Перейти к содержанию
Авторизация  
Dyversant

Cadillac CTS-Coupe

Рекомендуемые сообщения

Dyversant

Cadillac CTS Coupe имеет такую же колесную базу, как и седан CTS, но приблизительно на 51 мм ниже и на 51 мм короче. Хотя CTS Coupe сконструирован на базе спортивного седана, он унаследовал от него лишь панель управления, центральную консоль, фары, передние крылья и радиаторную решетку. К уникальным особенностям CTS Coupe относится жесткая крыша классической конструкции без традиционной центральной стойки. Ветровое стекло под более пологим углом (62,3 градуса) и длинная, почти горизонтальная зона заднего стекла вместе создают элегантный и аэродинамичный образ. Управление дверями в одно касание устраняет необходимость в традиционных дверных ручках, создавая чистый технологичный профиль.

Стандартная силовая компоновка Cadillac CTS Coupe состоит из 3,6-литрового V6 двигателя с непосредственным впрыском топлива и шестиступенчатой механической коробки передач. 3,6-литровый двигатель развивает мощность в 304 л.с. (227 кВт) и устанвливается с 6-ступенчаатой механической трансмиссией или 6-диапазонным автоматом.

Доступны два варианта настройки подвески Cadillac CTS Coupe: вариант «Performance Package», рассчитанный на скорость и динамические характеристики, с 18-дюймовыми колесами и всесезонными шинами (доступный как для варианта с задним приводом, так и для варианта с полным приводом) или вариант летних шин «Summer Tyre Performance Package» с 19-дюймовыми колесами, обладающими повышенным сцеплением с дорогой. Система управления шасси StabiliTrak входит в стандартную комплектацию.

Комфорное и развлекательное оборудование Cadillac CTS Coupe включает в себя аудио-систему Bose 5.1 Cabin Surround с возможностью подключения iPod/MP, жесткий диск емкостью 40 Гб с возможностью хранить музыку и специальной функцией для радиостанций, позволяющей поставить эфир на паузу и начать воспроизведение с того же места (pause-and-replay), выдвигающуюся из центральной части панели управления навигационную систему, систему адаптивного головного освещения, камеру заднего вида.

Cadillac_CTS_Coupe_pic_51317.jpg

Cadillac_CTS_Coupe_pic_51315.jpg

Cadillac_CTS_Coupe_pic_71838.jpg

Мне очень нравится..пушечный :respekt:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Noidea

Блииин! Так какая же моя следующая машина? :banghead:

Скок стоит? :banghead: Есть Инфа? :banghead: Когда будет в продаже? :banghead:

Во! Нашёл!

Завод Cadillac Лэнсинг Гранд Ривер запустил производство модели CTS Coupe 2011 и начал поставки автомобилей американским дилерам ранее, чем планировалось. В Европе новинка поступить в продажу уже в октябре 2010 года.

Новое купе дополнит линейку CTS, состоящую из седана CTS Sport Sedan и универсала CTS Sport Wagon. Все три автомобиля, а также седан Cadillac STS выпускаются на заводе в Лэнсинге. В компании отмечают, что в 2010 году это предприятие было признано лучшим среди американских автозаводов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

я думаю стартовать будет примерно от 1.550.000 - 1.700.000

тоже интересно цену узнать, как что будет более точно известно отпишусь :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Мне что-то не особо нравится форма заднего крыла....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Реинкорнация кроссфаера ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALEX off

часть жопы с фонарями-как на Нисане Примера Хетч :icon_imslow: (ахтунг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuchka

Реинкорнация кроссфаера ИМХО.

совершенно разные авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

совершенно разные авто.

+1

з.ы. да и любую новую машину возьми обязательно можно найти что-то от другой. Так как машин очень-очень много разных стало. А фантазия у инженеров заканчивается, тут увидел, там подглядел, немного изменил и ВУАЛЯ. :icon_imslow:

з.ы.ы. но морды такой как у него еще не у кого нету, я их сразу узнаю на улицах.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Noidea

я думаю стартовать будет примерно от 1.550.000 - 1.700.000

тоже интересно цену узнать, как что будет более точно известно отпишусь :icon_imslow:

Давай разведчик! Ждёмс. И когда в Рашке будет тоже выведай.

З.Ы.: только без пыток :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

в штатах на ней будут ездить негры, а у нас - успешные распиливатели бюджетов, усевшиеся на место до достижения сорока

  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

Мне что-то не особо нравится форма заднего крыла....

Скорее всего неудачная фото. Если спереди в 3/4 смотреть - то задняя часть симпотная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SSSR

Очень красивая машина. Мне вообще нравится стиль Кадиллак - ОстроКвадратноТреугольный :icon_drug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

в штатах на ней будут ездить негры, а у нас - успешные распиливатели бюджетов, усевшиеся на место до достижения сорока

:kopfkratz: :kopfkratz: :kopfkratz: :kopfkratz: интересный подход

з.ы. мне казалось "пилители бюджета" ездят не на Кадилаках

Давай разведчик! Ждёмс. И когда в Рашке будет тоже выведай.

З.Ы.: только без пыток :icon_imslow:

ок

как только так сразу :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Noidea

:kopfkratz: :kopfkratz: :kopfkratz: :kopfkratz: интересный подход

з.ы. мне казалось "пилители бюджета" ездят не на Кадилаках

+1. Не этот случай, даже если и пилителям до 40. Слава богу, легковые америкосы в этом смысле безпонтовые, впрочем, как и Опель, что тоже, впрочем, хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

да он не едед нихрена  :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

да он не едед нихрена :banghead:

:icon_drug:Машина класс... но с Evgenом согласен....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Noidea

:icon_drug:Машина класс... но с Evgenом согласен....

Эт всё оооЧень относительно. У нас здесь был парень с ником Sergob, он юзает Кадиллу седан, вот его мнение:

"Катаюсь год уже, накатал 40 тысяч. Из минусов только наличие з\ч у оф диллеров. Да тормоза нужно ставить посерьезнее если ездить гонять на киевку. По динамике и драйву сравнивал с е-60 530. ХХХ серьезно проигрывает. Кадила значительнее комфортнее и управляеться при этом отменно(У меня задний привод и R-19).Чтобы понять машину надо на ней повпуливать после обкатки, автомат работает просто великолепно, после 10 ткм авто едет просто отлично, да бензин лучше 98!Ну а по оснащаемости я и говорить не буду. Внутренней интерьер мне например очень нравиться, хотя справедливости ради нужно сказать что дверные ручки были просто хлипкими, пришлось сделать протяжку всего салона и заодно проложить его. Шумка у ххх взади лучше, а места там столькоже как и у кадилы +- милиметры.

ps Хороший авто для бысторй городской езды!"

По Вашему, любая машина, кот. проигрывает Вам на квотере метр, или сходу на 200кмч медленно отстает - уже не едет?! Если этот принцип возвести в Приоритет, то Вы сами себя отсекаете от класса спортивных седанов премиум (Инсигния в этот класс метит). Любая заряженная лёгкая малышка будет их объезжать. Но эти "малышки" врядли доставят сравнимое удовольствие от вождения в гражданских условиях. К тому же, все скоростные рекорды рано или поздно будут побиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skeletal

Кирпич американский !) не очень люблю американские авто, но вот кадиллаки мне нынешние нравятся,с виду очень эффектны, но в нутри дешевый пластик и за такие то баблосы :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

в штатах на ней будут ездить негры, а у нас - успешные распиливатели бюджетов, усевшиеся на место до достижения сорока

:kopfkratz: :kopfkratz: :kopfkratz: :kopfkratz: интересный подход

з.ы. мне казалось "пилители бюджета" ездят не на Кадилаках

+2. Не ездят пилители на таких машинках. а если ездят - значит либо хреновые пилители либо бюджеты у них не ахти :icon_imslow:

По теме - кадила нравится, по ИМХО если уж брать кадилу, то STS или Эскалейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

По Вашему, любая машина, кот. проигрывает Вам на квотере метр, или сходу на 200кмч медленно отстает - уже не едет?! Если этот принцип возвести в Приоритет, то Вы сами себя отсекаете от класса спортивных седанов премиум (Инсигния в этот класс метит). Любая заряженная лёгкая малышка будет их объезжать. Но эти "малышки" врядли доставят сравнимое удовольствие от вождения в гражданских условиях. К тому же, все скоростные рекорды рано или поздно будут побиты.

дело не в этом...

ну например как инсигния опц и 2и8т... комфорт и спорт комфорт... с астрой такие авто не сравнимы... вот стс v это да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Ужасен и уродлив

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

Нормально все она едет. 2.8 слабоват а вот 3.6 уже пушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

Нормально все она едет. 2.8 слабоват а вот 3.6 уже пушка

2.8 ваще тормоз...

3.6 онли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

кадила - дорогой бронепоезд, фары просто атас полный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
__madD__

классное авто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...