Перейти к содержанию
Авторизация  
Счастливая

Объявляется конкурс!

Рекомендуемые сообщения

x-maks

без проблем!=)

будут к тебе как к эксперту питерского форума обращаться=) можно?

:3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Блин, только приехал из Питера)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

скажу какой из троих только после того как появятся Ваши фото

ахахах,а че босые? :icon_drug::666:

Блин, только приехал из Питера)))

а я как-раз туда еду в очередной раз))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

а я как-раз туда еду в очередной раз))

.... не справишься --- звони!!!!..... учитель!!!!.... :666: :666: :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Счастливая

всем внимание!!!

вот то, что многие из вас просили, и кто не просил, тот просто еще не успел сказать....

конкурс еще открыт!!! но если будете медлить, девушку увезут более расторопные одноклубники!!!!

Знакомьтесь, НАТАША!!!

post-283-089390200 1279559587_thumb.jpg

вот осведомленность та .... а в центре то кто ? я вот не знаю например :icon_imslow:

и так пришло время рассекретить претендента на твоей фото!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

самое главное и не показала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

Так так, пора в Питер))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Счастливая

Подводим промежуточные итоги конкурса:

1. Феня - добрый малый, но из москвы.

2. Марсель - анонсирован феней, но лично не появился

3. x-mks - проявил себя хорошо, вел себя как настоящий мужчина, за что был номинирован первым советником по питерским кандидатам

4. migelio - тоже из москвы. предлагал московского же друга. какая тачка у друга, кстати?

5. Drew - первым пригласил девушку в клуб и обещал всему научить. Пока неофициально лидирует, так что можешь подробнее готовить программу уроков.

6. Peter - заявил себя как гуру, но занял выжидательную позицию. нацелен получить ПРИЗ

7. Vitus - амбициозный знаток ПДД из Ростова. мотивация не понятна...

никого не забыла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

никого не забыла?

Жаль я поздно тему увидел, а то проявил бы себя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Вот вы тут устроили балаган лимитед.... :respekt: У девушки права от какого числа и года? Есть ли вообще хоть какие-то навыки вождения? Страховка на машину и прочие пироги? В нарко- психо- диспансерах не числится? Не страдает эпилепсией случаем? :icon_imslow: Мой один знакомый поехал с одной незнакомкой, после этого пожалел вообще, что ввязался в эту историю... Да и за один два урока тяжело научить уверенному вождению однако. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Вот вы тут устроили балаган лимитед.... :respekt: У девушки права от какого числа и года? Есть ли вообще хоть какие-то навыки вождения? Страховка на машину и прочие пироги? В нарко- психо- диспансерах не числится? Не страдает эпилепсией случаем? :icon_imslow: Мой один знакомый поехал с одной незнакомкой, после этого пожалел вообще, что ввязался в эту историю... Да и за один два урока тяжело научить уверенному вождению однако. :wink:

..... а чо.... кто-то вождению учить собрался штоль???.....:kopfkratz: .... и балаган тут причем???.... и рази диспансеры-эпилепсии помеха????:kopfkratz: .... проведем диспансеризацию-лечение, а там уж и за вождение.......:icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow:

зы.... придется на кабрике ехать!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

чо? все перевозбудились так,что ули? :Dringender:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

чо? все перевозбудились так,что ули? :Dringender:

Макс!.... всё ты виноват со своими сиц-ми в пол-Питера каждая!!!!....:icon_imslow: :icon_imslow: .... а чо те не ДР подарили, а....... шо-нить любимое?????:ooo::crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gar

если цель научиться уверенно держаться в потоке, то можно попытаться помочь... после 2-3 занятий будет все ясно, может девушке будет дешевле на такси ездить :by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

помоему тут устроили какое-то шоу :ooooo::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

помоему тут устроили какое-то шоу :ooooo::icon_imslow:

.... ясное дело!!!!.... обучение необученных ----- то ещё экстрим-шоу.... пробовал???.... я один раз из кювета вылезал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Макс!.... всё ты виноват со своими сиц-ми в пол-Питера каждая!!!!....:icon_imslow: :icon_imslow: .... а чо те не ДР подарили, а....... шо-нить любимое?????:ooo::crazy:

подарили бесполезный видеорегистратор за 6к.

хотя у меня лицензионная прога на кпк,которая пишет координаты,скорость,звук,видео и дату.

а сиски правят миром!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Счастливая

У девушки права от какого числа и года? Есть ли вообще хоть какие-то навыки вождения? Страховка на машину и прочие пироги? В нарко- психо- диспансерах не числится? Не страдает эпилепсией случаем? :icon_imslow: Мой один знакомый поехал с одной незнакомкой, после этого пожалел вообще, что ввязался в эту историю... Да и за один два урока тяжело научить уверенному вождению однако. :wink:

права у девушки уже несколько лет.

а по предыдущим моим похвалам не понятно, что девушка просто сокровище?!!

повторяю - сокровище!!!

Девушка шикарная, образованная, никакими болезнями не страдает, самостоятельная и т.д

..... а чо.... кто-то вождению учить собрался штоль???.....:kopfkratz: .... и балаган тут причем???.... и рази диспансеры-эпилепсии помеха????:kopfkratz: .... проведем диспансеризацию-лечение, а там уж и за вождение.......:icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow:

зы.... придется на кабрике ехать!!!!

ну ты как, решился?=) с тебя фото!!

если цель научиться уверенно держаться в потоке, то можно попытаться помочь... после 2-3 занятий будет все ясно, может девушке будет дешевле на такси ездить :by:

конечно! столько уродов по дорогам ездят и все нормально. значит и девушка с высшим образованием все сможет.

а с хорошей компанией вообще пара уроков и все будет гладко!!!

помоему тут устроили какое-то шоу :ooooo::icon_imslow:

Дрю, ты не прав.

Я просто пытаюсь честно найти самого лучшего для моей подруги, поэтому и приходится это все устраивать.

ты кстати в каком районе питера обитаешь??

.... ясное дело!!!!.... обучение необученных ----- то ещё экстрим-шоу.... пробовал???.... я один раз из кювета вылезал!

no risk - no fun!!!

как говорит мой начальник немец=)))))

.... ясное дело!!!!.... обучение необученных ----- то ещё экстрим-шоу.... пробовал???.... я один раз из кювета вылезал!

к тому же не все так плохо!!=)))) не пугайтесь

девушка лучшая, так что я для вас же стараюсь! чтобы вам был провод проявить себя с девушкой с лучшей своей стороны!! вы же ОПЦ!!

вы мне еще спасибо скажете!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

.... ясное дело!!!!.... обучение необученных ----- то ещё экстрим-шоу.... пробовал???.... я один раз из кювета вылезал!

нет, предпочитаю экстрим другого плана ))

...кстати по традиции клуба, фото в купальнике должно прилагаться :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Счастливая

..... а чо.... кто-то вождению учить собрался штоль???....

конечно надо учить!

как будто сами никогда не учились=)

...кстати по традиции клуба, фото в купальнике должно прилагаться :icon_imslow:

так до такого экстима я очень надеюсь что не дойдет!

вашего фото в полный рост мы еще не оценили=) если уж вы так настаиваете на таком режиме оценки!

хотя в принципе, я повторюсь, что критерий выбора победителя это чувство юмора и желание уделить несколько часов милой девушке.

пока большего ничего не требуется=)

а дальше я уверена вы и без посредников разберетесь=) я и так тут уже слишком далеко зашла=))))

Изменено пользователем Счастливая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Приз мал, а научить всему можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Счастливая

Приз мал, ...

я бы так заранее не говорила.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
phANTom

Вау, да эта тема скоро перекроет по популярности Стрит Сракинг icon_drug.gif

Изменено пользователем phANTom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688

Жара у вас в Питере)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

конечно надо учить!

как будто сами никогда не учились=)

так до такого экстима я очень надеюсь что не дойдет!

вашего фото в полный рост мы еще не оценили=) если уж вы так настаиваете на таком режиме оценки!

хотя в принципе, я повторюсь, что критерий выбора победителя это чувство юмора и желание уделить несколько часов милой девушке.

пока большего ничего не требуется=)

а дальше я уверена вы и без посредников разберетесь=) я и так тут уже слишком далеко зашла=))))

я не настаиваю, просто к слову пришлось =)

расскажите хоть про подругу несколько слов, учиться\работает, увлечения, на сколько прокачан скилл кулинария)), я думаю потенциальным учителям будет не бесполезна данная информация ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...