rchip

25го июля в усть-лабинске спринт

10 сообщений в этой теме

Всех вэлком. Буду там с 24го трениться ))) 

0

Поделиться сообщением

Корса нормально там помещается, на трассе? Для астры узковато.. Да и вторая передача рабочая, так что машина греется за 2 круга. Плюс к этому, бортики рвут резину в клочья, так что осторожнее. Оно того не стоит.

1

Поделиться сообщением

Корса нормально там помещается, на трассе? Для астры узковато.. Да и вторая передача рабочая, так что машина греется за 2 круга. Плюс к этому, бортики рвут резину в клочья, так что осторожнее. Оно того не стоит.

Ты сейчас серуёзно написал или прикалываешся?! Ширина трека 6м... Скаи, эво, субы, 350Z и т.д. помещаются, а тебе тесно? Есесно это не Мячик, имхо другого нет. Резя - почти все полуслики и слики юзают... Ничего не рвется и не отваливается.

0

Поделиться сообщением

я серьезно. картинговая трасса же? мой контик кусками отлетал, у меня фотки остались даже где-то...

0

Поделиться сообщением

Имхо надо учиться ездить... Контик не подходящая резя для таких мероприятий :3_2_8:  Существует отдельные классы спорт резины для этого. Полуслик еще лучше, слик - "жир" :icon_imslow:  

Изменено пользователем rchip
0

Поделиться сообщением

Имхо у меня другие интересы, нежели катать по карт трассе. Это понятно, но спорт резины у меня нет, так что новую потензу очень жалко уничтожать на таких мероприятиях.

0

Поделиться сообщением

Каждому свое ))) Кстати - завтра играем в Лазертаг, кто хочет - вэлком http://www.drive-tea...943 сорри за ссылку, но долго объяснять что к чему...

Изменено пользователем rchip
1

Поделиться сообщением

каждому своё-это точно :3_2_8: спасибо за приглашеие!

0

Поделиться сообщением

Каждому свое ))) Кстати - завтра играем в Лазертаг, кто хочет - вэлком http://www.drive-tea...943 сорри за ссылку, но долго объяснять что к чему...

Лазертаг-нормальная тема! очень хочу поиграть! не знаешь, кто в Краснодаре играет?

0

Поделиться сообщением

В Краснодаре, походу, кроме QZAR больше ничего и нет.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас