Перейти к содержанию
Авторизация  
rchip

25го июля в усть-лабинске спринт

Рекомендуемые сообщения

rchip

Всех вэлком. Буду там с 24го трениться ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitus

Корса нормально там помещается, на трассе? Для астры узковато.. Да и вторая передача рабочая, так что машина греется за 2 круга. Плюс к этому, бортики рвут резину в клочья, так что осторожнее. Оно того не стоит.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rchip

Корса нормально там помещается, на трассе? Для астры узковато.. Да и вторая передача рабочая, так что машина греется за 2 круга. Плюс к этому, бортики рвут резину в клочья, так что осторожнее. Оно того не стоит.

Ты сейчас серуёзно написал или прикалываешся?! Ширина трека 6м... Скаи, эво, субы, 350Z и т.д. помещаются, а тебе тесно? Есесно это не Мячик, имхо другого нет. Резя - почти все полуслики и слики юзают... Ничего не рвется и не отваливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitus

я серьезно. картинговая трасса же? мой контик кусками отлетал, у меня фотки остались даже где-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rchip

 Имхо надо учиться ездить... Контик не подходящая резя для таких мероприятий :3_2_8:  Существует отдельные классы спорт резины для этого. Полуслик еще лучше, слик - "жир" :icon_imslow:  

Изменено пользователем rchip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitus

Имхо у меня другие интересы, нежели катать по карт трассе. Это понятно, но спорт резины у меня нет, так что новую потензу очень жалко уничтожать на таких мероприятиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rchip

 Каждому свое ))) Кстати - завтра играем в Лазертаг, кто хочет - вэлком http://www.drive-tea...943 сорри за ссылку, но долго объяснять что к чему...

Изменено пользователем rchip
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitus

каждому своё-это точно :3_2_8: спасибо за приглашеие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Johnny111

 Каждому свое ))) Кстати - завтра играем в Лазертаг, кто хочет - вэлком http://www.drive-tea...943 сорри за ссылку, но долго объяснять что к чему...

Лазертаг-нормальная тема! очень хочу поиграть! не знаешь, кто в Краснодаре играет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zJOHNz

В Краснодаре, походу, кроме QZAR больше ничего и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...