Перейти к содержанию
Авторизация  
DRON777

astra 2.0T или bmw 320

Рекомендуемые сообщения

DRON777

Выбираю между astra GTC 2.0T (200л.с) или bmw 320 е46 (170л.с) всё Б/У.Помогите кто чем может,интересует всё особенно надёжность. :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Конечно БМВ :icon_imslow: Особенно если ей около 10 лет :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DRON777

Конечно БМВ :icon_imslow: Особенно если ей около 10 лет :icon_imslow:

Не издевайся спрашиваю серьёзно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Астру конечно, е46 старая, проблемы с надежностью будут :icon_imslow: , да и не едет 320я совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMUEL

Выбираю между astra GTC 2.0T (200л.с) или bmw 320 е46 (170л.с) всё Б/У.Помогите кто чем может,интересует всё особенно надёжность. :banghead:

Еще на БНВ-клубе можно спросить... :wink: Интересно, что они скажут=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DRON777

Еще на БНВ-клубе можно спросить... :wink: Интересно, что они скажут=)

Спрашивал естественно советуют бэху,но я склонен к астре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

можно я что-нибудь напишу:)?

ну и плюс машины совершенно разные. БМВ320 - важно фланировать по маршруту сервис-мойка-набережная-клуб, нацепив темные очки посреди ночи, астра 2.0т - гонять.

Еще (сам оценил) БМВ хороша когда нужно произнести фразу в телефон "я буду на...". "Я буду на БМВ купе" звучит очень круто, она прям нараспев будет из твоего рта вылетать. "Я буду на опеле" - ты будешь едва мямлить, глотая окончание и потея от стыда. И успех свидания тоже сильно зависит от фразы "у меня....".

  • Upvote 3
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Surt

"Я буду на БМВ купе" звучит очень круто, она прям нараспев будет из твоего рта вылетать. "Я буду на опеле" - ты будешь едва мямлить, глотая окончание и потея от стыда. И успех свидания тоже сильно зависит от фразы "у меня....".

Если встречатся с ПТУшницами, это важно :yyy::ad:

Opel не для мямлей! :fff:

Изменено пользователем Surt
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

Что бы не мямлить,можно сказать так "я буду опеле турбо":icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XiTbI4

Если встречатся с ПТУшницами, это важно :yyy::ad:

Opel не для мямлей! :fff:

+1 :respekt::spiteful:

Изменено пользователем XiTbI4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Noidea

можно я что-нибудь напишу:)?

Да пиши почаще, брат, у тебя хорошо получается. И не спрашивай. И про терминатора не забывай. :by:

to DRON777:

Ключевое слово НАДЁЖНОСТЬ - ОПЕЛЬ. И не верь сказкам о плохом качестве марки. Конкретная модель "Астра" надежный аппарат. И самое главное - у тебя всегда будет хватать денег на её обслуживание, а по сравнению со стоимостью бензина, стоимость ТО будет незаметна.

Конкретный пример: моей ласточке 3года и 105ткм. Обслуживаюсь уже у неофициалов. На машине всё родное, включая сцепу. Последняя замена масла 2500 вместе с материалами. Промывка радиатора - 2000р. вместе с хомутами. Замена вертикальных тяг стабилизатора (косточки) - 3000р. вместе с запчастями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lipchanin

Однозначно турбо-астра, повеселее поедет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

можно я что-нибудь напишу:)?

ну и плюс машины совершенно разные. БМВ320 - важно фланировать по маршруту сервис-ПОмойка-набережная-клуб, нацепив темные очки посреди ночи, астра 2.0т - гонять.

Еще (сам оценил) БМВ хороша когда нужно произнести фразу в телефон "я буду на...". "Я буду на БМВ купе" звучит очень круто, она прям нараспев будет из твоего рта вылетать. "Я буду на опеле" - ты будешь едва мямлить, глотая окончание и потея от стыда. И успех свидания тоже сильно зависит от фразы "у меня....".

+1 :icon_imslow:

Спрашивал естественно советуют бэху,но я склонен к астре.

Ну так слушай советы друзей, то что тебе нравится и нужно отбрось в сторону...

У тех людей доводы почему БМВ E46 лучше Опеля есть? Или только мямлят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMUEL

Спрашивал естественно советуют бэху,но я склонен к астре.

Интерсно, какие у них аргументы за БНВ? :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xobot

320 не едет. вот если 325 хотяб или 330, да на мешалке.. Но в любом случае, как говорят поляки, BMW = Будэш Маты Вытраты (будешь иметь затраты) - а уж на 10-летней машине и подавно. На астре я главный вылезший косяк (коробка) поменял по гарантии, с тех пор значимых проблем не доставляет и капусту не жрет как стадо зайцев. Раз у тебя сейчас астра, примерно сам все знаешь, на турбе буит просто быстрее кончаться бенз и резина. А лучше сразу OPC взять.

Плюсом BMW для кого-то может быть задний привод, но это опять же с точки зрения динамики и к 320 не относится.

В общем имхо BMW очень даже можно, но только если готов на нее тратиться, и брать от 330 и выше. А если хочется чтобы более-менее шустро ехала и не парила мозг, то астра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.

Астру конечно, е46 старая, проблемы с надежностью будут :icon_imslow: , да и не едет 320я совсем.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mutantbikes

+100 за астру ! :aaa: вставал я с Е46 320 i (170 Hp) 2oo1г. не едет она вообще или ушатали беднягу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

Спрашивал естественно советуют бэху,но я склонен к астре.

Я два раза брал опель после ауди, причем оба раза мне советовали, "что угодно, но только не Опель"

Оба раза был доволен:)) Да, как сказал Рома гораздо круче в крутой тусовке небрежно бросить, скромно потупив глаза : "да, у меня бэха", где фраза "у меня опель мужики" звучит примерно как "у меня сифилис в последней стадии". Именно из-за этого я и продал свою первую Вектру 3 года назад :banghead::icon_imslow: , купив кстати БэНВэ...

Сейчас видимо повзрослел (но не поумнел :icon_imslow: ) и взял опять Вектру. Очень доволен. Кайфа от езды получаю больше, чем от БМВ или Ауди, которые у меня были. Плюс ко всему гарантия - какая-никакая, но защита от грандиозных попадосов. К тому же на бэху в возрасте КАСКО будет стоить неадекватных денег, а гоняют их пачками...

Покупка 7-10 летней бэхи - лотерея. Можешь попасть на очень удачный вариант, а можешь на шредер для денежков... И второй вариант как-то более часто встречается :icon_imslow:

Ну и 320-я не едет ни фига по сравнению с 2.0Т (хотя на ХХХ клубе тебя будут уверять в обратном)

можно я что-нибудь напишу:)?

АФТАР пиши ИСЧО! :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DRON777

:focus:Твоим ответом очень доволен.Главное не имя а фарш.

Изменено пользователем DRON777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...