Перейти к содержанию
Авторизация  
Drew

Opel Antara OPC

Рекомендуемые сообщения

Santiago

Он не говорил, что машина фигня. Он сказал, что довольность владельца - не 100% аргумент.

Как это не говорил? :) Вот его слова:

а то что машина дрянь и своих денег не стоит факт... ибо закон органической химии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kisska

сам юзаю антару 3.2 достойный авто,энергоёмкая подвеска,умеренный расход по городу 14л (тапка в пол),просторный салон,проблем нет,болячек нет,то что автомат :banghead: так это естественно для опель (до нового поколения),то что нет постоянного полного привода тоже :banghead:,так за лям что можно взять нового в таком сигменте? кашкай?рав?китайца?корейца?уж спасибо..сугубо личное мнение! :em20:

Насчет тонкостей разного технического характера ничего сказать не могу - не ездила не знаю.....а вот по поводу топлива удивило....мне во всех салонах, да и на сайтах в один голос говорили, что ужасный недостаток - необузданный аппетит - кушает ОЧЕНЬ много......

а насчет Антары ОПС...мне Антара сама по себе не нравится, как топором вырублена.....как и её собрат Шевроле.....по мне машина должна быть не только напичкана мощным движком, турбиной и прочим, но и иметь соответствующий вид........это сугубо моё делитантское мнение..... :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Как это не говорил? :) Вот его слова:

В этом он, конечно, неправ. Просто бутовские слесаря бывают иногда брутальными и бессердечными.. :spiteful::icon_imslow: А ваще Тоха добрый и отзывчивый, так что не ругайтесь :)

Если б в антару салон от каптивы, да турбодвиг, да по нормальной цене... :icon_drug:

ЗЫ. Ща придет ЖыАх и всех ненавистников данного пепелаца :ooooo::respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Santiago

Если б в антару салон от каптивы, да турбодвиг, да по нормальной цене... :icon_drug:

Попробуй ради интереса найти подобное авто за те же деньги. мощный мотор,кожа,би-ксенон,всякие датчики и прочее. Впрочем сразу скажу - не найдешь,батя все варианты промониторил,когда брал.

Кстати у антары угона меньше 1% и полное каско на батю что то около 30 тысяч :)))

Кстати вот,почитайте,самый забавный отзыв об антаре :)))

http://community.livejournal.com/ru_auto/19482697.html

Изменено пользователем Santiago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Кстати у антары угона меньше 1% и полное каско на батю что то около 30 тысяч :)))

Пральна, корейцев не гоняют :icon_imslow:

Машинка приятная. Хотя в полном фарше в шоурумах не встречалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

Попробуй ради интереса найти подобное авто за те же деньги. мощный мотор,кожа,би-ксенон,всякие датчики и прочее. Впрочем сразу скажу - не найдешь,батя все варианты промониторил,когда брал.

Кстати у антары угона меньше 1% и полное каско на батю что то около 30 тысяч :)))

Кстати вот,почитайте,самый забавный отзыв об антаре :)))

http://community.liv...o/19482697.html

+1 "домохозяйкой она пришла за своей Антарой 3,2".....я все промониторила, за эти деньги ничего нормального нет, только дизельная Куга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Santiago

+1 "домохозяйкой она пришла за своей Антарой 3,2".....я все промониторила, за эти деньги ничего нормального нет, только дизельная Куга

Только что сконфигурил примерную конфигурацию похожую на антару,получилсоь 1 366 100 руб :( И это со 160 сильным мотором. А со 200 сильным турбо - уже за 1.4 миллиона :shok:

P.S у бати сейчас средний расход город/трасса 13.8 Пройдено тысяч 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...