Перейти к содержанию
Авторизация  
iCom

Новинки от AUDI

Рекомендуемые сообщения

XiTbI4

GLK 350 годовалый :wink:

:bee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

:bee:

:icon_imslow: наверно старею, но все чаще смотрю в сторону мерседесов.

а GLK, кстати, очень достойный аппарат, для тех кто хочет паркетник около 2 лямов: 3.5 достойно едет + достаточно комфортен + весьма проходим + престиж марки мерседес. А насчет дизайна - на вкус и цвет все фломастеры разные... мне нра :wink:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

я бы выбрал Сааб 9-4

http://opc-club.ru/v...showtopic=17599

да ну, страшные оба как атомная война :kopfkratz: Ку5 вообще бомбовоз...остается только инфинити???

Юра, я тоже старею - иногда задумываюсь о Мерседесе как о самом оптимальном варианте.....пенсия )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

http://www.drive.ru/...12/4112326.html

а еще такой вариант бодрого кроссовера http://www.drive.ru/bmw/models/2010/x3/xdrive_35i

X3 новый очень хорош, но те 2130000, которые указаны как цена - это просто пустой звук... Реально X3 3.5 стоит 3 ляма.... :shok: (Недавно заходил в БМВ-Авилон, благо он прямо у меня рядом с офисом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

ну на 258 сил тоже бодрый...про цену до 2 млн - это фантастика, однозначно

видела сегодня Ку3!!!!:shok: написано, что будет осенью, но я его видела своими глазами!!! передняя решетка с вертикальными белыми столбиками - просто жууууууууууууууть, и нелепый чполерок на крыше :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander

видела сегодня Ку3!!!!:shok: написано, что будет осенью, но я его видела своими глазами!!! передняя решетка с вертикальными белыми столбиками - просто жууууууууууууууть, и нелепый чполерок на крыше :kopfkratz:

В аудях правильно выбраный цвет и с-лайн ощутимо преображают авто - как и Вектра :icon_imslow: , обычная - отстой для пенсионеров, а ОПЦ :spiteful: . Салон в ку3 мне однозначно не нра.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

есессссьно - 3-ка типа эконом класс...ку5 тушка уже такая.....про Вектру ты 100% прав ))Всем нравится моя машинка, не смотрю на то, что снята с производства и дизай незализанный...

какая-то катастрофа с выбором...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander

У Лехи Ксандера вроде есть что-то из ауди и повыше и побыстрее и низкое и совсем быстрое, может посоветовать с выбором думаю :new_russian:

Дима, спасибо за доверие, но основной совет по аудям это пока не брать 2.0 тфси, а остальное дело вкуса и бюджета...

есессссьно - 3-ка типа эконом класс...ку5 тушка уже такая.....про Вектру ты 100% прав ))Всем нравится моя машинка, не смотрю на то, что снята с производства и дизай незализанный...

какая-то катастрофа с выбором...

на днях выложу фото купяхи и посмотришь как цвет меняет машину....черный этой машине категорически противопоказан, а их большинство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

Дима, спасибо за доверие, но основной совет по аудям это пока не брать 2.0 тфси, а остальное дело вкуса и бюджета...

а что с ним не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander

а что с ним не так?

вообще моторчик хороший, но зачастую хавает масло...бывает что нет этой проблемы, т.е. лотерея 50/50

дилеры о проблеме знают устраняют по гарантии заменой поршней и маслоотделителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

вообще моторчик хороший, но зачастую хавает масло...бывает что нет этой проблемы, т.е. лотерея 50/50

дилеры о проблеме знают устраняют по гарантии заменой поршней и маслоотделителя.

у меня был 2.0 TFSI - гонял его во все щели, но он особо масло не жрал. Если конечно не считать масложором доливку около литра между сменами

А так - супер мотор, тяговитый, достаточно экономичный..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander

у меня был 2.0 TFSI - гонял его во все щели, но он особо масло не жрал. Если конечно не считать масложором доливку около литра между сменами

А так - супер мотор, тяговитый, достаточно экономичный..

вот в этом вся соль, т.е. если не овощить, то масло не жрет, я это тоже заметил, но ездит жена)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander

Ку5 вообще бомбовоз...

в нормальных цветах и с 20 колесами очень даже симпотично...

post-981-0-00174700-1306254204_thumb.jpg post-981-0-83691900-1306254313_thumb.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...