Перейти к содержанию
Авторизация  
etoya

Плещеево озеро

Рекомендуемые сообщения

etoya

Всем привет! Мы вернулись к Вам с отчетом по прошедшим выходным, на которых мы ездили на чудесное Плещеево озеро, которое находится на территории национального парка "Плещеево озеро", что в Ярославской области, близ г. Переславль-Залесский, всего в 150 км от Москвы.

Поскольку наши поездки особенно никому не интересны, судя по просмотрам на форуме, то грузить текстами про то, как все было здоровско, как там не было дыма, как там чиста водица, что видно метров на 7 в любую сторону, я не буду.

Огромное мерси выражается всем нам, кто вырвался, несмотря ни на что из кромешного "тумана" Москвы: собственно, etoMbl, Kisska и Peter !

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Круто!!! :respekt:

Поездки ваши очень интересны, просто многие не пишут в силу своей занятости и невозможности выехать, за то много читают!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
etoya

...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Получается, смог и там был? :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
etoya

...

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
etoya

...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Satarial

ну 15 числа я точно с вами:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

место шикарное!! мое любимое озеро! Только чтоб хоть как-то поплавать надо полчаса по воде шлепать :icon_imslow: Кстати немного дальше есть еще классное озеро - Неро. Там тоже здорово - как-нибудь прокатитесь обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Всё и впрямь было очень здорово!!!!!!!.... жаль пришлось рано уехать....

Всем :respekt: и спасибо за компанию!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kisska

Всё было ШИКАРНО, ЗДОРОВСКИ, ЗАШИБИСЬ и СУПЕРСКИ!!!

Человечку по имени Виталик с ником Etoya и его девочкам-припевочкам Ольчику и Светику спасибо за приглашение и спасение на выходные от провонявшей Москвы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Они всё умеют и знают: где чё по чём, кому, куда и как, каким местом и во что это выльется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Peter - спасибо за компанию....:3_2_8: и кстати за горюче-смазочное тоже... :icon_imslow:

Друзья, умеющие держать руль, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ и будет вам счатье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :icon_imslow:

место шикарное!! мое любимое озеро! Только чтоб хоть как-то поплавать надо полчаса по воде шлепать :icon_imslow: Кстати немного дальше есть еще классное озеро - Неро. Там тоже здорово - как-нибудь прокатитесь обязательно

Вот про тебя я как раз и вспомнила (соврать не дадут, чтоб мне провалиться)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Давай бери Светульку с лялькой и в следующий раз вместе в одном направлении и по одной колее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :icon_imslow:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

ну 15 числа я точно с вами:))

+1 Если соберетесь в эти выхи - обязательно поедем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

DSC03940%20%5B640x480%5D.JPG

А что это за палатка такая яркая?

Спасибо за отчет, молодцы!

P.S Я так и не собрался с мыслями и не смог вылезти из дома- кондея, выхи провел :ovos4::icon_imslow:

Изменено пользователем DanMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
etoya

Яркая палатка вот такая.

Спасибо всем, кто откликнулся. Ни у кого нет возможности заехать утром пятницы с Петром на Волгу, чтоб занять самые козырные места, а остальные подтянулись бы ранним утром субботы?

Только сейчас по фотке увидел как ее (палатку) правильно собирать, кстати.

Изменено пользователем etoya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

etoya, спасибо, по фоткам похожа на мою, думал новый цвет появился :icon_imslow: а оказалось,что нет...у меня такой дом: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91519&modelid=2187312

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kisska

Яркая палатка вот такая.

Спасибо всем, кто откликнулся. Ни у кого нет возможности заехать утром пятницы с Петром на Волгу, чтоб занять самые козырные места, а остальные подтянулись бы ранним утром субботы?

Только сейчас по фотке увидел как ее (палатку) правильно собирать, кстати.

Значит в следующий раз с закрытми глазами и за 15 минут! :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Значит в следующий раз с закрытми глазами и за 15 минут! :icon_imslow:

У меня палатка за 3 секунды разбирается :fff:

Правда в первый раз отдуплял как ее собрать минут 30 :icon_russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

Вот про тебя я как раз и вспомнила (соврать не дадут, чтоб мне провалиться)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Давай бери Светульку с лялькой и в следующий раз вместе в одном направлении и по одной колее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :icon_imslow:

Мы со Светиком в Лидере в воскресенье гоняли на RHHCC :pilot:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

По Волге в пятницу рано утром.... чот все молчат:kopfkratz: .... если попутчики соберутся.... я готов --- один НЕ поеду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

очень здорово. вы просто умнички!!!!!:666:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

очень здорово. вы просто умнички!!!!!:666:

Спасибо, Юль!!!!..... просто надо быть легким на подъем.... я вот в 14-00 плюнул на все и поехал к ребятам... заодно спас их от "сухого закона" и к 16-00 был на месте, увидел знакомые, доброжелательные и радостные лица..... и руки, которые 1ым делом помогли поднести забытую ими алкогольную продукцию......:icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow: ..... всё остальное тащил САМ.......

так что .... если зовут... и дорога легкая.... ---- надо ехать!!!!!!!!!!!!!!!

Еще раз всем, кто был ... и тем, кто хотел бы быть, но по ряду причин не смог.......:respekt: :respekt: :respekt: :respekt:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

вот вы молодцы!!!!! а я все мешки ворочаю :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

вот вы молодцы!!!!! а я все мешки ворочаю :666:

Давай на волгу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Давай на волгу!

...... бурлаком!!!!:icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
etoya

Ну что, бурлаки, коли никто не может заехать в пятницу на Волгу с Петром, чтобы занять козырные места на острове, то в эти выходные мы поедем на Угличское водохранилище. Направление - Ярославское шоссе, расстояние от МКАД 170 км.

Выезжаем, как всегда, рано утром в субботу. Встречаемся в 5:15-5:30 вдоль дороги перед ТЦ XL на аварийках. Далее следуем за красной корсой с пердаком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Ну что, бурлаки, коли никто не может заехать в пятницу на Волгу с Петром, чтобы занять козырные места на острове, то в эти выходные мы поедем на Угличское водохранилище. Направление - Ярославское шоссе, расстояние от МКАД 170 км.

Выезжаем, как всегда, рано утром в субботу. Встречаемся в 5:15-5:30 вдоль дороги перед ТЦ XL на аварийках. Далее следуем за красной корсой с пердаком! тел. 9О5-771-48нуль1 (Виталио)

Может я с Петром попробую выбраться, но тогда кому-то придется мою жону с м.Бабушкинская в субботу забрать(это в принципе по дороге, если из центра ехать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...