Перейти к содержанию
Авторизация  
etoya

Плещеево озеро

Рекомендуемые сообщения

дядя Петя

не поеду... далеко!!! + места не разведанные и .... полдня искать, где попу прислонить -- не айс!!!!:banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

не поеду... далеко!!! + места не разведанные и .... полдня искать, где попу прислонить -- не айс!!!!:banghead:

Да лана тебе, Михалыч :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
etoya

Бодрый Фей, Петр вообще не поедет, как оказалось, ни в пятницу, ни в выходные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Бодрый Фей, Петр вообще не поедет, как оказалось, ни в пятницу, ни в выходные...

Жалко.

А вы в итоге чего надумали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
etoya

я ужо писал, что мы надумали:

...в эти выходные мы поедем на Угличское водохранилище. Направление - Ярославское шоссе, расстояние от МКАД 170 км.

Выезжаем, как всегда, рано утром в субботу. Встречаемся в 5:15-5:30 вдоль дороги перед ТЦ XL на аварийках. Далее следуем за красной корсой с пердаком!

можете сами добраться, в принципе, чтобы так рано не вставать/ехать. Дорогу объясню, а приедете по желанию и к любому времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

я ужо писал, что мы надумали:

можете сами добраться, в принципе, чтобы так рано не вставать/ехать. Дорогу объясню, а приедете по желанию и к любому времени

С жаной сегодня обсудю и отпишусь.

Как там с подъездом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Спасибо, Юль!!!!..... просто надо быть легким на подъем.... я вот в 14-00 плюнул на все и поехал к ребятам... заодно спас их от "сухого закона" и к 16-00 был на месте, увидел знакомые, доброжелательные и радостные лица..... и руки, которые 1ым делом помогли поднести забытую ими алкогольную продукцию......:icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow: ..... всё остальное тащил САМ.......

так что .... если зовут... и дорога легкая.... ---- надо ехать!!!!!!!!!!!!!!!

Еще раз всем, кто был ... и тем, кто хотел бы быть, но по ряду причин не смог.......:respekt: :respekt: :respekt: :respekt:

да я то легкая на подьем, проблема не во мне))))))) эт во-первых........а во -вторых......уже никуда мне из МСК лучше не уезжать........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
etoya

Юль, мы тоже закрываем сезон по тем же причинам:3_2_8:

Бодрый Фей, подъезд до базы более-менее (по грунтовке ехать придется), дальше до места назначения на лодке с помощью перевозчика, либо самим в аренду лодку/мотор на той же базе, машина под охраной также на базе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ
:666: вынужден отказаться от поездки. Очень хотел, но не получится :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...