Перейти к содержанию
Авторизация  
Yurec

сломали пассажирское зеркало

Рекомендуемые сообщения

Yurec

Вчера на парковке у лидера между заездами какой-то добрый человек сломал мне зеркало. Видимо проходя он его сложил, а потом решил рукой разложить. Теперь оно складывается, но не раскладывается, плюс ко всему еще и не фиксируется в нормальном положении, а при езде дергается туда-сюда на ветру :666:

В сервис ехать нет не желания ни времени. У кого было похожее - что там при таких симптомах ломается? Можно ли сделать самому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WarDob

Советую съездить к дилеру и сказать, что перестало раскладываться само. На вектрах это распространённый косяк. У самого было в самом начале эксплуатации. Вот тема на вектра-клубе:

http://vectra-club.ru/forum/viewtopic.php?f=21&t=60840

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

спасибо! только вот оно у меня болтается... что-то мне гады в нем сломали :em20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WarDob

Yurec, болтается в каком смысле? Когда раскладываешь рукой - не фиксируется? И на скорости, соответственно, подёргивается? Если так, то это нормально для данной поломки, у меня так же было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

Yurec, болтается в каком смысле? Когда раскладываешь рукой - не фиксируется? И на скорости, соответственно, подёргивается? Если так, то это нормально для данной поломки, у меня так же было :)

Ага, именно так и происходит... Такое впечатление, что соскочило с креплений внутри...

А что тебе в итоге заменили? Просто думаю сам сделать - не времени совсем в последнее время по дилерам ездить :666::banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WarDob

В итоге мне заменили зеркало в сборе, но проблему вроде на вектра-клубе раскрыли в той теме, почитай если есть время, я сам не вдавался в подробности.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

ок. спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...