Перейти к содержанию
Авторизация  
dulmak

установка музыки с процессором

Рекомендуемые сообщения

dulmak

халява двигатель прогресса!!! начиналось все так: дружок продавал свою бмв, решил скинуть музыку которую я успешно приобрел, вопросами особо не мучайте, знаю что усилители один dls, второй soundstream, процессор алпайн, саб алпайн тайп R и спереди акустика focal polyglass. в общем то играетне плохо, но все таки склоняюсь к полной шумке, т.к. шумили только двери. кстати есть вопрос где найти подиумы в передние двери что бы сцену чуть повыше поднять?post-4429-062382200 1281719570_thumb.jpgpost-4429-067561400 1281719451_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rus19

халява двигатель прогресса!!! начиналось все так: дружок продавал свою бмв, решил скинуть музыку которую я успешно приобрел, вопросами особо не мучайте, знаю что усилители один dls, второй soundstream, процессор алпайн, саб алпайн тайп R и спереди акустика focal polyglass. в общем то играетне плохо, но все таки склоняюсь к полной шумке, т.к. шумили только двери. кстати есть вопрос где найти подиумы в передние двери что бы сцену чуть повыше поднять?post-4429-062382200 1281719570_thumb.jpgpost-4429-067561400 1281719451_thumb.jpg

норм наверно басит :icon_imslow:

конечно когда все спрятано и аккуратно-интереснее :ooo:

а с мафоном чего-нибудь делали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dulmak

норм наверно басит :icon_imslow:

конечно когда все спрятано и аккуратно-интереснее :ooo:

а с мафоном чего-нибудь делали?

вот в том то все и дело, что мафон вобще не трогали, звук брали с акустического кабеля. басит норм, я честно говоря ожидал большего:kopfkratz: . а спрятать все красиво эт по позже, финансы закончились... :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rus19

вот в том то все и дело, что мафон вобще не трогали, звук брали с акустического кабеля. басит норм, я честно говоря ожидал большего:kopfkratz: . а спрятать все красиво эт по позже, финансы закончились... :666:

фигово,просто из стоковой головы звучания не добится, будь там Opera голова или обычная-надо менять.

хотя я не сталкивался с процессорами может там он что-то и высосет из пальца ,по-звучнее..? :kopfkratz:

А с финансами у меня точно также- это нормально :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sep800

Со сток бошкой толку не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dulmak

вот для того что бы был толк и стоит проц :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

вот для того что бы был толк и стоит проц :icon_imslow:

Самовнушение - голова за 300-400 баков переиграет этот проц на порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dulmak

Самовнушение - голова за 300-400 баков переиграет этот проц на порядок.

может быть, к сожалению не счем сравнивать, тогда возникает вопрос для чего человек покупал проц за 35р если мог голову за 10??? :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

может быть, к сожалению не счем сравнивать, тогда возникает вопрос для чего человек покупал проц за 35р если мог голову за 10??? :banghead:

Скорее всего ключевое слово - BMW. В эти машины очень сложно монтировать инородные звуковые компоненты без потери функционала кнопок, монитора и I-drive.

С Опелем все проще, пока что... :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dulmak

подиум на ебее http://cgi.ebay.co.u...e=STRK:MEWAX:IT

чего то он не очень выглядит да и функционал на вид никакой...

Скорее всего ключевое слово - BMW. В эти машины очень сложно монтировать инородные звуковые компоненты без потери функционала кнопок, монитора и I-drive.

С Опелем все проще, пока что... :wink:

тогда продам проц, куплю голову, что посоветуешь? хотца канеш чтоб со всеми делами типа нави, двд и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

чего то он не очень выглядит да и функционал на вид никакой...

тогда продам проц, куплю голову, что посоветуешь? хотца канеш чтоб со всеми делами типа нави, двд и тд

Если "со всеми делами" - то скорее всего Пионер - около 40-45 т.р.

Из минусов - не будет выводиться инфа на штатный дисплей, но кнопки на руле должны "подружиться". Алпайн с нави выйдет раза в 1,5 дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dulmak

Если "со всеми делами" - то скорее всего Пионер - около 40-45 т.р.

Из минусов - не будет выводиться инфа на штатный дисплей, но кнопки на руле должны "подружиться". Алпайн с нави выйдет раза в 1,5 дороже.

 да дела... совсем  не по бюджету...  :666:  ты имеешь ввиду вся инфа?  :shok:   а за 25-30 рублей можно че нить стоящее найти? так и быть без особых наворотов тока обязательно 2дин и сенсор, чтоб все сдружилось? и еще вопрос: это получаеться что вся музыка пойдет мимо кан-шины? 

Изменено пользователем dulmak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

 да дела... совсем  не по бюджету...  :666:  ты имеешь ввиду вся инфа?  :shok:   а за 25-30 рублей можно че нить стоящее найти? так и быть без особых наворотов тока обязательно 2дин и сенсор, чтоб все сдружилось? и еще вопрос: это получаеться что вся музыка пойдет мимо кан-шины? 

"все дружит" - дисплей и кнопки - ТОЛЬКО Алпайн - задорого.

"Все" и за не дорого - Фантом - но по качеству звука он не многим лучше штатной головы - за то не дорого, но чистый китай и бывает глючит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Surfstyle

"все дружит" - дисплей и кнопки - ТОЛЬКО Алпайн - задорого.

"Все" и за не дорого - Фантом - но по качеству звука он не многим лучше штатной головы - за то не дорого, но чистый китай и бывает глючит.

А если есть тема взять фантом за 210$? =) Нигде не могу внятно понять насколько лучше он звучит относительно 30 mp3 штатной, поскольку я не слышу от нее середины вообще, резкие высокие и бубнящий бас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dulmak

"все дружит" - дисплей и кнопки - ТОЛЬКО Алпайн - задорого.

"Все" и за не дорого - Фантом - но по качеству звука он не многим лучше штатной головы - за то не дорого, но чистый китай и бывает глючит.

спасибо вразумил:respekt: коплю на алпайн... кстати мож кто б\у будет скидывать можешь отписать в л\с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman

ИМХО для 2дин головы с большим дисплеем выводить на штатный дисплей название песни / станции радио (т.е. по сути дублировать эту информацию, т.к. на экране головы он все равно будет) - пустая трата денег и минус в плане эстетики системы.

И у пионера, и у алпайна, и вроде еше у кого-то есть адаптеры для кнопок на руле астры/корсы без вывода инфы на штатный экран. По кан-шине идет только инфа кнопок, зажигание (асс) и т.д. Звук идет естественно по отдельной проводке аналоговый :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...