• Объявления

• OPC CLUB

Вступить в Opel Performance Center Клуб   06.03.2016

Уважаемые участники нашего Сообщества. Мы будем рады видеть Вас в рядах нашего дружного коллектива. Если Вы фанат марки OPEL, ценитель бренда OPC, хотите участвовать в жизни Клуба и помогать его развивать, то вступить в наш Клуб не сложно. Для начала представьтесь в форуме OPC WELCOME и расскажите о себе и о своей машине. Напишите, как узнали о нас :) Далее приезжайте знакомиться на встречи. Берите с собой, например, пиццу, так Вы быстрее вольетесь в коллектив :) Разместите Клубные рамки ( обязательно ) и иную Клубную символику по желанию Разместите свою машину в нашем Гараже Если Вы проходите по критериям Статьи 2 Устава Клуба, то пишите обращение в Совет Клуба ( <Кому> "Вступить в OPC Клуб" ).    В обращении просьба указывать информацию о Вас, которая содержит: Ваш никнэйм; адрес темы в OPC WELCOME с фотографиями авто; дату Вашей регистрации; срок пребывания на форуме -- более 6 месяцев; количество сообщений -- более 100; фотки размещенной клубной символики -- рамки ( можно ссылку на фото ); рекомендации от членов клуба, если имеются; и иную полезную информацию о Вас, которая может положительно повлиять на решение Совета Клуба;   Внимание ! Пожалуйста, в обращении, полностью и правильно указывайте информацию о себе, в соответствии с пунктами, указанными выше! В противном случае, заявка рассматриваться не будет! Спасибо, что Вы с нами. Opel Performance Center Клуб    
    • cLauzz

Клубные толстовки в наличии 3399 руб. Разбираем!   07.03.2016

Разбираем последние Клубные толстовки в наличии!
ZёBRA

Принимайте в ряды владельцев бешеных астр

40 сообщений в этой теме

Добрый день (ночь и т.д.), уважаимые камрады.Зарегился на вашем форуме и даже не подумывал о покупке подобного автомобиля в ближайшее время,.Ездил себе на Гетце и периодически на отцовском караване.Но в один прекрасный день повез подругу в Автомир,а она выбирала себе Корсу,и увидел в шоуруме ЕЕ.Присел и понял:это любовь.

Потом была неделя мучительных раздумий:где взять денег,как объяснить домашним "нахрена мне такая дура"(с) и т.д.В итоге взвесив все за и против,посчитав свои финансовые возможности решился.

Машинка стоит без ненужных допов,только Опера и климат,мне больше и не надо,я покупаю то что у нее под капотом.На этой неделе забираю свою красавицу из салона.После этого последует мучительный период обкатки:banghead::banghead::banghead:,а потом:spiteful: тапка будет находиться пока не знаю в каком положении,на Гетце погонять любил и там тапок был всегда в полу и переключения происходили почти на отсечке чтобы добиться хоть какой-то динамики.Ну в общем посмотрим.

фотки будут как только заберу машину.

ЗЫ:про пиццу знаю:3_2_8:

0

Поделиться сообщением

Поздравляю :respekt:

Это твоя стоит в автомире на ярославке:em20:

0

Поделиться сообщением

Угу,та что в шоуруме

0

Поделиться сообщением

Класная машина :icon_drug:

Менеджер сказал одна из последних 2010 года:respekt:

С производства их вроде как сняли :666: молодец что успел отхватить:3_2_8:

0

Поделиться сообщением

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :icon_imslow:

0

Поделиться сообщением

поздравляю!! фотки давай!!

0

Поделиться сообщением

Спасиб.Впереди несколько бессонных ночей в ожидании:banghead:Напиццо штоль:11: иль еще чего:icon_drug:

фотки будут как заберу из салона

Изменено пользователем ZёBRA
0

Поделиться сообщением

Не переживай, твою красотку уже обкатали: сцылко !

Менеджер сказал одна из последних 2010 года

С производства их вроде как сняли

Эту фразу походу говорят всем покупателям, т.к. еще со времен вэхтры Мари (Blackdevil), купленной зимой, каждому говорят, что его машина - (одна из) последняя(-их)

Все это фигня и шутка конечно же! Поздравляем с отличным приобретением! Приезжай в четверг на встречу с пиццей - будем обмывать пулю твою! Тюнинга-шмунинга всякого насоветуем...

0

Поделиться сообщением

Думаю что в четверг наврядли получиццо,ибо буду обмывать дома:icon_imslow:,а вот на следующей неделе прикачу,правд я заканчиваю работать тока в 9 вечера,но думаю кто-нить голодный будет ждать:hunger:

А тюнинга-шмуненга в первый год не захочиццо,так же с гетцем было после "Волги":icon_drug:,пулей казался

0

Поделиться сообщением

в прошлые разы до полпервого ночи тусовались, так что пиццу с тобой или тебя с пиццей - мы завсегда рады дождаться!

прям хоть расписки с вас бери после вот этих слов :icon_imslow::

тюнинга-шмуненга в первый год не захочиццо
0

Поделиться сообщением

в прошлые разы до полпервого ночи тусовались, так что пиццу с тобой или тебя с пиццей - мы завсегда рады дождаться!

прям хоть расписки с вас бери после вот этих слов :icon_imslow::

да я чо,я ничо.предполагаю просто:icon_imslow:

0

Поделиться сообщением

поздравляю.

сколько обошлось сие чудо?

0

Поделиться сообщением

Привет, Поздравляю...!!!

0

Поделиться сообщением

Сие чудо обошлось в лям 29 тыщ,ну плюс каска с осагой 60 крублей

0

Поделиться сообщением

поздравляю с покупкой зажигалки!!!:respekt::respekt:

0

Поделиться сообщением

спс.дождаться бы четверга и забрать ее,ночи бессонные и длинные.рабочий день просто длинный:banghead:

0

Поделиться сообщением

Ура,ура,ура.Я забрал ее и пока эмоции переполняют.чувствуется,что машина быстрая.Но для себя решил,что тыщу км насиловать ее не буду.

децл пофоткал сегодня.качество так себе,ибо дождь и темно,но чем богаты,тем и рады

b8fe282707c0.jpg

abce116b7004.jpg

aec9beb3b0ce.jpg

e800a107d394.jpg

c1dd95e71ca9.jpg

ebebb8b41f56.jpg

0

Поделиться сообщением

Красавчег) Обкатывай her gently :icon_imslow:

0

Поделиться сообщением

Поздравляю с приобритением.

0

Поделиться сообщением

Поздравляю с приобритением.

0

Поделиться сообщением

вливайсо

0

Поделиться сообщением

велкам! ай хароший машин! :respekt::3_2_8::opc:

0

Поделиться сообщением

Всем спс.Хороший,но вот зеркала внешне мне больше нравятся которые до 2010го модельного года были,хотя смотреть удобнее в эти. :opc:

0

Поделиться сообщением

Поздавляю! :icon_imslow::by:

смари автомир еще тот ОД чтоб косяков не было по машине а то там любят мудрить мне в последний день показали таз в хреновую погоду в итоге куча косяков не заметил ! так что осторожней... а то у нас в стране если выехал от ОД потом получи что-то от них... :em20:

0

Поделиться сообщением

Поздравляю, сосед! :respekt:

Думаю будем часто на улицах встречаться.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас