Перейти к содержанию
Авторизация  
Rus19

ОБРАЩЕНИЕ

Рекомендуемые сообщения

Rus19

http://elenasadikova.com

Надеюсь, Вы тоже умеете радоваться простым вещам. И в Вашей жизни были моменты, когда душу захлестывает невероятное счастье от таких мелочей как солнечный луч, запах скошенной травы, знакомая с детства мелодия, услышанная из чужого окна. Я всегда любила жизнь во всех ее проявлениях – ценила дружбу, любовь, старалась учиться каждую секунду и радоваться всем подаркам судьбы.

Но восприятие великолепия мира обостряется в тысячу раз, когда теряешь возможность наслаждаться им ежедневно. Пока я была здорова, каждые 3 месяца я сдавала кровь как донор, и все было в порядке до того злополучного дня. И вот обычный для донора тест показал некий сбой. У врачей появились подозрения на серьезное заболевание, были проведены исследования, которые подтвердили опасения. Мне был поставлен диагноз – острый лейкоз. Он в одночасье изменил мою жизнь, превратив ее в испытание на прочность. Больничные стены заменили мне стены дома. Я стала разбираться в медицинской терминологии и особенностях своего заболевания. Каждый день был сражением за жизнь и за право снова увидеть улыбки моих любимых и близких. Это был неравный бой с беспощадным противником.

После года тяжелого лечения и невероятных усилий болезнь отступила. Постепенно силы восстанавливались.

Со временем врачи разрешили покидать больничную палату, а еще чуть позже меня выписали. Жизнь стала возвращаться в нормальное русло, за исключением того, что мне приходилось регулярно сдавать анализы.

Я возобновила учебу в университете, общалась с друзьями, получала удовольствие от любимых занятий, радовалась мелочам. Казалось, что испытание тяжелой болезнью было послано мне как сигнал: «Эй, перестань заморачиваться, просто наслаждайся жизнью!». Действительно, пройдя этот путь борьбы, во мне появилось то самое острое восприятие мира, ощущение счастья, безудержная радость и любовь ко всему живому, которые не покидают меня ни на секунду.

В один из таких счастливых дней, собираясь на встречу, я получила сообщение из больницы о том, что мне нужно срочно приехать, что-то не так с анализами. Земля ушла из-под ног, стало трудно дышать… Почти год я и мои близкие надеялись, верили – самое страшное позади. Но врачи сообщили, что лейкоз возвратился. И снова борьба. Борьба за жизнь.

Другого варианта не существует: я слишком люблю жизнь и сделаю все, что смогу, чтобы не причинить боль моим близким. Однако одних моих сил уже недостаточно – требуется срочная пересадка костного мозга. Для поиска донора и проведения этой операции необходима большая сумма денег.

Я прошу о помощи всех неравнодушных, кто имеет возможность пожертвовать хотя бы какую-то часть средств на спасение моей жизни. Мне всего 22 года и я так много всего хочу сделать. Очень хочу закончить съемки фильма об учениках моей мамы. Им пока только 8-10 лет. Хочу, чтобы родители этих детей увидели, какие они все замечательные и умные, и как им всем нужны сейчас внимание и забота. Еще я хочу, чтобы моя мама опять начала улыбаться. Очень хочу.

В любом случае, я желаю вам никогда, ни при каких обстоятельствах, не разочаровываться в жизни,

так как жизнь – это главное чудо, подаренное нам свыше!

Лена

Москва, жаркий июль 2010 г

фото

ЗЫ: прошу всех кто сидит еще на каких-нибудь форумах разместить это... :3_2_8: давайте поможем человеку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч

а счёт,куда перечислять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

на ее сайте есть счета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rus19

а счёт,куда перечислять?

Яндекс ДЕНЬГИ

Номер кошелька: 41001670587420

http://elenasadikova.com/howtohelp/money/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

Отправил 1000 рублей. Стыдно, что больше пока не могу.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rus19

Отправил 1000 рублей. Стыдно, что больше пока не могу.

:3_2_8: даже 1000 рублей это хорошо!

Я вот поеду в Москву, через сбербанк кину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rus19

:3_2_8: даже 1000 рублей это хорошо!

Я вот поеду в Москву, через сбербанк кину...

http://elenasadikova.com/news/

вот счетчик если кому интересно :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...