Перейти к содержанию
Авторизация  
dimitry

Как ставить винты на астру

Рекомендуемые сообщения

dimitry
makar4ik

Кто что-нить знает про эти винты v-maxx??

Кто-нить катал на них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cherepan

переписывался с парнем который вроде занимается поставкой (как раз автор статьи и есть, Жуков), и у него самого на астре GTC, вот его цитаты насчет сравнения с K&W (ему было все равно, т.к. на мой мелкий автобус у них все равно ничего нет):

"Еслиу вас есть возможность брать K&W, даже не думайте берите. V-maxx  —это дешевый, но качественный вариант, рассчитанный прежде всего назанижение, а уже потом на все остальное. Мне на моей Астре, она оченьнравиться. У меня есть знакомый на Astra OPC, я с ним никак не встречусь, чтобысравнить его родную подвеску и мою V-maxx."

"УV-maxx в среднем занижение до –70мм. В этом смысле они ниже большинства другихподвесок."

"Мне у Астры ГТЦ вроде сначалаподвеска понравилась и меня устраивала, пока я не начал ездить чуть быстрее.Сейчас очень доволен машиной c V-maxx и красиво, и управляется хорошо." здесь я бы приписал ИМХО, т.к. управляется хорошо крайне растяжимое понятие. к примеру по мне мерива опц вообще не поворачивает, а кому обычная мерива кажется эталоном управляемости. 

то есть мое мнение - я бы не брал. все же наверняка хочется управляемости, а не занижения. в этом случае лучше K&W или комплект биллей PSS, да - выйдет дороже. но и прихода намного больше. как говорится есть известная поговорка - кроилово ведет к попадалову)))) 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makar4ik

Спасибо)Мне интересно, что народ говорит)мнения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
joukov
Спасибо)Мне интересно, что народ говорит)мнения)

Много отзывов про подвеску на Фольксвагеновских форумах. Везде пишут, и я с ними согласен, что Ви-макс нормальная подвеска за свои деньги. Восторженных отзывов я не видел, но откровенно их никто не ругал. Ребята, кого я катал с демонстрационными целями, оставались весьма довольны.

Изменено пользователем joukov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

скока стоит эта v-maxx на астру опц???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
joukov

скока стоит эта v-maxx на астру опц???

23000 рублей с доставкой по России и СНГ. Не подходит на автомобили с IDS.

В ближайшее время цена скорее всего поднимется до 24-25тыс рублей из-за роста курса евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

играешь с огнём!) тут всё строго!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...