Перейти к содержанию
Авторизация  
M6MPS

Предложение погоняться с Маздами MPS

Рекомендуемые сообщения

Fillip

Так мазда на 450 силах приедет???? Или очередной корабль призрак???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PAR

Приедет, но не сегодня. Корпоратив. А вот завтра пожалуйста. тем более мы еще чутка подстроимся:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

Приедет, но не сегодня. Корпоратив. А вот завтра пожалуйста. тем более мы еще чутка подстроимся:-)

так есть интерес со мной кататься??? скажи точно,если да то я поеду масло и фильтра поменяю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PAR

так есть интерес со мной кататься??? скажи точно,если да то я поеду масло и фильтра поменяю!

Я тебе говорю, что интерес есть... именно для этого тачка и строилась. Ну я думал он сегодня сможет, а вона как... пьянка. Завтра 100% может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

Я тебе говорю, что интерес есть... именно для этого тачка и строилась. Ну я думал он сегодня сможет, а вона как... пьянка. Завтра 100% может.

окай я тогда тоже подготовлюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Я сегодня точно смогу, так что к 12.00 ночи буду на Киве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Как бы то нибыло смешно, но ВСЕ Мазды снова в ремонте :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

вот и погоняли))

разве так бывает что бы сразу все мопсы заехали на пит стоп на ремонт?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rassada

Просчет в командной тактике)))

А вобще вваливать на 450сильной передоприводной машине в такую погоду как вчера очень забавно... Готов был бы ехать с ней в любых возможных дисциплинах... Ну наверно кроме каких-нибудь ролл со 190 и далее...

Я приезжал в пятницу , и я не в сервисе ))))..С бнвой заехать не дали , не смог найти хозяина 335 .... А больше никого не знаю ... Проехал "в туман" с 80 км/ч Форд RS , потом попробовал максималку и уехал домой ....

)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Я говорил про РЕМОНТ Мазды 6 MPS трешки есть и их много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Чинитесь и погоняем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Не так все просто, нуно найти не меньше 40 т. р. + НАЛИЧИЕ б\у раздатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Я все сделал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

Я говорил про РЕМОНТ Мазды 6 MPS трешки есть и их много.

ну звыняйте,сами мы не местные)

ну тогда ждем аудио и видео сьемки роллов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Во вторник будет известно, возможно буду на Колесах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

ну чё мазда будет с М5 гоняться???? сегодня сухо!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PAR

Сейчас наберу.

Не доступен пока. Как дозвонюсь, отпишу.

Изменено пользователем PAR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Я тое хочу видеть эту гонку ,возьмите меня с собой. пешиходную сироту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PAR

Мда... короче сегодня гоняли. Дуем нормально 1.6-1.7 бара на 7000-7500 :-) Насоса не хватает, а то могли бы и больше... Хозятн уже упел попасть в ДТП, так машина телепортируется, а народ у нас по зеркалам особенно не любит смотреть. Завтра будет покраска и ремонт, в четверг отдадут, в пятницу будем гонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rassada

.В пятницу позвони приеду .... Интересно будет глянуть на заезд m5 vs mps3 /// У меня не получилось дернуть m6 тогда ... когда у нее режим 400 сил - уезжаю от нее уверенно ....когда он включает 507 сил - он уезжает, на 3 прям в ровень , на 4-5" в туман"" уже ... Переключался я очень быстро , но на m6 - коробка рулит ... прям на переключениях заметно было .... с 3 на 4-ую .. я как раз сливаю за счет доли секунды в переключении ... 5 передача уже отчетливо вижу его ,к сожалению задний номер ...))) ... Посмотрим что будет на 3076 у паренька ... ))) ... И всетаки хочу 335 или 135 с чипом , а то в прошлый раз не понятно было ..то я его проехал ..то он меня ... БМВ - форева!

Кстаси вопрос БМВ водам , что быстрее m6 или m5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

Разница минимальна ! 80 кг из за крыши карбоновой у М6,но аэродинамика у М6 по-лучше,но фана от драйва меньше...по законам физики М6 должна быть быстрее,но на практике чаще наоборот.

Очень жду мазду.

заехал сегодня со сток М6,учитывая что из за резины убитой я еду до 120 боком...к 240 уже не видел фары даже ...

нормал мод на нашем моторе воовще не показатель...от меня на 400 силах туареги V6 бывают уезжают,а М6 с который ты ездил...там же Игорь сидел) :icon_imslow: :icon_imslow: у него машина не то что не едет))) короче хз))) тащите мощные мазды))))

Изменено пользователем Bmw_N54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PAR

Кстати прикол... перетерся шланг, который идет на блоуофф. Короче, травило наружу прилично, а мы летали. Сейчас стало дуть на 3 передаче минимум 1 бар на 3500 и тачка уже едет офигенно... правда на 3000 всего 0.4 бара.

Филиип, мы точно будем, если не будет дождя или еще какого форс мажора. А ты сток М5-М6 притащить можешь?

Изменено пользователем PAR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

Кстати прикол... перетерся шланг, который идет на блоуофф. Короче, травило наружу прилично, а мы летали. Сейчас стало дуть на 3 передаче минимум 1 бар на 3500 и тачка уже едет офигенно... правда на 3000 всего 0.4 бара.

Филиип, мы точно будем, если не будет дождя или еще какого форс мажора. А ты сток М5-М6 притащить можешь?

Не понимаю к чему ты это пишешь)))) очень интересно как мазда рвет московский асфальт???)))

нет сток не могу,я почти сток сойдет,заедет со мной скажу как бы поехала со стоком!

Изменено пользователем Bmw_N54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rassada

Bmw_N54

Спасибо за расширенный ответ ... Как бы это пошло, гнило и баянисто не звучало, но когда я ехал и Игорем у меня сек выпускной коллектор , той же ночью он помер.... Щас все нормально, так что маленькая надежда слить корпус , максимум два .... По поводу Пара и его 450 сильной 3 шки .. я думаю со стоком m5 она должна ехать ровно или чуть впереди ... Вообщем будет интересно , будем залупаться )) До встречи ):by::spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...