Перейти к содержанию
Авторизация  
M6MPS

Предложение погоняться с Маздами MPS

Рекомендуемые сообщения

Ky3bma

А приехать посмотреть можно? И где это точно все проходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PAR

Ну вроде сегодня можно, если дождь кончится. Вроде кончился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+

Ща, млин, йа свой сток заберу... ДЕРЖИТЕСЬ МОПСЫ!!!

:icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PAR

Приезжали на Киевку 3 Мазды 400+ л.с., никого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

бугага... Где хваленые М5 и 335? :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч

а будут мазды двухлитровые для меня?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Все испугались ,1200 лошадей приехало Маздовских :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Короче М5 и 335 мы готовы сегодня! Звоните мощные мазды 2226040 и договоримся во скоко на киве !

Мы будем точно так что кто хочет мы ждём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Powerнутый

ну сегодня будет че на киевке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Короче мы будем к 12 ! Мазды мы вас ждём !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PAR

Ну короче результаты. Андреус не едет(шутка конечно),но его объехал Эндрюкарт, которого я объехал на переднем приводе, сейчас может и нет - х.з. :-) Проверим чуть позже. 3МПС с Гарреттом 3076 проехала хорошо с Филиппом, но слила ему. Хотя человек на 3МПС новенький, стратовал из турбо ямы и в вобщем в роллах совсем новичок, многих секретов как стартовать на третий сигнал или чуть раньше не знает. :-)))) Думаю, если бы был чуть опытнее, то ехал бы ровненько +-, в любом случае мы можем еще навалить чутка и перезаедем.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Ну короче результаты. Андреус не едет(шутка конечно),но его объехал Эндрюкарт :shok:

Ходом?

Слава. Видосы давайте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Що-шо? )) Я Эндрюкарта сожрал все же на 260 :icon_imslow: Ну прёт у него супер этого не отнять. Я всю дорогу догоняю !

335 с Вишней удивила очень ! До 200 ровно со мной дальше что меня еще больше удивило я начинаю отползать :ooo: И к 260 впереди на корус - 1.5

Мазда на гаррете прёт и это факт. Как сток м5 едет 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

теперь и не стыдно говорить что у Меня Мазда :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Короче наседают все на пятки :icon_imslow: Нада копить на Турбак :icon_imslow:

С погодой повезло в этот раз! Жаль мне уезжать нада было срочно ! А так бы еще покатались много раз ! :respekt:

П.с. Хоть раз бы кто-то написал что машина с ПП и заведомо тяжелее всех остальных едет с ними ровно (чего не должно быть) :icon_imslow::ooo: Вот типо круто :by:

теперь и не стыдно говорить что у Меня Мазда :-)

Ну тут двоякая ситуация :wink::ooo:

Изменено пользователем Andreus™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Короче наседают все на пятки :icon_imslow: Нада копить на Турбак :icon_imslow:

С погодой повезло в этот раз! Жаль мне уезжать нада было срочно ! А так бы еще покатались много раз ! :respekt:

П.с. Хоть раз бы кто-то написал что машина с ПП и заведомо тяжелее всех остальных едет с ними ровно (чего не должно быть) :icon_imslow::ooo: Вот типо круто :by:

Ну тут двоякая ситуация :wink::ooo:

ну это и так понятно,машина у тя околосток,но она заведомо более машина чем все остальные,поэтому и сравнивать надо с тобой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

Андрюкарт,ты на эво 9???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

теперь и не стыдно говорить что у Меня Мазда :-)

Ты то как поездил?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Андрюкарт,ты на эво 9???

да,чвн эво9)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

Нифига себе)))   :respekt:    мы тоже думал чвн сделать,но у нас комп прошитый лежит под валы Касфорт 272,форсы 1000сс+рейка,насос,выхлоп 88мм,буст около 1.6

просто зачем ехать в Москву,комп подогнали,теперь надо железки прикупить... только вот насос вальбро че-то не хвалят... как думаешь sard 280 л.ч в штатное место без переделок встанет,под штатную проводку??? Исколько ориентировочно будет л.с и квотер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Бмв были все ! Но не все дождались быстрой мазды :ooo:

post-928-013891700 1283686964_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Нифига себе)))   :respekt:    мы тоже думал чвн сделать,но у нас комп прошитый лежит под валы Касфорт 272,форсы 1000сс+рейка,насос,выхлоп 88мм,буст около 1.6

просто зачем ехать в Москву,комп подогнали,теперь надо железки прикупить... только вот насос вальбро че-то не хвалят... как думаешь sard 280 л.ч в штатное место без переделок встанет,под штатную проводку??? Исколько ориентировочно будет л.с и квотер...

покупать комп с якобы подходящей прогой и потом под это покупать тюнинги не совсем правильно,если не сказать что это вобще не правильно ниразу!все машины разные и настраивать их надо индивидуально,только в таком случае будет результат!) с описываемыми модам эво будет ехать на квотер из 12секунд))

вальбро вполне себе хороший насос за свои деньги,у меня стоит и трудится вполне успешно уже около 70000км))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

____Клаус___ Андрюха , я не ТО что бы ПРОЕХАЛ, я еле приехал Машина еще в сервисе, я на ГАЗеле был, я и так до дома не доехал СЛОМАЛСЯ :-) карма от мазды переходит :-)

Я единственное не понял:

Эндрюкарт ----- Проехал Бавар Андреуса --- в свое время Слава ПАР проехал Эндрюкарта ----- получается Если БАВАР Андреуса ехал на 1,5 корпуса хуже ТРЕШКИ MPS, то Эндрюкарт должен ехать с ней в принципе ровно, из ЭТОГО получается что Слава ПАР едет быстрее их ВСЕХ, а значит как ФИЛ на М5 570 сил ??????? или я что то путаю???? А.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Andrewcart, Очень смешно, ПРОСТО ОБОССАТЬСЯ. Этот твой пример Стар как мир. Если ты думаешь як этому вел, то ты не ДАЛЕК. Я вел это к тому что бы Слава Заехал с М5 в следующий раз. И быть может даже и не проиграл бы ей. Вот к чему я, устроить ЕЩЕ раз заезд с М5 Фила, ноУже Со Славой ПАРом. Тогда и не будет Разговоров ПРО БУКС или еще чего то, Слава нормально катает РОЛЛЫ в отличии от Саши на 3MPSке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

Есть c63amg едем на любые деньги! Если есть кто смелый то мы ждем! Также я перезаеду с маздой но уже на деньги! Детская болтовня из серии "а если я стартану с 2 передачи" меня не волнует ! Или мы едем или думайте над рассуждениями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...