Перейти к содержанию
Авторизация  
M6MPS

Предложение погоняться с Маздами MPS

Рекомендуемые сообщения

PAR

Есть c63amg едем на любые деньги! Если есть кто смелый то мы ждем! Также я перезаеду с маздой но уже на деньги! Детская болтовня из серии "а если я стартану с 2 передачи" меня не волнует ! Или мы едем или думайте над рассуждениями!

Фига се, ты подписываешь под своими словами про ЛЮБЫЕ деньги?:-) И как едем? На максималку? До 250? До 300? А то блин, я же могу под это дело и 35 гаррет воткнуть, чего там делов то немного:-) А тут еще и в плюсе останусь. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

покупать комп с якобы подходящей прогой и потом под это покупать тюнинги не совсем правильно,если не сказать что это вобще не правильно ниразу!все машины разные и настраивать их надо индивидуально,только в таком случае будет результат!) с описываемыми модам эво будет ехать на квотер из 12секунд))

вальбро вполне себе хороший насос за свои деньги,у меня стоит и трудится вполне успешно уже около 70000км))

Даже если одинаковые железки и бензин будет??? :kopfkratz: в таком случае корректировку может???  Мы сначала много машин посмотрели,думали за СТИ 06(чип-выхлоп,подвеска spec-c),только вот после 6000 об. давление сдувалось с 1.5 до 1.2 ,че-то не понравилось...и блок говорят слабый :kopfkratz: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rassada

Бмв были все ! Но не все дождались быстрой мазды :ooo:

Жаль

Я тоже не дождался ). Вроде договаривались на 0.00 ночи . Я приехал в 0.30 , Стоял Тоурер V и 3 Форда Фокуса. Встретил Славу ... Постояли выкурили по сигарете ... На улице было холодно. Бмв ниодной не обнаружил ...Мегамазды тоже не дождался .... Развернулся и поехал обратно в Мск ....

Изменено пользователем rassada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

Бугага....)))) Прокинь у меня сдувается с 1.8-1.9 до 1.4-1.5. А в жару с 1.7-1.8 и до 1.2-1.3...)))))

А в спек-си мотор то покрепче, чем простой 2.5 бубару это правда... Вобще, идеальный для меня авто это Бубару Спек Си ра-р с мотором 4G63)))) чет меня понесло...)))

Ну ты же без валиков :icon_drug: а на 272 косворт должна ведь до 7 тысяч 1.7 держать??? Субару была после капремонта,в Усть Лабинске на кольце стуканула...да и пробег скрученный... 

Спека дорогая,минимум 1.5 ценник...лучше уже GRB и еще и останется денег на блок 2.0+гильзы и 3076...стоила бы она в районе 1000000р можно было бы...

а ты почему остановился на ЧВН??? 

Есть c63amg едем на любые деньги! Если есть кто смелый то мы ждем! Также я перезаеду с маздой но уже на деньги! Детская болтовня из серии "а если я стартану с 2 передачи" меня не волнует ! Или мы едем или думайте над рассуждениями!

Османа С63??? :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

А давление у них какое??? У тебя же 1.8-1.9 не забывай...такую мощность на валах можно получить при 1.5-1.6 и турбина дольше живет :icon_imslow:

Единственное меня смущает стоковые шатуны,кстати ты на какой сцепе??? на тюнингэво столько флуда,че посоветуешь,на чем москвичи катаются по городу на ст2??? керамика пробки не терпит говорят,а вот усиленная органика,только какую??? ACT норм? единственный минус читал,что это сток маховик,он тяжелый и на пререключениях удары по коробке... читать  уже запарился,сколько людей столько и мнений... на практике как???

К примеру Ростовский Эво 9 ст2,ролом обезжает М3е92,а с М5е60 едет ровно до 200 где-то... квотер соответственно убивает их...ты как едишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Фига се, ты подписываешь под своими словами про ЛЮБЫЕ деньги?:-) И как едем? На максималку? До 250? До 300? А то блин, я же могу под это дело и 35 гаррет воткнуть, чего там делов то немного:-) А тут еще и в плюсе останусь. :-)

Ну воткни! Если есть интерес водитель С63 с радостью подпишется под любой предложение !

Жаль

Я тоже не дождался ). Вроде договаривались на 0.00 ночи . Я приехал в 0.30 , Стоял Тоурер V и 3 Форда Фокуса. Встретил Славу ... Постояли выкурили по сигарете ... На улице было холодно. Бмв ниодной не обнаружил ...Мегамазды тоже не дождался .... Развернулся и поехал обратно в Мск ....

Очень странно ! Мы стояли там толпой достаточно долгое время. Может разминулись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PAR

Не, никто не выразил желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

С63 сток??? Если это та,что я думаю,то ну вас нафиг всех...туда всадили столько же,сколько соит эта С63 :ooooo: там и 35 гарет не поможет,разве что на дрег...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Ну жаль, что могу сказать :by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

Нихочу никого обидеть,но как вы тюнете 6мпс??? ОНи же в стоке разваливаются... :kopfkratz:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

[mod]с111мр, придерживайся темы топика![/mod]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

Харащо... :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Пусть мазды напишут с кем икак им еще хочется катнуть :by:

А то чего мы флудим в 1 ворота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Да что тут писать, я заберу (если ничего не поменяется) машину в среду, тогда можно покататься. На деньги нет смысла кататься, только из за того что Это удел БАРЫГ. мы катаемся на удовольствие, И тратить деньги в машину , что бы 1 раз проехать Твоё БМВ нет ни какого желания. Так как Если объявитьцену старта в 100 000 штук,то тюнинга на Бавар найдется больше чем на Мазду. Но если твою конфигурацию не менять, а мазду доделать, то думаю можно было бы и проехать тебя. Но пока это разговоры, так как не хочется делать из авто КОРЧ.

Andreus™, А с тобой я заеду в эти выходные тогда будет все понятно. Кто едет лучше. только если я все же объеду тебя хотя бы ДАЖЕ НА 1КОРПУС то не говори что это не преимущество и это не ПРОИГРЫШ.

Изменено пользователем M6MPS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Ну я такого никогда не говорю. Объедешь так объедешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Ну я такого никогда не говорю. Объедешь так объедешь.

Андрей чо ты паришься так по поводу этих заездов,ну да тюненая мазда(эво или суба) там может быть быстрее по прямой или кривой не важно,но от этого твоя машина хуже не становится,наоборот с твоей машиной люди сравниваю свои тюнинги и стараются быть быстрее,хотя тачла то по сути околосток,это льстить наоборот должно!))

Дицки кстате "отвал башки" просто!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Макс, спасибо за добрые слова! Но я не парюсь. Просто хочу сразу развеять это преположение что у меня есть мания проиграть Мазде !

Мне всё равно ! В жизни есть победы и поражения ! Если есть такая мазда что объедет меня на квотер, чтож, я буду только рад за мазду!

Изменено пользователем Andreus™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Вот и здорово. Просто когда тебя3 мазда объехала на 1,5 корпуса,ты сказал что это не преимущество. Хотя Факт победы он не исчисляется количеством корпусов. Тебе кстати это должно быть известно, если ты любишь ДРАГ. даже бампер это победа.

Кстати, а что значит выражение "Около сток" ? у тебя что сделано? и сколько сил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Да объехала меня ваша мазда объехала ! Победа её.

У меня чип-безкат, кулер и впуск. Сил 400 вроде есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Game_Over

 Andreus™ у меня стайдж 1 от вишни и ходом после 220я уехал от желтого эво андрея 

хотя каты и лабуда вся на месте тока чип и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Ну только в отличии от многих я как езжу по городу так и катаю с вами ролы и ничего не меняю и не подкручиваю :by:

Гейм Овер, если это не секрет напиши плиз какое давление у тебя получается на самой злой прошивке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Плюсмиллиарддд.... Смысл накручивать или наворачивать что-то на один заезд не вижу. Надо ездить именно в том режиме, в котором авто и эксплуатируется... А так получаеться фигня необъективная. Люди Роллы уже в олимпийский вид спорта скоро вознесут... :666:

Угу!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Game_Over

И сколько раз бы ты еще от меня так уехал с задранным бустом, чеками и детонацией?icon_imslow.gif Я б тоже мог трубку с гейта сдернуть на один дрист....

На той прошивке, на которой ты ездил с Андреусом я вез тебе 1.5 корпуса и более без шансов на всплытие с отрицательным дифферентом...0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif

Короче Роллы превращаются в кровавый вид спорта, в котором все ср-ва хорошиkopfkratz.gif

Для меня роллы - средство проверить динамику своего авто относительно других, а не соревнование выйграл/проиграл...

андрюх ну ниче там незадирали там ещё в переди 2 стейджа после второго у тебя уже без шансов будет я выложилв форсаже видео с той 335про котору говорил серая.

ты в любом случае после 220 отсаеш от меня на корпус там поправили заслонку тока и все. для этого и сделано редактирование карт. п.с а стобой то что поехали и ты отьехал на 1корпус где там полторабыло хехе..

Ну только в отличии от многих я как езжу по городу так и катаю с вами ролы и ничего не меняю и не подкручиваю :by:

Гейм Овер, если это не секрет напиши плиз какое давление у тебя получается на самой злой прошивке?

у меня стейдж 1 на карте написано 16пси а атм хрен его знает.я тоже так езжу по городу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Везет вам. А на Мазде уже 95% максимума в тюнинге, думаю если ивозможн овытянуть то только сил 30-40 максимум, но при этом Машина будет НА ТАКОМ пике, что СТРЕЛЬНУТЬ мотор сможет в любой момент. Так что чем то завидую что у вас есть куда еще НАКИНУТЬ. Я бы тоже хотел бы сил 500 и 650 момента, было бы зашибись. И - 50-70 кг бы еще и моя Мазда - уже Феррари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Game_Over

андрюх я не буду спорить  ты сам знаеш что это все на столько индивидуаьно что пипец.

тебе также было видно когда я с переди ехал. поэтому надо уметь проигрывать .  :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...