Перейти к содержанию
Авторизация  
M6MPS

Предложение погоняться с Маздами MPS

Рекомендуемые сообщения

Fillip

Поменял резину готов перезаехать...только плз больше без колхоза с маханиеми руками...а по нормальным 3 гудкам! или все типа объехали 335х со ста и счастливы))))))))????? :by::666: ну погода пока сухая ГО ГО ГО)))

ПС...кстати у злодея есть видео заезда с маздой особенно последнего где мы едем за 300...не знаю сможете ли вы там мазду разглядеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rassada

Пусть мазды напишут с кем икак им еще хочется катнуть :by:

А то чего мы флудим в 1 ворота?

Не буду отвечать за всех .. Но я катнуть хочу с :

1) 335i (чип+выпуск).

2) 135i (чип+выпуск)

3) M5 сток ( хочу проверить, что изменилось у меня с последней прошивки и ремонта коллектора)

4) Опц Астра какая нибудь клубная быстрая

5) Опц Вектра тоже самое .

6) SRT тоже самое

Говорите когда , понятно что не все всегда могут. Так что нужно через личку или как-то иначе договариваться заранее ...

PS: Записать все это на видео из двух машин.

))))) Потом плюнуть на роллы и занятся вплотную подготовкой а/м к Мячково на сл. год .

Поменял резину готов перезаехать...только плз больше без колхоза с маханиеми руками...а по нормальным 3 гудкам! или все типа объехали 335х со ста и счастливы))))))))????? :by::666: ну погода пока сухая ГО ГО ГО)))

ПС...кстати у злодея есть видео заезда с маздой особенно последнего где мы едем за 300...не знаю сможете ли вы там мазду разглядеть!

Слила мазда да ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

Не буду отвечать за всех .. Но я катнуть хочу с :

1) 335i (чип+выпуск).

2) 135i (чип+выпуск)

3) M5 сток ( хочу проверить, что изменилось у меня с последней прошивки и ремонта коллектора)

4) Опц Астра какая нибудь клубная быстрая

5) Опц Вектра тоже самое .

6) SRT тоже самое

Говорите когда , понятно что не все всегда могут. Так что нужно через личку или как-то иначе договариваться заранее ...

PS: Записать все это на видео из двух машин.

))))) Потом плюнуть на роллы и занятся вплотную подготовкой а/м к Мячково на сл. год .

Слила мазда да ?

Нет уехала :666::icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow: да слила,но чтобы не было пустых базаров,у злодея видео!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Нет уехала :666::icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow: да слила,но чтобы не было пустых базаров,у злодея видео!

да твоей машине кто не сольет-то))))))))))))))) Если хотя бы в зеркалах было видно,значит норм резалт!))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

да твоей машине кто не сольет-то))))))))))))))) Если хотя бы в зеркалах было видно,значит норм резалт!))

Да просто мне тоже интересно результат посмотреть...но когда я стартую по взмаху руки смотря на это из 95% тонировки и буксую всю 2 передачу до 110 км в час))) хз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rassada

Нет уехала :666::icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow: да слила,но чтобы не было пустых базаров,у злодея видео!

Вы в космос уехали... или разница 5-6 корпусов ?

Интересно будет посмотреть. Выложите плиз видео тут если не жалко ...

ЗЫ: Жаль меня не было.

2 PAR . это та самая , 3шка , которую я ждал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PAR

Ага. Ну в общем владец пока не совсем готов к стартам. Ему бы опыта побольше... :-) А то Фил не вылезат из Роллов и знает как и где нажать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

А я бы заехал с маздами с такими же модами как у меня (чип выхлоп кулер).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Слав, проведи курс молодого бойца с Сашей. научи ездить парня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

У Фила двойная хач :icon_imslow: тонировка через которую ничего не видно но троём в машине мы всё равно уверенно уезжали и после 210 начинали это делать гораздо быстрей!

Но факт что мазда валит и до 200 весит сзади тюн М5 в 2+- корпусах!!

Надо обязательно проехать со сток М5

П.С. едет +- как фокус Жени Алькаши

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rassada

ну что зачет... А что в БМВ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

ну что зачет... А что в БМВ ?

в бмв 2 тонны веса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PAR

Значит в МПС не так много л.с. как я думал. Там есть еще очень большй запас... можно серьезно навалить. :-) На стенде померяемся, тогда уже будем делать выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rassada

в бмв 2 тонны веса!

Информативно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Значит в МПС не так много л.с. как я думал. Там есть еще очень большй запас... можно серьезно навалить. :-) На стенде померяемся, тогда уже будем делать выводы.

Вдуй 2 бара и накажи их всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

в бмв 2 тонны веса!

и почти 600 сил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

Сколько не вдуй М5 всё равно уедет даже сток! у неё без огранника 330км\ч максималка если чё. :by:

Я думаю маздоводы пока ещё не научились из 300км\ч выезжать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Вопрос, ели ехать на милю... То 300 кмч могут и не спасти :by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PAR

Сколько не вдуй М5 всё равно уедет даже сток! у неё без огранника 330км\ч максималка если чё. :by:

Я думаю маздоводы пока ещё не научились из 300км\ч выезжать

Ну уедет и что? Это же война бюджетов и ничего более. На 7500 оборотах на 6 передаче Мазда поедет 290км/ч. А на новую МПС3 ставят более длинную коробку, там можно и за 300 поехать на таких оборотах. Но зачем? Давайте мы выставим Вейрон протим М5 хорошо тюненной и будем ржать. т.к. 400 все равно не поедет. Потом это факт, что турбомоторы с форсировкой за 100 л.с. на цилиндр лучше особо не напрягать максималкой...

Вопрос, ели ехать на милю... То 300 кмч могут и не спасти :by:

Андрей, переднеприводной машине нечего противопоставить заднеприводной. Особенно, что касается старта. М5 будет на квотер гораздо быстрее. Единственный вариант Мазде сцепиться с М5 это типа ходом с 80-90 км/ч на передаче... и то она буксовать будем. Мка то буксует, а у нее шины пошире будут и веса побольше и привод задний. А еще по ходу в Мазде момента побольше будет.

Изменено пользователем PAR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Ну уедет и что? Это же война бюджетов и ничего более. На 7500 оборотах на 6 передаче Мазда поедет 290км/ч. А на новую МПС3 ставят более длинную коробку, там можно и за 300 поехать на таких оборотах. Но зачем? Давайте мы выставим Вейрон протим М5 хорошо тюненной и будем ржать. т.к. 400 все равно не поедет. Потом это факт, что турбомоторы с форсировкой за 100 л.с. на цилиндр лучше особо не напрягать максималкой...

Андрей, переднеприводной машине нечего противопоставить заднеприводной. Особенно, что касается старта. М5 будет на квотер гораздо быстрее. Единственный вариант Мазде сцепиться с М5 это типа ходом с 80-90 км/ч на передаче... и то она буксовать будем. Мка то буксует, а у нее шины пошире будут и веса побольше и привод задний. А еще по ходу в Мазде момента побольше будет.

Я про мпс6 при равных мощностях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PAR

Я про мпс6 при равных мощностях

Про 6 МПс можно забыть. Никто в ближайшем будущем не будет способен конкурировать с М5. Разве что на квотер при очень удачных обстоятельствах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

на милю никак? Она вроде не успеет догнать. Сколько эво едет милю с 500ми силами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

вы СМЕШНЫ! М5 уже 6 лет...на 2 года старше мпс,а вы всё пытаетесь чё то там пукнуть))) не забывайте есть еще строкер))) вдувайте вдувайте) пока вам 2 за попытку обогнать бмв)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

)))) мазда поздно давила...либо надувается долго,либо парень еще еубит,но понять можно,400 сил на передке... :icon_imslow: поэтому и продали мпс,машина очень хорошая,но тюнить не нужно,будет гемор и все...разве что ролом и то... :kopfkratz:эво на 35 ведре ролом проезжает сток М5 на 1.2 баре...поэтому лучше поменять машину,либо кататься на стоке(ну максимум чмп-выхлоп,кулер)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

А я думаю что Саше нужно просто немного опыта в РОЛЛАХ и Фил еще будет удивлен. Множество факторов не в пользу Мазды, но их можно исправить.

Я если сегодня заберу машину, то в пятницу можно прокатиться с 6 MPS 400 сил. с Баваром и понять как я буду отставать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...