Перейти к содержанию
Авторизация  
M6MPS

Предложение погоняться с Маздами MPS

Рекомендуемые сообщения

M6MPS

Ну что как покатались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

Заехал вчера с МПС6 400 сильной) хорошо едет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Если бы я знал что через 30 минут после гонки с тобой моя мазда БУДЕТ ГОРЕТЬ АДСКИМ пламенем, я бы подумал Дважды, стоило оно того:-)

я слил тебе всего 2,5 корпуса на Квоторе. Я очень рад этому. С учетом что можно проехать Чуть-Чуть лучше чем вчера, то думаю из 13 - квотр я выйду точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Что случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Когда 2 недели назад развалилась раздатка, Она пробила шланг слива масла с турбины, он немного подтекал 200 грам на 100 км. терпимо с учетом того что через 3 дня я должен уже был ехать в сервис его менять. но как говориться не успел. после вчерашнего Спаринга с парой машин ДЫМИТЬ стало как то больше чем раньше.

Я припарковался, а дым валит ПИПЕЦ а потом Как полышнуло из под капота, я Аж ОБОСРАЛСЯ. Хорошо у людей был огнетушитель( по соседству стояли машины) итог и последствия пока не ясен моего возгорания, буду знать в понедельник. так что напишу поделюсь впечатлениями и суммой Убытка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Когда 2 недели назад развалилась раздатка, Она пробила шланг слива масла с турбины, он немного подтекал 200 грам на 100 км. терпимо с учетом того что через 3 дня я должен уже был ехать в сервис его менять. но как говориться не успел. после вчерашнего Спаринга с парой машин ДЫМИТЬ стало как то больше чем раньше.

Я припарковался, а дым валит ПИПЕЦ а потом Как полышнуло из под капота, я Аж ОБОСРАЛСЯ. Хорошо у людей был огнетушитель( по соседству стояли машины) итог и последствия пока не ясен моего возгорания, буду знать в понедельник. так что напишу поделюсь впечатлениями и суммой Убытка.

сочувствую. Скорее всего масло полыхнуло о коллектор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Да вряд ли об коллектор,вероятнее от выхлопа. Но по моему снизу все цело, но верх обгорел :-)фотки вечером в понедельник сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

Когда 2 недели назад развалилась раздатка, Она пробила шланг слива масла с турбины, он немного подтекал 200 грам на 100 км. терпимо с учетом того что через 3 дня я должен уже был ехать в сервис его менять. но как говориться не успел. после вчерашнего Спаринга с парой машин ДЫМИТЬ стало как то больше чем раньше.

Я припарковался, а дым валит ПИПЕЦ а потом Как полышнуло из под капота, я Аж ОБОСРАЛСЯ. Хорошо у людей был огнетушитель( по соседству стояли машины) итог и последствия пока не ясен моего возгорания, буду знать в понедельник. так что напишу поделюсь впечатлениями и суммой Убытка.

Всё круто из 13 выезжаешь 100 пудово...но я буксил 2 передачи) но анивай зачоД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

буду стараться. выехать ближе к 12ровно. Для этого буду облегчать машину к весне. если выкину 30-40 кг будет здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

появилась инфа (предположение ),почему я загорелся. По мимо протекающего слива, ЛОПНУЛА трубка ПОДАЧИ масла, вот после дефицита масла в моторе Температура стала расти и ПЫХнуло. Как же все надоело. Единственное радует, кроме пластиковой накладки ничего не сгорело, Везет же дуракам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

появилась инфа (предположение ),почему я загорелся. По мимо протекающего слива, ЛОПНУЛА трубка ПОДАЧИ масла, вот после дефицита масла в моторе Температура стала расти и ПЫХнуло. Как же все надоело. Единственное радует, кроме пластиковой накладки ничего не сгорело, Везет же дуракам.

Ну вы по маздам первопроходцы в мск. На этот счет можно все списать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

Бедная мазда...:666: пора тебе понять,что она городская жоповозка...не мучай ее!!! Лучше поменяй на другую машину,например сти или эво,за эти бабки ты бы на эво уже 11 ехал бы...согласись???

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Ехал бы и быстрее, но Эво не интересно. Вот интересно на мазде ехать 12 хотя бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

Ну высокие точно должен ехать))) молодец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Хочется низкие 12 а к этому еще нужно стремиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rassada

Хочется низкие 12 а к этому еще нужно стремиться.

[/quot

чо будет на неделе ?))

над заснять свеженькое )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

полностью согласен, нужно Свеженькое видео. Мазды против ВСЕХ :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...