Перейти к содержанию
Авторизация  
Быдло

кто с вами тягаеться?

Рекомендуемые сообщения

Быдло

блин ща шел по трассе за мной х6-  сначала думал просто едет смотрю уже 170 и.т.д и по чутка отстает. это норма? просто потом я притормозил и заметил что он пытался меня всетаки догнать!!! да и вообще по городу со мной вообще не кто не хочет ехать??? цепляешь цепляешь а они фиг там... один раз тока тайпер сивик пытался.... 

как у вс дела по такому поводу?? тягатся пытаються???  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skoopy

постоянно наказываю МОПСЫ, СТшки и всякие новомодные аккорды тайпЭССССыыыыы :by:

ну и так, по мелочи...векты, астры там всякие :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow: шутка, а то забанят ещО :wink::spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Streetracer

X6 наверно не управляем на таких скоростях становиться....

я по городу с Эксипсом вторым гонялся заряженным....но что то как то на разгоне он сильно отставал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Не знаю, не знаю, я сейчас на набережной Калибер выстегал знатно :icon_imslow::ooooo:

Изменено пользователем Andreus™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Streetracer

ну всё зависит от водилы конечно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

Не знаю, где все находят себе соперников, но на моих маршрутах вообще фиг с кем погоняешься- не с кем. Жарю почти всегда и везде, очень редко когда кто-то начинает составлять компанию или конкуренцию. Так, может раз в два дня получатся с кем- нибудь зажечь на пустом МКАДе, и это может быть что угодно начиная с хот хетчей и многолитровых бизнес классов, заканчивая тем, кого я и не догоню никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

За последние 2 недели-

ттс, бмв 550, 650, х6, акорды всякие, что удивительно пытаются гоняться всякие овощи начиная от простых фокусов и заканчивая 320бмв....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Streetracer

вот точно ..особенно аккорды......особенно в обвесе Mugen думаю машина быстрее становиться...:icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

вот точно ..особенно аккорды......особенно в обвесе Mugen думаю машина быстрее становиться...:icon_imslow:

Так их :ooooo: и вот так :ooooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

Я по городу больше 80 не езжу. И никому не советую ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Streetracer

не эт понятно..но иногда притопить то можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

Даааа....я почему то очень нравлюсь БМВ Х5 :icon_imslow: :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman

Со мной за 2 почти года владения опц гонялись раз 10 максимум :) Наверное по непопулярным маршрутам езжу - меня и не видит никто, и я тоже редко кого встречаю из клуба.

Из особо запоминающихся были калибер на мкаде (думаю ето был danmet давно еще) и еще астра (причем вроде не турбо - трубу видно не было) которая на набережной яузы (а это какбэ мой хоумтрек) со мной почти ровно ехала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

постоянно наказываю МОПСЫ, СТшки и всякие новомодные аккорды тайпЭССССыыыыы :by:

ну и так, по мелочи...векты, астры там всякие :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow: шутка, а то забанят ещО :wink::spiteful:

атататата... Поехали на пиво квотер :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIONISIMUS

За последние 2 недели-

ттс, бмв 550, 650, х6, акорды всякие, что удивительно пытаются гоняться всякие овощи начиная от простых фокусов и заканчивая 320бмв....

таж фигня... финики, хондочки, и прочие овощи в обвесах и гипертрубами))

Для тех, кто не по-маршрутам... встаешь первый на светофоре... дернется думаю точно кто-нить с тобой... постоянно такая фигня.. а если еще кто-нить с громко орущим глушаком.. то 99,9% что точно порычит...

хотя чел спокойный, и как сказал Микер езжу тихо... ползую по москве.. последнюю неделю быстро при желании не получается, максимум до 2ой)) вернулись все и москва встала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Streetracer

Даааа....я почему то очень нравлюсь БМВ Х5 :icon_imslow: :icon_imslow:

Знаешь чисто моё мнение что водители BMW всегда считают что у них самые быстрые автомобили.....хоть водитель 320 хоть.....X5..

просто у меня много знакомых на БМВ ездит ..и каждый говорит что они всех делают по городу....и равным им нет. И все остальные марки авто фуфло в той или иной степени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Знаешь чисто моё мнение что водители BMW всегда считают что у них самые быстрые автомобили.....хоть водитель 320 хоть.....X5..

просто у меня много знакомых на БМВ ездит ..и каждый говорит что они всех делают по городу....и равным им нет. И все остальные марки авто фуфло в той или иной степени.

про водителей хонды тоже можно сказать тоже самое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

А со мной со светофора каждое ведро считает своим долгом заехать, от жиги с пердаком до GT-Rа - видимо аэрография как-то странно действует :icon_drug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Быдло

а со мной со светофора ни кто =(((( 3.000 раз проверял!!!! и я обычно блин первым не становлюсь т.к еду последним на красный =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
podranochek

Да дофига кто дерзит бывает. Но премиум класс обычно не ввязывается, если за рулём не шахид какой-нибудь.

А однокласники за милую душу. Тут как-то по Ленинградке ехал позно вечером. В машине, жена и тёща с собакой.

Вьехали в тоннель, скорость километров 90 была. Справа объезжает таз на прямотоке, и бибикает зараза.

А слева МПС серая поровнялась, парень окошко открыл и ухмыляется молча. Ну я машинально 3ю воткнул, поехали.

Про пасажиров своих вспомнил, километров через 5, когда с визгом резины на красный оттормаживался. Жена побледнела

до цвета нашего лабрадора, который вдруг неожиданно линять начал, и весь салон шерстью завалил, а у тёщи на

лице застыла реплика: "А я тебе доченька говорила". В общем на кирпиче ни разу не стыдно ездить :spiteful::ooooo:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor

Саша моя уже давно привыкла к такой езде, а вот пару раз подвозил до города соседку сдачи и подругу жены вот это был шок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
podranochek

Саша моя уже давно привыкла к такой езде, а вот пару раз подвозил до города соседку сдачи и подругу жены вот это был шок.

Да у меня какие-то непонятливые все. Выпуск поставил, жена неделю не разговаривала :icon_imslow::banghead:

А сторонние пассажиры, кто не в теме, как начнут за ручку под потолком хвататься, да в бардачок упираться,

до слёз смешно становится :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hodyk

Приятно конечно практически всегда быть первым на лихом коне (баране),но, как то на ленинградке, на пустой дороге, ночью догоняю скайлик, ну и типо давай..... Как он меня надрал,я понял но своей шкуре что есть ващееее быстрые машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor

Есть конечно, но слава богу мало.В Москве думаю их поболее будет а в Питере за 2 года встретил ну может пяток машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Powerнутый

а со мной со светофора ни кто =(((( 3.000 раз проверял!!!! и я обычно блин первым не становлюсь т.к еду последним на красный =))))

может ник сменить :icon_imslow: а то они очкуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...