Перейти к содержанию
Авторизация  
Vodi4ka

Товарищи,какие ночные клубы вам по душе?

Рекомендуемые сообщения

Vodi4ka

Дорогие друзья,расскажите какие ночные заведения вы выбираете для вечера пятницы или субботы ?) ПОПОДРОБНЕЕ!)

post-4698-057679800 1283377527_thumb.jpg

Изменено пользователем Pamela_Anderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

а что это такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vodi4ka

Ночно́й клуб (англ. night club) — общественное заведение, работающее обычно после 21:00, предназначено для свободного времяпровождения (как правило, для молодежи).

Обычно в клубах есть бар, танцпол, чил аут — место, в котором можно посидеть в тихой обстановке с более спокойной музыкой. Часто в клубах применяется дресс-код и фейсконтроль. Для клубов нет особого единого формата, т.к. каждый клуб специализируется на своей целевой аудитории посетителей

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Спасибо!

 

Город MoscowDisco
  :ggg:

не интересуюсь данными местами, но с удовольствием послушаю отзывы... :ddd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Diablo

У нас в Хлюпино в клубе Железнодорожник мне очень нравиться..ну там Любе и т.п. это не далеко от Москвы 8 часов на мотоцикле с коляской:666:

А по существу..хожу только за границей как правило в сеть Pacha :mmm: это типа две вишенки:spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

"Киевка", "Метро"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dgakomo2

"Киевка", "Метро"!

+1

Смотра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Я последние несколько лет тоже уже не был нигде....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Santiago

После поездки в мармарис и тамошней улицы баров я в Москве вообще не хожу по клубам. Не потому,что сами клубы плохи,а потому,что публика в них - либо быдло,либо мажоры. А я не люблю,когда публика не соотвествует моему собственному мироощущению. И вообще,там я нагладно понял,насколько иностранцы в большистве своем(а именно они доминирует в мармарисе,русских там гораздо меньше,чем в любом из турецких курортов) более культурные,цивилизованные,открытые к общению люди.

P.S теперь хочу на ибицу :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

После поездки в мармарис и тамошней улицы баров я в Москве вообще не хожу по клубам. Не потому,что сами клубы плохи,а потому,что публика в них - либо быдло,либо мажоры. А я не люблю,когда публика не соотвествует моему собственному мироощущению.

Вот поэтому большинство одноклубников перестало ходить по злачным местам :icon_drug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

club Scena, Mitino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio

We are FAMILY :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

"Киевка", "Метро"!

+ "Лидер" во вторник и субботу :icon_imslow:

А если серьезно уже лет 6 не был в клубах и как-то не тянет... Вот пожрать где-нибудь ночью в выходные - это совсем другая тема :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

Раньше ходил в "Техника Молодежи", "Simachev bar", "кризис жанра"

а сейчас что-то не тянет...последний год по дачным тусовкам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

Хожу периодически с друзьями, определенного места сейчас уже нет, т.к. к клубам и барам в Москве отношусь нейтрально... Нет в них не чего хорошего...

А вот за границей тема...:Party2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitaliy

Акватория, ДК МАИ, МДМ, Галактика из тех, чьи названия ещё не забыл :icon_imslow: Ох, и давно же это было))

А сейчас чет уже не тянет, люди уже не те, музыка не та, да и я не тот :icon_drug: Хотя бывает, хожу куда-нить для разнообразия, но из последнего ни чего так и не понравилось (см выше :icon_imslow: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

в студенчестве часто ходил в "Парк Авеню Диско", ну и в районный клуб "Три Икса" - туда в основном подраться :dfdf: :666: (кто в Измайлово рос - тот скорее всего знает этот клуб).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

в студенчестве часто ходил в "Парк Авеню Диско", ну и в районный клуб "Три Икса" - туда в основном подраться :dfdf: :666: (кто в Измайлово рос - тот скорее всего знает этот клуб).

о да.... Три ИКСА - ВесчЬ....!!!:icon_drug:

Юр, помнишь еще был клубец на пересечении Цветного бул-ра и 9-ой парковой... "Стрим" или что то в этом роде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

о да.... Три ИКСА - ВесчЬ....!!!:icon_drug:

Юр, помнишь еще был клубец на пересечении Цветного бул-ра и 9-ой парковой... "Стрим" или что то в этом роде...

Да Стрим помню - в театре Мимики и Жеста он был вроде, только на пересечении не Цветного, а Сиреневого Бульвара и 9-й Парковой. Был там тоже пару раз, еще классе в 10-11 вроде когда учился :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shitochka

смотрю, тут всех ностальгия взяла :))))))))))))я люблю ланж-территории, из городских - spettacolo, одно из любимых, но это не клубешник и исключительно летнее место.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Santiago

Прогрессив дэдди, крыша мира, редко рай и пача, летом роллингстоун, гараж после 4х ночи, дискотек на привозы дж, редко минибар, ради музыки))) Ну а вообще как пойдет))

Мажор :em17::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

Да Стрим помню - в театре Мимики и Жеста он был вроде, только на пересечении не Цветного, а Сиреневого Бульвара и 9-й Парковой. Был там тоже пару раз, еще классе в 10-11 вроде когда учился :icon_imslow:

заговорился, конечно Сиреневого Бульвара и 9-й Парковой... жестко пафосный клуб был...:icon_imslow::666: вечно глумили посетители и охрана...

помнится как то там меня чуть не подстрелили... :icon_drug:

АААААА три Х..........Да весело было!!!!!!:):):)

Из Юга - Восточного округа кто только не знал этот клуб... :icon_imslow:

Помню даже флаеры были, я вечно по ним проходил...:666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гастелло

Пил, иди в АД!! :)

я забил на клубы, т.к. серьезный человек и вечно занят.. а если идешь в клуб, то следующий день просто выпадает... намного приятнее успевать за выходные сделать дела, чем поугарать, а потом жалеть о пропущенном дне... а так хожу иногда на привозы крутых ДЖ в АРМА17, ну и конечно летом по возможности поездка на казантип, который между прочим в этом году выстрелил так, что вся европейская клубная тусовка в один голос кричит, что ибица ничто по сравнению с казантипом... :Party2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

После поездки в мармарис и тамошней улицы баров я в Москве вообще не хожу по клубам. Не потому,что сами клубы плохи,а потому,что публика в них - либо быдло,либо мажоры. А я не люблю,когда публика не соотвествует моему собственному мироощущению. И вообще,там я нагладно понял,насколько иностранцы в большистве своем(а именно они доминирует в мармарисе,русских там гораздо меньше,чем в любом из турецких курортов) более культурные,цивилизованные,открытые к общению люди.

P.S теперь хочу на ибицу :)

бар-стрит в мармарисе - это О СУКА ТВОЮ МАТЬ ЙЕС!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...