Перейти к содержанию
Авторизация  
Саркис

Маруссия

Рекомендуемые сообщения

Georgio_OPC

Видел в живую, с 10 метров - супер, подходишь ближе и видишь ладу революшен. Салон для машины за сотку полное г. Про то что она не едет и не рулится говорить не буду, но такое мнение слышал от тех кто на ней ездил. Про страшноджип это вообще выше моего понимания, нафига он нужен то и кому?

з.ы. Понравился коммент про Нью-Васюки, больше и говорить нечего не надо :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Отрыл тут свои фотки...

post-3807-013316000 1284792441_thumb.jpg

post-3807-004528500 1284792467_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Мараша - это для засрзагранцев, там это ничего не значит...а для нас нормально - Маруся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Видел в живую, с 10 метров - супер, подходишь ближе и видишь ладу революшен. Салон для машины за сотку полное г. Про то что она не едет и не рулится говорить не буду, но такое мнение слышал от тех кто на ней ездил. Про страшноджип это вообще выше моего понимания, нафига он нужен то и кому?

з.ы. Понравился коммент про Нью-Васюки, больше и говорить нечего не надо :icon_imslow:

А я вообще отжог) Случайно вчера забрел в салон Мараши на Тверской. Народу там уйма - в основном деревенские малолетки. Издалека реально выглядит ничего так, но вблизи тачан больше похож на какую-то в гараже собранную самоделку, ну или на проект глубокого гаражного тюнинга существующей модели, ну или на проект, собранный студентами автовуза. Убили швы и клей на стеклах... Покраска тоже какая-то дурацкая. Салон тоже видно, что шили вручную, но явно не супер мастера - кое-где складки и прочее. Взял даже проспектик - на 3 обычных а4, черно-белые)) Хоть распечатали бы ченть приличное.

Кстати 3.5 - это базовый двиг, есть еще 2.8 турбо - самая мощная вроде как едет до 100 за 3.8 :kopfkratz:

http://www.marussiamotors.ru/

Но самый прикол, что когда я шел мимо и увидел эмблему - я почему-то подумал, что это магаз спортивной одежды, заглянул - и опа стоит маруся :icon_imslow:

Логотип все-таки как-то не подходит дорогому спорт-кару мне кажется

Logo_marussia.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Отредактировал фотку,получилось правда тоже фиговенько,но получше...

post-3807-088253800 1289648385_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Видел живьем в городе - имхо очень достойно выглядит среди похожих:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...