Перейти к содержанию
Авторизация  
Dyversant

У кого какой расход ?

Рекомендуемые сообщения

Evgen

это че такое?

Вообще расход большой из-за стояния в пробках и просто при езде в городе постоянной... У меня 17 литров показывает, но я езжу только в городе - на трассу почти не выезжаю. То есть режим разгон-торможение. А вот когда летом на дачу катал по трассе, расход резко падал ближе к 14 даже  :kopfkratz:

щас 14,4 показывает... щас езжу 50 на 50 давлю и овощу... вчера с красногорска до щелчка 2,5 литра ушло...  :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Пробег - 51 т. Ручка, сток+выпуск, сейчас без кондея - город 90% - трасса 10, по городу чаще тошню до работы 4 светофора и обратно, нажимаю всегда, когда позволяет дорожная обстановка. расход 15,0, с кондеем в жару был 15,2...

Зимой расход был 18 л, видимо из-за коротких поездок весь бенз уходил на прогрев :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

Зимой у меня был 19.8-20.2 встретил вчера парня на Астре 1.8 Акпп у него в Спорте 14.5 был сильно удивлен почему у меня такой маленький расход :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Вчера собрал себе чип на основе борбетовского, расход упал до 16 литров.

Блин...у мну 17 :icon_imslow: Круче иной верки :icon_imslow: Может, тоже на основе чьей-нибудь соберешь, чтобы было как на той опецехе - 13.5?

Лз это лямбда зонд, он бывает начинаем врать, ошибка не светится, мозги продолжают корректировать смесь по его показаниям.

А вранье это через диагностику видно? То есть, явно завышенные/заниженные показания? Я бы посмотрел свою...

моя жена довольно спокойно ездит в пол не давит расход падает максимум на 0.2 - 0.3 литра

Это в пределах погрешности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
103_cold

Сейчас езжу спокойно, но не медленее потока. Вот чего удалось добиться:

post-355-040550600 1284962839_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gililov

Почти 17 тысяч пробега.

За это время средний расход 12.2

Спокойно езжу редко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карибов П

Почти 17 тысяч пробега.

За это время средний расход 12.2

Спокойно езжу редко...

Ну не знаю как вы шаманите ? Как вы этого добиваетесь? Меньше 16 не бывает никогда, если тока по трассе прошвырнуться- 12 выходит.

А норма в городе - 18литров , причем 98 жрет больше чем 95 . не знаю кто там, но бензин любит. :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Che

В зависимости от ситуации. Трасса +-160 - 11,5 л. Город без пробок - 10,5-12 л, езда быстрая. Город сплошные пробки - 15-18л. Средний расход за 10 тыс км - 13,8 л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brain

17 тыщ пробега, расход 15,4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Имхо, у кого постянный расход больше 15-16 литров - банально убивают тачки. Мое мнение. Износ практически всего в интенсивном режиме! И попробуйте меня переубедить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Magnolia Fan

10.1 л.icon_imslow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

20,8 по городу, проблема с Лямбой, жду новые запчасти :facepalm:

Имхо, у кого постянный расход больше 15-16 литров - банально убивают тачки. Мое мнение. Износ практически всего в интенсивном режиме! И попробуйте меня переубедить))

переубеждаю....80 % времени спокойная езда расход 18-19... проблема с лямдой, как поменяют надеюсь что упадет литра на 2-3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Имхо, у кого постянный расход больше 15-16 литров - банально убивают тачки. Мое мнение. Износ практически всего в интенсивном режиме! И попробуйте меня переубедить))

имхо бред)

я вообще не разгоняюсь почти - постоянно в пробках стою... именно из-за этого у меня расход 17 литров. Аналогичная ситуация на точно такой же машине Ауткаста (причем у нас даже маршруты примерно похожи). По трассе не езжу вообще... Когда ездил летом на дачу - средний расход падал быстро ближе к 15 и даже 14 :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALEX off

13,2 стал по пробкам :666::facepalm:

летом 11 :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

INVISIBLE, dimitry, ALEX off,

Дядьки, мы вроде на моторе 2,8 T расходами меряемся, так что вам в другую песочницу :by:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

INVISIBLE, dimitry, ALEX off,

Дядьки, мы вроде на моторе 2,8 T расходами меряемся, так что вам в другую песочницу :by:

В названии темы вопрос...У кого какой расход?...вот я и написал (мериться не хотел даже) :icon_imslow:

Нашли чем мериться :icon_imslow::respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

имхо бред)

я вообще не разгоняюсь почти - постоянно в пробках стою... именно из-за этого у меня расход 17 литров. Аналогичная ситуация на точно такой же машине Ауткаста (причем у нас даже маршруты примерно похожи). По трассе не езжу вообще... Когда ездил летом на дачу - средний расход падал быстро ближе к 15 и даже 14 :facepalm:

Ну почему же бред? Я подоразумеваю Вектру орс ИСПРАВНУЮ. Я тоже езжу по пробокам и тоже, если дорожная обстановка позволяет, еду нормально, довольно активно (но естественно, не так как на киевке). У меня средний расход 12,5 и 12,1 по двум показаниям БК. Так что не надо нам тут рассказывать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndruHa

Ну у меня сейчас 15,6 :shok: , но я езжу редко и мало, вот и расход такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

я вообще не разгоняюсь почти - постоянно в пробках стою...

dimitry...а в таком сучае тебе точно нужно 200 сил на палке :icon_imslow:? ..уж извини дружище))))

Кстати, подпись прикольную придумал :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

dimitry...а в таком сучае тебе точно нужно 200 сил на палке :icon_imslow:? ..уж извини дружище))))

Кстати, подпись прикольную придумал :respekt:

ты не поверишь я уже думаю об 1.6 автомат или ченть такое))) Кстати я тоже езжу редко и на короткие расстояния - может поэтому такой расход...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

тебе точно нужно 200 сил на палке :icon_imslow:? ..уж извини дружище))))

И это говорит человек с самым низким расходом в клубе! :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

И это говорит человек с самым низким расходом в клубе! :respekt:

Ну так я уже точно решил, что мне нужен овосчь :icon_imslow: ...а Димитрий думает ещё :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

21.4 постоянно горит Чек..запчасть будет после 15 числа :facepalm:

з.ы. сегодня от меня уехал Аутбек=))) не мог догнать по прямой :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...