Перейти к содержанию
Авторизация  
nickart

В Англию никто не собирается?

Рекомендуемые сообщения

nickart

В ближайшее время???

Надо купить одну штуковинку, 10кг веса.

С меня простава.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

10 кг это не гуманно... только если на авто кто-то поедет.

если штука дорогая, дам контакт транспортной конторы - привезут в Питер без таможкиэ если дешевая, то я бы доставку заказал. порог сейчас 40000 без растаможки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Инвойз продавец напишет минимальный....

Цена штуки 1400 фунтов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skoopy

Че везешь-то, качек? :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Че везешь-то, качек? :3_2_8:

Малышок :ooooo:

Присмотрел я себе в Англии один из лучших сд-проигрывателей Musical Fidelity. Хочу вот себе проигыватель обновить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skoopy

Слышь, НЕДОтарзан, нахрена тебе эта фиговина? ты себе все равно все уши уже отТОГО в своем кирпиче :ooooo::666::by::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Слышь, НЕДОтарзан, нахрена тебе эта фиговина? ты себе все равно все уши уже отТОГО в своем кирпиче :ooooo::666::by::icon_imslow:

Таааак, Овощара, я говорю про сд-плеер, корорый будет у меня в домашней системе!!!!!

Сейчас у меня вот такой- Musical Fidelity A5

А хочу Musical Fidelity A 1008 cd pro (с ручным зажимом диска)...

Впрочем тебе не понять всю прелесть прослушивания музыки дома на выскоклассной технике... :em20::ooooo: :ooooo: :ooooo:

post-911-049902700 1285187033_thumb.jpg

post-911-046890800 1285187041_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skoopy

Так бы сразу и сказал, хлюпик :3_2_8:

Система серьезная конечно, выбор на пятерочку! :respekt:

Тока нафига такая тяжелая, надорвешься ведь :icon_imslow: Если че зови, помогу :3_2_8:

На самом деле сам мечтаю о темной комнате в которой бы стоял мяяяяяягкий диван и супер-мега-навороченная музыкальная система...ммм...красота :666: :666: :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Так бы сразу и сказал, хлюпик :3_2_8:

Система серьезная конечно, выбор на пятерочку! :respekt:

Тока нафига такая тяжелая, надорвешься ведь :icon_imslow: Если че зови, помогу :3_2_8:

На самом деле сам мечтаю о темной комнате в которой бы стоял мяяяяяягкий диван и супер-мега-навороченная музыкальная система...ммм...красота :666: :666: :666:

Хорошо, так и быть...напросился всё же ко мне... Завтра заеду за тобой....тёмная комната у меня есть :ooooo: :ooooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skoopy

О, да))) Я захвачу жезл и наручники :spiteful::icon_imslow::spiteful:

Буду руководить процессом установки :3_2_8::666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

О, да))) Я захвачу жезл и наручники :spiteful::icon_imslow::spiteful:

Буду руководить процессом установки :3_2_8::666:

Хорошо, а я продам авто, добавлю чуток и куплю акустический кабель вот такой за 1 миллион с лишним рублей, чтоб тебе руководить приятней было :666: :666: :666:

post-911-099337200 1285188113_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skoopy

Жеееееесть...1 лям за это?! :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Жеееееесть...1 лям за это?! :shok:

1200000 рублей если быть точнее, впрочем это не верхняя линейка кабелей...Есть акустические и межблочные кабели nordost верхних серий, где 2метра кабеля могут стоить 100тыщ евро и больше...

Так что душить тебя буду вещью очень качественною и дорогой :ooooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skoopy

Бедняжка, Коля, не сбудется твоя мечта :ooooo:

Слушай, псевдоТарзан, а колонки к этой системе-то какие нужны? :icon_drug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Бедняжка, Коля, не сбудется твоя мечта :ooooo:

Слушай, псевдоТарзан, а колонки к этой системе-то какие нужны? :icon_drug:

Нееее...ну я-то не псих кабель за лимон+ покупать...купил у знакомого мастера (по звуку ещё лучше чем нордост) всего за 70тр (за 2.5метра)...

А колонки у меня киф референс 205, под ними гранитные плиты 40мм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMUEL

Нееее...ну я-то не псих кабель за лимон+ покупать...купил у знакомого мастера (по звуку ещё лучше чем нордост) всего за 70тр (за 2.5метра)...

А колонки у меня киф референс 205, под ними гранитные плиты 40мм...

:shok: кто как с ума сходит :shok:

Интересно, Никарт, а что ты слушаешь? и как кстати должна выглядеть комната, в которой такая аппаратура? Она должна быть шумовиброизолирована наверное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Не обязательно шумку делать, но желательно. У меня под ламинатом и подложкой звукопоглащающий метериал и на противоположной стенке. А вобще хорошо если есть ковры и мягкая мебель, она лучше для воспроизведения низких частот. Стекло, металл, твёрдые поверхности негативно влияют на звук.

Обязательно надо провести от щитка новую электрическую проводку нормальным электрическим кабелем. Желательно поменять тип электрических розеток,-лучше всего подходят розетки Английского стандарта (3-х штырьковые) как раз недавно себе поставил, у них больше площадь контакта (но в этом случае придётся заменить все электрические кабели на новые-английского стандарта, у нас их не купить, надо из Англии тащить). Так же обязательно нужна твёрдая основа под колонки-гранит, мрамор. Под компоненты желательно ставить специальные конусы для поглащения вибраций самих аппаратов. Ну и само расположение колонок и компонентов способно сильно менять звкук, к примеру, нельзя ставить колонки с фазиком на задней панели близко к стене, или желательно утяжелить корпус сд-поигрывателя для более точного считывания информации лазерной головкой и соответственно подавления джитера...

Ну и куча ещё нюансов....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

А мне надо один CD купить в Англии. Купите кто-нить а?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

Не обязательно шумку делать, но желательно. У меня под ламинатом и подложкой звукопоглащающий метериал и на противоположной стенке. А вобще хорошо если есть ковры и мягкая мебель, она лучше для воспроизведения низких частот. Стекло, металл, твёрдые поверхности негативно влияют на звук.

Обязательно надо провести от щитка новую электрическую проводку нормальным электрическим кабелем. Желательно поменять тип электрических розеток,-лучше всего подходят розетки Английского стандарта (3-х штырьковые) как раз недавно себе поставил, у них больше площадь контакта (но в этом случае придётся заменить все электрические кабели на новые-английского стандарта, у нас их не купить, надо из Англии тащить). Так же обязательно нужна твёрдая основа под колонки-гранит, мрамор. Под компоненты желательно ставить специальные конусы для поглащения вибраций самих аппаратов. Ну и само расположение колонок и компонентов способно сильно менять звкук, к примеру, нельзя ставить колонки с фазиком на задней панели близко к стене, или желательно утяжелить корпус сд-поигрывателя для более точного считывания информации лазерной головкой и соответственно подавления джитера...

Ну и куча ещё нюансов....

Ты пока углы наклона стен и потолка не менял?

От стоячих волн вроде должно помогать.

ЗЫ или глупость сморозил:ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Ты пока углы наклона стен и потолка не менял?

От стоячих волн вроде должно помогать.

ЗЫ или глупость сморозил:ooo:

Всё верно говоришь, но я этого не буду делать... Во всяком случае пока не буду :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLeSar

ох уж эти британские ученые... :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

Всё верно говоришь, но я этого не буду делать... Во всяком случае пока не буду :icon_imslow:

ну я думаю при следующем ремонте не сложно будет сделать, плюс звукопоглотетеля напихать

а вообще наркоманская это тема звук этот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Ну чего никто не едет в англию? Мне надо всего один диск привезти) Или отправить его оттуда мне почтой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

жесть какая,Коль,ну ты меломан))) что слушаешь то?

Дим,че за диск?стукни в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...