Перейти к содержанию
Авторизация  
macmerc

непонятные стуки спереди

Рекомендуемые сообщения

macmerc

В общем такое дело, при проезде неровностей и ям слышно глухое постукивание спереди. У официалов проверялся - говорят, что все в порядке. У кого есть корса опц, хочу попросить прокатить на своей машине, чтобы можно было сравнить подвеску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

В общем такое дело, при проезде неровностей и ям слышно глухое постукивание спереди. У официалов проверялся - говорят, что все в порядке. У кого есть корса опц, хочу попросить прокатить на своей машине, чтобы можно было сравнить подвеску.

У одного дилера?

Рекомендую съездить и к другому...им не очень хочется заниматься гарантией)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeMe

да можешь на моей поездить)

а Это в Питере)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
macmerc

 ездил, ничего не нашли, может они филонят(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

ну лично у меня стучала стойка стабилизатора правая. Ее быстро выявили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Moscow-

ща езжу.... когда по стоянке еду через ямы то какой-то странный стук порой сзади справа... вот понять все не могу это что-то по багажнику летает или в колесе....

ТО вроде 300 км назад делал и проверили все... хмм

в середине месяца поеду менять к ним обратно суппорт и прокладку блока по гарантии. Скажу чтоб глянули...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буб

Не путай прокладку блока (ГБЦ) и прокладку клапанной крышки! А то перепугаешь народ сейчас! :)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

если ехать на передаче без газу, то при проезде лежачих,ощущение что есть люфт в коробасе. т.е. машина на скорости включенной немного туда-сюда катается а потом ее подхватывает передача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
macmerc

при проезде даже небольшой ямки слышен глухой стук. На работу амортизатора он непохож.Когда на большей скорости проезжаешь неровности, стуки проявляются отчетливее. Друзья слышать эти звуки, официалы нет, но на показания друзей ссылаться нельзя)) Вот так и езжу) На поведение машины вроде не влияет, но стук раздражает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

при проезде даже небольшой ямки слышен глухой стук. На работу амортизатора он непохож.Когда на большей скорости проезжаешь неровности, стуки проявляются отчетливее. Друзья слышать эти звуки, официалы нет, но на показания друзей ссылаться нельзя)) Вот так и езжу) На поведение машины вроде не влияет, но стук раздражает.

1. умирают стойки стабилизатора (350р.\шт. в экзисте)

2. попал песок в опорные подшипники амортов (1500-2000р шт)

шоп проверить п.1- вывеси передние колеса на домкратах с2х стором и сильно подергай стойки стаба. болтаются или люфтят- замена.

шоп проверить п.2 нужно две головы- одна крутит руль в салоне, вторая слушает звуки снаружи. если есть хруст- замена опорных подшипников. надеюсь,где подшипники, обьяснять не нужно.

ИМХО

удачи

а вобще- это все гарантия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

приезжай в воскресенье на встречу!!!

http://opc-club.ru/vb//index.php?showtopic=14804

себя покажешь, других посмотришь, Корсу и стуки послушаем!

Если хочешь, хорошего мастера (не у ОД посоветую) - человек проверенный, делаюсь только у него уже 3й год!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буб

Смирись ты! Опель говно! :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RULEZZZ

Привет, у меня стуки были спереди, слева.... через 1000 км перерасло в конкретный стук метала. Приехал к диллеру - замена передней стойки, по горантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...