Перейти к содержанию
Авторизация  
Yorck

ксенон в корсу опц

Рекомендуемые сообщения

x-maks

Верни сток лампу и сам поимешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Artemv

Верни сток лампу и сам поимешь.

Сам уже об этом думал, только у меня их нету) Будет обидно куплю их, а проблема останется

1 987 301 012
Лампа галоген" Pure Light H7" 12В 55Вт
 
  Думаю взять эти  может кто подскажет нормальные галогеновые лампы с БЕЛЫМ светом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Artemv

Кто разбирал фару, подскажите,    между отражателем и линзой есть металлическая шторка, post-11509-0-13701100-1448294508_thumb.j

которая соединена с моторчиком и судя по механизму может либо опускаться, либо подниматься.

Как я понимаю она нужна, для того, чтобы можно было настроить световой пучок.  А как ей управлять??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

В билинзе эта шторка отвечает за перефокусировку с ближнего на дальний. Если фара плохо светит, то шторка тут ни при чем. Менять линзу. Выгорел отражатель.

Шторка не опускается. Шторка наклоняется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Artemv

В билинзе эта шторка отвечает за перефокусировку с ближнего на дальний. Если фара плохо светит, то шторка тут ни при чем. Менять линзу. Выгорел отражатель.

Шторка не опускается. Шторка наклоняется

По поводу отражателя я в курсе, спс.

Если можно немного подробней про билинзы, они разве стоят в Корсах?  Насколько я знаю при включении дальнего у меня просто загорается лампа дальнего света и все... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

В корсе в адаптивках стоят билинзы с механизмом перефокусировки при помощи сервомоторчика. Шторка падает. Ну и отдельно рефлекторная секция дальнего света в фаре тоже загорается вместе. Билинзы valeo2. Загугли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...