AKdo

Нужно сцепление

7 сообщений в этой теме

Желательно в сборе, рассмотрю все возможные варианты. Так как моё сегодня закончилось :facepalm:

Не туда написал :facepalm: Перебросьте плиз в нужный раздел

Изменено пользователем AKdo
0

Поделиться сообщением

неоригинал устроит?

0

Поделиться сообщением

неоригинал устроит?

НЕТ.

0

Поделиться сообщением

Всё заказал, теперь осталось только ждать...

Изменено пользователем AKdo
0

Поделиться сообщением

:shok: сам убил или предыдущие владельцы постарались?! :shok::facepalm::666:
0

Поделиться сообщением

ALEX off

Думаю её убили до меня, так как умерла она на ровном месте. Дело было так я забрал маму из гостей и ехал с Профсоюзной домой. Когда мама в машине, приходится ездить аккуратно и медленно, ей не нравится когда машина едет больше 100 км\ч. Началось так: Обороты выше тянет хуже... Потом обороты ещё выше и почти не тянет, то есть с места сдвинуть могу, но с большим трудом. В итоге выкатился на Каширку, прижался к обочине и всё, капут. Передача воткнута, педаль сцепления отпущена, эффекта ноль и характерный запах в салоне. Расстрояние 5-7 км. Вот так...

Я при первых самостоятельных заездах после покупки, начал задумываться что что-то со сцепой не так. Так как при активном старте, педаль как будто малость залипала, но я не придал этому необходимого значения. Скорее всего не правильно работал выжимной. Или из опыта общения с Астрой, не правильно работает главный тормозной целинд. Как сцепление приедет, всё вскроем и посмотрим. Сейчас это тайна покрытая мраком.

0

Поделиться сообщением

Закройте тему

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.