Перейти к содержанию
Авторизация  
AKdo

Нужно сцепление

Рекомендуемые сообщения

AKdo

Желательно в сборе, рассмотрю все возможные варианты. Так как моё сегодня закончилось :facepalm:

Не туда написал :facepalm: Перебросьте плиз в нужный раздел

Изменено пользователем AKdo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

неоригинал устроит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

неоригинал устроит?

НЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AKdo

Всё заказал, теперь осталось только ждать...

Изменено пользователем AKdo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALEX off
:shok: сам убил или предыдущие владельцы постарались?! :shok::facepalm::666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AKdo

ALEX off

Думаю её убили до меня, так как умерла она на ровном месте. Дело было так я забрал маму из гостей и ехал с Профсоюзной домой. Когда мама в машине, приходится ездить аккуратно и медленно, ей не нравится когда машина едет больше 100 км\ч. Началось так: Обороты выше тянет хуже... Потом обороты ещё выше и почти не тянет, то есть с места сдвинуть могу, но с большим трудом. В итоге выкатился на Каширку, прижался к обочине и всё, капут. Передача воткнута, педаль сцепления отпущена, эффекта ноль и характерный запах в салоне. Расстрояние 5-7 км. Вот так...

Я при первых самостоятельных заездах после покупки, начал задумываться что что-то со сцепой не так. Так как при активном старте, педаль как будто малость залипала, но я не придал этому необходимого значения. Скорее всего не правильно работал выжимной. Или из опыта общения с Астрой, не правильно работает главный тормозной целинд. Как сцепление приедет, всё вскроем и посмотрим. Сейчас это тайна покрытая мраком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AKdo

Закройте тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...