Перейти к содержанию
Авторизация  
Drivefast

Первая Корса ОПЦ в России

Рекомендуемые сообщения

x-maks
Клюшку РС продают и уже один экземпляр был неоднократно замечен на улицах. Кстати, собственно Хуч и продаёт их :spiteful:

усе, дайте тазик!!!!

слюни текут... паду штудировать матчасть по корсе.

Хучу решпегт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Puhlik

Я Клио недавно видел на Кутузе, едет норм, но серебристый цвет бедновато :em20:

to UA: Интересно было бы взглянуть на неё в жёлтом цвете в живую, я себе заказал, вот и думаю не ошибся ли :kur_2504:

to Hoo4: Кстати Хуч а раз ты занимаешься реношками то почему себе РС не взял за место Корсы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.
Я Клио недавно видел на Кутузе, едет норм, но серебристый цвет бедновато :em20:

to UA: Интересно было бы взглянуть на неё в жёлтом цвете в живую, я себе заказал, вот и думаю не ошибся ли :kur_2504:

to Hoo4: Кстати Хуч а раз ты занимаешься реношками то почему себе РС не взял за место Корсы?

НЕТ не ОшибСЯ :rolleyes: Цвет красивый и очень ЯРкий-её видно с "МКАДа" как она красуется в салоне :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Puhlik
НЕТ не ОшибСЯ :rolleyes: Цвет красивый и очень ЯРкий-её видно с "МКАДа" как она красуется в салоне :spiteful:

Даже лучше синего арден блю? :kopfkratz: В ней случаем не сидел, что из опций скоко стоит? Салон наверно серый :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.

1)Лучше......... :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

2)НЕТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drivefast

Вот фоты жёлтой. Живьём конечно же выглядит ещё круче...

post-271-1205315128_thumb.jpg

post-271-1205315134_thumb.jpg

post-271-1205315141_thumb.jpg

post-271-1205315150_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

:respekt:

Кунцево

post-1-1205315415_thumb.jpg

post-1-1205315429_thumb.jpg

post-1-1205315441_thumb.jpg

post-1-1205315452_thumb.jpg

post-1-1205315465_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

не! ну народ! вы чсто, издеваетесь да?

садисты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hoo4
Я Клио недавно видел на Кутузе, едет норм, но серебристый цвет бедновато :em20:

to UA: Интересно было бы взглянуть на неё в жёлтом цвете в живую, я себе заказал, вот и думаю не ошибся ли :kur_2504:

to Hoo4: Кстати Хуч а раз ты занимаешься реношками то почему себе РС не взял за место Корсы?

Я рассматривал сей вариант, даже очень, так как не знал окончательных цен и сроки поставки на Корсу.Но тут другое - интерьер и экстерьер у Корсы вне конкуренции - она очень красивая.По деньгам не сильно отличаются. Клио с Recaro - 843000 р., Корса+адаптивный свет+датчик дождя+климат-контроль+CD40 Opera с ченджером на 6 дисков+сигналка+спойлер+Arden Blue - 826000 р.Это стоковые цены по прайсу.Кстати ближе к лету, если все будет хорошо, в чем я не сомневаюсь, привезу Клио Спорт и устроим драг - Corsa OPC+207 RC+Clio RS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hoo4

Желтая Corsa OPC мега ахтунг ! :discovox: Когда тебе ее обещают привезти? И где заказывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Puhlik
:respekt:

Кунцево

Ага это походу та что выкупили :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Puhlik
Желтая Corsa OPC мега ахтунг ! :discovox: Когда тебе ее обещают привезти? И где заказывал?

Хм а почему ахтунг ? помойму даже очень ничего цвет, ну на фотках он какой то бледный, а так я видел просто жёлтого цвета 3х дверку, весьма и весьма весёленькая. Хотя не скрою синяя очень симпотная, а в нутри так вобще лучшего сочетания синего и чёрного цветов я не видел.

Закзывал в Кунцево конечно :opc:

З.ы. И всё таки ты решился на Корсу :rolleyes: чтож ты молодец, когда заберёшь кстати ?

З.ы.ы. а что значит привезёшь Клио Рс? неужто как второй или третий авто в семье :icon_imslow::kopfkratz:

Изменено пользователем Puhlik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hoo4

Да нет, я наоборот хотел отметить, что цвет классный =) :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Johny Tapia

omg...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Puhlik
omg...

Чтобы это могло значить :kopfkratz:

з.ы. расшифровку омг я знаю :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
poloz

кстати, не знаю, боян или нет, но когда мы во время взятия на тест (для Форсажа) брали Astra OPC в General Motors, их главный пиарщик (вернее, тот, кто парком машин занимается), сказал, что Corsa делалась более кропотливо, чем Astra. типа астру делали "впопыхах", а Корсу более тщательно

Изменено пользователем poloz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+
кстати, не знаю, боян или нет, но когда мы во время взятия на тест (для Форсажа) брали Astra OPC в General Motors, их главный пиарщик (вернее, тот, кто парком машин занимается), сказал, что Corsa делалась более кропотливо, чем Astra. типа астру делали "впопыхах", а Корсу более тщательно

Пиарщик... :em20::em20::em20: Где таких находят только? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Iggor
кстати, не знаю, боян или нет, но когда мы во время взятия на тест (для Форсажа) брали Astra OPC в General Motors, их главный пиарщик (вернее, тот, кто парком машин занимается), сказал, что Corsa делалась более кропотливо, чем Astra. типа астру делали "впопыхах", а Корсу более тщательно

Бред помоему сказал. Смысл? Что бы журналюгам по секрету сливать данные? Ему Рейтер что ли эту информацию предоставил? В уши поливать все могут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+

Цвет аффигеть! Хачу желтую астру!!! :banghead::banghead::banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hoo4
Хм а почему ахтунг ? помойму даже очень ничего цвет, ну на фотках он какой то бледный, а так я видел просто жёлтого цвета 3х дверку, весьма и весьма весёленькая. Хотя не скрою синяя очень симпотная, а в нутри так вобще лучшего сочетания синего и чёрного цветов я не видел.

Закзывал в Кунцево конечно :opc:

З.ы. И всё таки ты решился на Корсу :rolleyes: чтож ты молодец, когда заберёшь кстати ?

З.ы.ы. а что значит привезёшь Клио Рс? неужто как второй или третий авто в семье :icon_imslow::kopfkratz:

Да, Корса цепляет намного больше других хот-хэтчей, так что выбор полностью обоснованый.

Вероятность того, что я заберу ее на следующей неделе 90%. :kopfkratz:

А Clio RS - я продаю машины Renault, она у нас в заказе на конец мая начало июня.Заказывали в тест-драйв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Puhlik
Да, Корса цепляет намного больше других хот-хэтчей, так что выбор полностью обоснованый.

Вероятность того, что я заберу ее на следующей неделе 90%. :kopfkratz:

А Clio RS - я продаю машины Renault, она у нас в заказе на конец мая начало июня.Заказывали в тест-драйв.

:3_2_8: Ну чтож будем надеятся, что ты её заберёшь очень быстро, хотелось бы конечно услышать что и как :icon_imslow:

Изменено пользователем Puhlik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

приездуй в Питер! у нас тут тя наш веселый бабо-клуб... тьфу Корса-клуб встретит! на руках носить будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочу_корсу_опс

Товарисчи!!!! побывал я наконец-то в том волшебном месте(кунцевский техцентр) и самолично заценил то, что так долго ждал........ мдаааааа.......все мои ожидания рухнули об...........БАРДАЧОК!!!..... машине за 33 тыщи материалы могли бы выбирать по тщательнее...... я все понимаю что они(OPC) ппц как долго настраивали ходовую/мотор/тормоза и, наверно, у них это получилось на высшем уровне, впечатление авто оставила не самое лучшее........пффффф....

Видел я в тот день и вшатаную(без порога) корсу и купленную, кажется hoo4'ем....... посидел и в той и в другой........ извини что наследил там малек....))))))) :3_2_8:

Резюмирую - машина таких денег не стоит........ жаль.....

P.S. фотоотчет прилагается.....(фото руля из машины hoo4a)

post-671-1205776812_thumb.jpg

post-671-1205776823_thumb.jpg

post-671-1205776873_thumb.jpg

post-671-1205776889_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Puhlik
Товарисчи!!!! побывал я наконец-то в том волшебном месте(кунцевский техцентр) и самолично заценил то, что так долго ждал........ мдаааааа.......все мои ожидания рухнули об...........БАРДАЧОК!!!..... машине за 33 тыщи материалы могли бы выбирать по тщательнее...... я все понимаю что они(OPC) ппц как долго настраивали ходовую/мотор/тормоза и, наверно, у них это получилось на высшем уровне, впечатление авто оставила не самое лучшее........пффффф....

Видел я в тот день и вшатаную(без порога) корсу и купленную, кажется hoo4'ем....... посидел и в той и в другой........ извини что наследил там малек....))))))) :3_2_8:

Резюмирую - машина таких денег не стоит........ жаль.....

P.S. фотоотчет прилагается.....(фото руля из машины hoo4a)

То есть ты решил машину эту себе не брать ? Хмм тогда чего будешь ждать теперь или возьмёшь классом выше ? Например туже мазду мпс 3(она кстати не намного дороже) :kopfkratz:

З.ы. Машина эта выкупленна не Хучем, так как его машина я так понял стоит и ждёт его в Дженсере, а не в Кунцево. Вобщем ты наследил в машине другого соконфетника :icon_imslow:

to Hoo4: Ну что? когда же нам ждать отчёта ? Как было сказано выше, отделка консоли и салона корсы не из умопомрачительного пластика (меня он лично не чуть не смутил, видел машинки подороже с пластиком похуже). А вот пефоманс, вот где самое сладкое, конечно хотелось бы узнать как оно на вкус :respekt::3_2_8:

Изменено пользователем Puhlik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
машине за 33 тыщи материалы могли бы выбирать по тщательнее...... я все понимаю что они(OPC) ппц как долго настраивали ходовую/мотор/тормоза и, наверно, у них это получилось на высшем уровне, впечатление авто оставила не самое лучшее........пффффф....

Бери мазду, она круче...

Видел я в тот день и вшатаную(без порога) корсу

Она не ушатанная!!! ЕЕ згрузили с автовоза, покоцав порог. Уже давно он заказан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...