Перейти к содержанию
Авторизация  
Drivefast

Первая Корса ОПЦ в России

Рекомендуемые сообщения

хочу_корсу_опс

Она не ушатанная!!! ЕЕ згрузили с автовоза, покоцав порог. Уже давно он заказан.

ну да, мне менеджер рассказал.......... а хозяин другой корсы кто???? не в курсе???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ~Skywalker~

парни, неи спорьте, тачка на любителя...

рассуждать можно по разному - за эти деньги можно 525 бумер взять с пробегом 50-60 и что?

я бы корсу купил ради разнообразия... но 33 не лишнее, а опц то есть....

вообще машинке не хватает пары штучек, таких как диски (маленькие они все равно, туда 18 надо) и другую ручку кпп - ну это та уже мелочи, но все же... а так машинка прикольная... Smart_girl думаю заценила бы, но там автомата нет и это сразу в оффтоп у нее... так что вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иннокентий
Товарисчи!!!! побывал я наконец-то в том волшебном месте(кунцевский техцентр) и самолично заценил то, что так долго ждал........ мдаааааа.......все мои ожидания рухнули об...........БАРДАЧОК!!!..... машине за 33 тыщи материалы могли бы выбирать по тщательнее...... я все понимаю что они(OPC) ппц как долго настраивали ходовую/мотор/тормоза и, наверно, у них это получилось на высшем уровне, впечатление авто оставила не самое лучшее........пффффф....

Видел я в тот день и вшатаную(без порога) корсу и купленную, кажется hoo4'ем....... посидел и в той и в другой........ извини что наследил там малек....))))))) :3_2_8:

Резюмирую - машина таких денег не стоит........ жаль.....

P.S. фотоотчет прилагается.....(фото руля из машины hoo4a)

Одно не совсем понятно моя астра опц с каким то допом стоит 37, а корса 33 :kopfkratz: ну и добавил бы немного, а по пластику фигастику, это мелочи, у меня с нуля на холодной машине сверчок в руле прямо перед лицом, ну и сам пластик торпеды конечно не оч, зато как она едет :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drivefast

Хочу_корсу_опс: Бери мазду! В мазде настоящий гонщецкий бардачок! Один только бардачок от Мазда3 МПС объедет любую ОПС. :icon_imslow:

А если по теме, то не понимаю разговоры о том, что лучше добавить и взять Астру или ещё что-то. Ну вот не может например кто-то добавить, итак уже деньги впритык. Взять кредит? А если кредит уже взят? Да и к тому-же, кого-то устраивают размеры B-класса, да и мощи хватает. Ну и Корса наконец может просто нравится больше чем Астра или что-то другое :icon_imslow:

Что касается отделочных материалов, то скажите, вы для чего покупаете такую машину? Для того чтобы пальцем водить по торпедо? Нюхать и лизать крышку бардачка? Тереться щекой об обивку сидений? Может лучше на педальки понажимать и оценить ту самую кропотливую работу по настройке шасси и управляемости...?

А ещё меня позабавило давнее высказывание одного человечка на корса-клубе: типа если Корса ОПЦ будет стоить дороже 30 тыщ, то лучше взять Ниссан Кашкай. Блин, те у кого в голове такие альтернативы крутятся, им мне кажется лучше сразу бежать за ниссаном и прочими...

P.S.: Машина Хуча не в Дженсере, а в Геме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hoo4

33000 $ - это цена с учетом сегодняшнего курса 23.51 коп..На момент когда я определялся с машиной она в долларах выходила в 28500 - это первое.Во-вторых на счет альтернатив - выбор сейчас немеренный, как новье, так и вторсырье.Я лично мог позволить себе почти любой хот-хэтч, который сейчас у нас официально продается.Все мои долгие ожидания от Корсы полностью оправдались.И наконец в-третьих, не будь инкубатором, сделай выбор и отвечай за себя.Я вообще не понимаю людей которые смотрят машины, забывая о плюсах ее, ищут только минусы в первую очередь.

PS: впечатлениями от Корсы рассчитываю поделится в следующий четверг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+

Сегодня видел в Кунцево. Очень понра.

По поводу бардачка. Купите БМВ 118. Там фсе на уровне. И едет хорошо. И не опель, что самое главное.

Не забывайте, что эти деньги Вы отдаете не за комфорт, а за удовольствие от вождения. За двигло, КПП, подвеску, выхлоп... Если еще и о комфорте думать, то стоить будет до неприличия дорого. Подумайте несколько раз, а нужен ли Вам ОПЕЛЬ за ТАКИЕ деньжищи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

последние 3 поста повторяют мое мнение,которое было лень печатать.

про какашкай... было такое... подтверждаю, т.к. активный флудератст на корса-клубе и, в этой теме хорошо засветился и спорил, пока не понял,что спорить бесполезно.

насчет пластика: во-первы- корса не майбах и класс не тот. всасываете разницу?

во-вторых, верно высказываение: вы заряженую машину покупаете для того,чтобы лизать торпедо?

отнюдь!

кстати, мне мой салона с черным пластиком и красной торпедо гооораздо больше нравится,чем тот же у Гетза или пыжика....

салон гораздо лучше и качественнее.

у астры тоже нефонтан. единственное,что немного расстраивает, так это отражение с лоб стекле центральной стоуки, блестяцей.

А чего стоят ковши RECARO? невозбуждают? меня так просто заводят...

в астре таких нет!

народ просто завидовать будет,когда заглянет в салон с улицы.

А баранка? спортивная,срезаная снизу?

да, ход ручким кпп можно было и укоротить, да и форму шара ей дать,чтобы ухват был стабильный.

народ!

кончайте хаить! машина СуПеР!!!!

и реально стоит своих денег!

колесы можно,насколько я помню, заказать 18ые.

Изменено пользователем x-maks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.

Пластик не ПРОБлем :rolleyes: Просто люди хотят себя успокоить!!!!!!!!!!!!!!!Хочется-НО НЕ можется :icon_imslow:

я оБтЯнул-торпеду,дверные карты=ЧуДапластиК пропал!!!

Катаюсь... радуюсь... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Puhlik

Hoo4 кстати прав. 33к и правда по курсу 23р, сейчас только необразованный человек или глупый держится за отношение курса доллара к рублю. У всех старая привычка, почему никто не считает в тех же евро, или енах, или фунтах стерлингах? Я вот лично считаю что отваливать за Цивик тайп р лялик вот это безумие (хотя опять таки для фанов это не помеха).

Что касается КОТа+ и бехи, чтож можно добавить и взять за 1.300к 135i, но вопрос лишь в том, а нужно ли тебе это, нужно ли переплачивать за бренд, за то что этот бело-синий пропеллер красуется у тебя на капоте. Одна из програм топ гера тогда чётко показала это: там был ваксхолл (тот же опель) монаро, так вот по показателям он был схож с топовыми версиями ауди мб и бмв м5, но вот штука за те деньги что можно было приобрести опель, соперников можно было приобрести далеко не в топе, более того с всего лишь с 3х литровыми моторами почти без фарша....заставило задуматься.

Ну и последнее, вкусы и правда у всех разные, и одна и таже машина может вызывать разные чувства у людей, но +1 за то что не нужно жить в инкубаторе и слушать мнения других, о практичности, рациональности, бюджетности и тд и тп, а то бы мы все бы только и ездили что на пмс 3шках и радовались что мы выбрали самое самое (ту золотую серидинку, хоть у нас на нёё и не ст---)

З.Ы. меня друг тоже пытался на астру опц склонить, но я не поддался :heart:

Пластик не ПРОБлем :rolleyes: Просто люди хотят себя успокоить!!!!!!!!!!!!!!!Хочется-НО НЕ можется :icon_imslow:

я оБтЯнул-торпеду,дверные карты=ЧуДапластиК пропал!!!

Катаюсь... радуюсь... :rolleyes:

Правильно всё сделал :respekt:

Изменено пользователем Puhlik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иннокентий
Hoo4 кстати прав. 33к и правда по курсу 23р, сейчас только необразованный человек или глупый держится за отношение курса доллара к рублю. У всех старая привычка, почему никто не считает в тех же евро, или енах, или фунтах стерлингах? Я вот лично считаю что отваливать за Цивик тайп р лялик вот это безумие (хотя опять таки для фанов это не помеха).

Что касается КОТа+ и бехи, чтож можно добавить и взять за 1.300к 135i, но вопрос лишь в том, а нужно ли тебе это, нужно ли переплачивать за бренд, за то что этот бело-синий пропеллер красуется у тебя на капоте. Одна из програм топ гера тогда чётко показала это: там был ваксхолл (тот же опель) монаро, так вот по показателям он был схож с топовыми версиями ауди мб и бмв м5, но вот штука за те деньги что можно было приобрести опель, соперников можно было приобрести далеко не в топе, более того с всего лишь с 3х литровыми моторами почти без фарша....заставило задуматься.

Ну и последнее, вкусы и правда у всех разные, и одна и таже машина может вызывать разные чувства у людей, но +1 за то что не нужно жить в инкубаторе и слушать мнения других, о практичности, рациональности, бюджетности и тд и тп, а то бы мы все бы только и ездили что на пмс 3шках и радовались что мы выбрали самое самое (ту золотую серидинку, хоть у нас на нёё и не ст---)

З.Ы. меня друг тоже пытался на астру опц склонить, но я не поддался :heart:

Правильно всё сделал :respekt:

МАЛАДЕЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+
Что касается КОТа+ и бехи...

Гыыыыы...=)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drivefast

Интересно, кроме хуча из клуба кто-то ещё заказал Корсу ОПЦ? Вроде товарищ Puhlik хотел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

И кто - то из соконфетников купил Корсу в Кунцево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drivefast
И кто - то из соконфетников купил Корсу в Кунцево

а хто? секрет? :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Мне не сказали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Puhlik

Товарищ Puhlik и правда хотел, и до сих пор хочет, и надеятся и ждёт :sport_gl:

З.ы. Если есть желание могу выложить фотки своей нынешней машины которую буду менять на корсу :yeaaahhhaa:

Изменено пользователем Puhlik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drivefast
Товарищ Puhlik и правда хотел, и до сих пор хочет, и надеятся и ждёт :sport_gl:

З.ы. Если есть желание могу выложить фотки своей нынешней машины которую буду менять на корсу :yeaaahhhaa:

Темнишь? :spiteful: ты же вроде в теме про рамки написал, что в пятницу надеешься стать полноправным участником овощеклуба :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Puhlik

Кстати, а Hoo4 то свою ель макина забрал? Вроде 90% хотел забрать на этой неделе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drivefast
Кстати, а Hoo4 то свою ель макина забрал? Вроде 90% хотел забрать на этой неделе?

пока нет, но вродь уже скоро заберёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Puhlik

Хочу :hunger: :ovos4: Вот только получится ли. А вобще то да темню, поколение сантабарбары и просто мариии, вобщем интрига в каждом сообщении :fechten:

З.ы. Кстати Пыжик зачётный на фотках с набережной, грязный но зачётный. Жалко конечно то ты ОПЦеши не дождался.

Как думаете стоит менять на корсу :icon_imslow::kopfkratz:

:icon_imslow:

:icon_imslow:

post-374-1206024082_thumb.jpg

post-374-1206024094_thumb.jpg

post-374-1206024106_thumb.jpg

post-374-1206024194_thumb.jpg

post-374-1206024203_thumb.jpg

post-374-1206024503_thumb.jpg

Изменено пользователем Puhlik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Матовая!!!!! Красивая ОООО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Puhlik

:3ertanz: ага, долго я над ней измывался :heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks
:3ertanz: ага, долго я над ней измывался :heart:

Афигенно сморится! а скока оно стоит, покрасить?

так никто и не ответил, можно физически на корсу ОПЦ воткнуть 5титочечные ремни?

там же ковшики с дырками под них!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Puhlik

Смотрится......а что под капотом???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Puhlik
Афигенно сморится! а скока оно стоит, покрасить?

так никто и не ответил, можно физически на корсу ОПЦ воткнуть 5титочечные ремни?

там же ковшики с дырками под них!!!

Всю облить, где то 3500$ правда по курсу 27. А насчёт ремней не знаю, скорее всего можно, раз есть места через которые эти ремни можно протянуть (токо помойму не 5ти а 4х точечные, хотя может и такие есть), вопрос надо ли тебе такое? ты на ралли собрался на ней участвовать, или кольцевых гонках ?

Puhlik

Смотрится......а что под капотом???

Ну скажем так, всё что мог я в ней доработал, а вот с мотором слишком дорого получалось, поэтому по мелочи и чип. Там вариатор стоит а он больше 310 ньютонов не держит, вобщем примерно 200 лошадок +-10. Но по городу хватает, едет зачётно. :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...