Перейти к содержанию
Авторизация  
Эл

Жрет резину...

Рекомендуемые сообщения

Эл

Тут на прошлых выходных решил отбалансироваться и заметил что правое переднее колесо стерто уже практически под ноль (до индикатора). Износ равномерный. Посмотрел левое - в норме - запаса валом. ТО делал 5 тыс назад. Что скажете? Сход-развал? :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

сход развал 100 проц!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл
у вектры какой вал короче, правый или левый? Если правый, буксуешь ты именно им при прочих равных. может оттуда и износ

Вряд ли причина в этом. С летней резиной таких проблем не было. Да и в прошлую зиму на этой же резине отъездил без проблем.

Видимо сход-развал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex

Похоже на сход-развал, хотя при неправильном сход-развале обычно жрет либо наружнюю, либо внутреннюю сторону. У тебя как я понял жрет равномерно. Мож давление в шинах разное было :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл
Похоже на сход-развал, хотя при неправильном сход-развале обычно жрет либо наружнюю, либо внутреннюю сторону. У тебя как я понял жрет равномерно. Мож давление в шинах разное было :kopfkratz:

да было - подспущено было противоположное колесо (т.е. другое) (в этот день у меня обнаружили прокольчик который подтравливал). Может так разве быть - что колесо накачано в норме, его противоположное тоже переднее - подспущено, и жрется резина того которое в норме - мне кажется нет... :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...