Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Бензин. Где заправляемся?

  

477 проголосовавших

  1. 1. Бензин. Где заправляемся?



Рекомендуемые сообщения

Super Bee

Всегда заправлялся на BP, Лукойл и Газпромнефти, но последнее время BP начинает бесить.

Сначала при изучении чеков за месяц я заметил что номер карты Малина в чеках с BP на Щелчке отличается от номера с других BP, и естетственно от моего. То есть эти тёти делают вид что проводят мою карту, а на самом деле все баллы записывают на свои. Не так чтобы важно, но не понравилось, решил их на этом подловить и стал проверять номера. Пока, блин, не смошенничали, зато сверка этого дурацкого номера отвлекла от важного - а суть в том что мне в 70 литровый бак вчера залили 74,5 литра и не поморщились. Только сегодня заметил. Суки короче. Доказать не получится, но будьте внимательны, там набрали чурок, видимо они и химичат. не факт что с бензином не мудрят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

Не заправляйся на КОНЧЕНОМ Лукоиле и ТНК у меня мотор сдох от их топлива=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Noidea

ВСЕМ МОСКВИЧАМ!

Если есть хоть какая-то возможность заправляться на Лукойле у Белого Дома на Рочдельской - НЕ ЛЕНИТЕСЬ и НЕ ЖАЛЕЙТЕ ЛИШНИХ 30минут времени например.

98й на конкретно на ЭТОМ ЛУКОЙЛЕ отличается от всех остальных Лукойлов. Это чувствовал в своё время и мой Опель и в настоящий момент мой Ниссан.

Самое интересное, что цена 98-го там на сегодня 30.77. Видимо близость к "слугам народа" заставляет их держать не только качество, но и "народную" цену.

По моему ИМХО это лучший бенз в МСК. Близко к нему только фирменные заправки ТНК, и никакого БП!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миха8

Только ТНК, 98 либо 95 пульсар, 60 тыс. полет нормальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

а не знаете, почему на Луке цена на 98-ой на 60 коп. поднялась? ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Сначала при изучении чеков за месяц я заметил что номер карты Малина в чеках с BP на Щелчке отличается от номера с других BP, и естетственно от моего. То есть эти тёти делают вид что проводят мою карту, а на самом деле все баллы записывают на свои. Не так чтобы важно, но не понравилось, решил их на этом подловить и стал проверять номера. Пока, блин, не смошенничали, зато сверка этого дурацкого номера отвлекла от важного - а суть в том что мне в 70 литровый бак вчера залили 74,5 литра и не поморщились. Только сегодня заметил. Суки короче. Доказать не получится, но будьте внимательны, там набрали чурок, видимо они и химичат. не факт что с бензином не мудрят.

Бипишники ж пиарятся, что заботятся о клиенте...телефоны вывешивают. Позвони, договорись (только прям от заправки, чтобы сговор исключить) и пусть сделает платёж. А дальше - разговор с руководством, ну или, на крайний случай, видеокамеры (кассиров тоже пишут). Сам знаешь, в общем. :)

Самое интересное, что цена 98-го там на сегодня 30.77. Видимо близость к "слугам народа" заставляет их держать не только качество, но и "народную" цену.

Слугам народа и их лизоблюдам глубоко положить на стоимость бенза. Может, через неё ездят высокопоставленные слуги и, видя небольшую цену, успокаиваются и не трогают Лукойл :facepalm::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

а не знаете, почему на Луке цена на 98-ой на 60 коп. поднялась? ((

да у них вообще попа с 98...((( пропал почти везде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

да у них вообще попа с 98...((( пропал почти везде

ага у меня после их 98 троило

теперь лью БП все гут БП на Волгоградке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EvgeniyK

Кто-нибудь заправлялся на МТК на Сущёвском валу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quizzus

Почему нет в списке Vp Racing fuels? 0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neuro

Кто-нибудь заправлялся на МТК на Сущёвском валу?

Да, и 95 и 98

Постоянно "нет связи с банком" - оплата картами невозможна :(

95 так се, расход большой, 98 вроде лучше. Одна из низких цен на 98 кстати.

Сейчас лью 95пульсар с ТНК что на внешнем Мкаде сразу как со Звенигородки выезжаешь.

Едет нормально, расход тоже.

Видимо близость к "слугам народа" заставляет их держать не только качество, но и "народную" цену.

Слуги народа вот здесь заправляются tro.gif

http://maps.yandex.ru/-/CBBmvIye

post-2658-0-25518200-1319231148_thumb.pn

Изменено пользователем neuro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kbvetal

Был в Питере вчера, 98 на Neste стоит 39.907c605a5a5fccb3f818fc4606abdf5323.gif на Татнефть 36.907c605a5a5fccb3f818fc4606abdf5323.gif Другой бензин стоит приблизительно как в москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

Да, на Несте цена не адекватная... Спрашивал у заправщика, в чём фишка? Сказал, что обычный российский 98.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Satarial

В Питере и на Шелле 36 с копейками 98 стоил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
va1ter

я чет читаю и понять не могу вы где такие смешные цены находите..

заправляюсь только на 3 заправках это BP (очень редко,в крайних случаях) ,Лукойл и ТНК.

ЗАметил вот что во первых цены на АИ-98 :

BP 33.30 (причем уже месяц как)

Лукойл 32.40 (подняли только в этом месяце) (было 31.70)

ТНК 30.70 (еще с лета)

Разница большая в цене в качестве и расходе скажу что на BP самый большой расход,качество так себе уж очень много плохих отзывов что конец лямбдам приходил.Долбаные присадки!!!banghead.gif

На лукойле машина прет лучше всего,проблем с качеством топливо пока не было именно с 98 вроде все хорошо елибы цены не поднмали.

И наконец ТНК на данный момент самый оптимальный вариант..низкая цена топлива,отсутсвие присадок,т.е обычный 98 не ultimate ,не pulsar,не sport какото и тд..расход топлива такой же как на луке...да кстати самый большой расход на бп он просто координально больше.Но и на ТНК машина жарит чуть по меньше..но для города я думаю в самый раз..все 3 заправки есть в расположении 1-2 км от дома так что выбор есть..но лично я придерживаюсь только тнк и лукойла.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kbvetal

а я в субботу за неимением 98-го в зоне оставшегося пробега, залил 95 лукойл...и машина, субъективно, едет намного лучше, чем на том же лукойловском 98-м7c605a5a5fccb3f818fc4606abdf5323.gif приемистость намного лучше, исчезли задержки газа, ну и вообще валит!!! не пойму, как так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Мухлюют падлы с 98-м...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dejavu

Neste и BP - 98ой respekt.gif

С ценой на Нести соглашусь, она полностью неадекватна и к этому уже многие привыкли... Единственный плюс который до сих пор вижу от Нести - качественный бензин, мойка, маркет. На обеих "заправках" от бензина получаю максимум нужного для себя - мощность, качество и расход. По впечатлениям - качество практически одинаковое, правда в одном из вариантов ценник завышен более чем, но такова политика компании icon_imslow.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

проверяю 2ю неделю заправки))) с утра завожусь когда холодно и эффект заметен такой:

1. Роснефть -машину потряхивает, можно заглохнуть при заводе, если газ нажать просирается но не очень хорошо в целом

2. ВР- лучше, потряхивает, но бывают ситуации как и с Роснефтью не понятно из за чего может завозы разные

3. VP- вроде не плохо, хотя бы не глохнет как на предыдущих но потряхивает, газку даш и все в норме

4. Agip- вообще пока без проблем в -1 заводился и ничего не трясло и не глохло, пока я выбираю ее но ездить не удобно(((

Сегодня последний тест, еду на VP racing заправляюсь и смотрим эффект.

может быть это субъективные какие то выводы но у меня вот так вот происходит

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

Зимой все продолжают заправлятся 98? или перескакивают на 95?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AKdo

98 круглый год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EvgeniyK

Зимой все продолжают заправлятся 98? или перескакивают на 95?

А смысл переходить на 95?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Типа, зимой больше 4 тык крутить не надо, значит, двиг от 95 не пострадает, зато экономия :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

Зимой особо крутить негде зацепа нет , вот и спрашиваю facepalm.gif

Изменено пользователем g1dro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

проверяю 2ю неделю заправки))) с утра завожусь когда холодно и эффект заметен такой:

1. Роснефть -машину потряхивает, можно заглохнуть при заводе, если газ нажать просирается но не очень хорошо в целом

2. ВР- лучше, потряхивает, но бывают ситуации как и с Роснефтью не понятно из за чего может завозы разные

3. VP- вроде не плохо, хотя бы не глохнет как на предыдущих но потряхивает, газку даш и все в норме

4. Agip- вообще пока без проблем в -1 заводился и ничего не трясло и не глохло, пока я выбираю ее но ездить не удобно(((

Сегодня последний тест, еду на VP racing заправляюсь и смотрим эффект.

может быть это субъективные какие то выводы но у меня вот так вот происходит

Все так и есть! Подтверждаю про всех, кроме ВР, так как там не заправляюсь.

Ещё могу добавить про ТНК - вчера заправился на М-4 перед МКАДом по 31.30 руб,

сегодня с утра ИДЕАЛЬНО завелась, едет хорошшшоооо! respekt.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...