• Объявления

• OPC CLUB

Вступить в Opel Performance Center Клуб   06.03.2016

Уважаемые участники нашего Сообщества. Мы будем рады видеть Вас в рядах нашего дружного коллектива. Если Вы фанат марки OPEL, ценитель бренда OPC, хотите участвовать в жизни Клуба и помогать его развивать, то вступить в наш Клуб не сложно. Для начала представьтесь в форуме OPC WELCOME и расскажите о себе и о своей машине. Напишите, как узнали о нас :) Далее приезжайте знакомиться на встречи. Берите с собой, например, пиццу, так Вы быстрее вольетесь в коллектив :) Разместите Клубные рамки ( обязательно ) и иную Клубную символику по желанию Разместите свою машину в нашем Гараже Если Вы проходите по критериям Статьи 2 Устава Клуба, то пишите обращение в Совет Клуба ( <Кому> "Вступить в OPC Клуб" ).    В обращении просьба указывать информацию о Вас, которая содержит: Ваш никнэйм; адрес темы в OPC WELCOME с фотографиями авто; дату Вашей регистрации; срок пребывания на форуме -- более 6 месяцев; количество сообщений -- более 100; фотки размещенной клубной символики -- рамки ( можно ссылку на фото ); рекомендации от членов клуба, если имеются; и иную полезную информацию о Вас, которая может положительно повлиять на решение Совета Клуба;   Внимание ! Пожалуйста, в обращении, полностью и правильно указывайте информацию о себе, в соответствии с пунктами, указанными выше! В противном случае, заявка рассматриваться не будет! Спасибо, что Вы с нами. Opel Performance Center Клуб    
    • cLauzz

Клубные толстовки в наличии 3399 руб. Разбираем!   07.03.2016

Разбираем последние Клубные толстовки в наличии!
Misha

корса упс

32 сообщения в этой теме

Всем здрасти собственно.

летом обмазался корсой опц почти новой))проживаю в СЗАО ,а именно в Строгино.вот

жаль знакомство началось не с этой темы, а с этой http://opc-club.ru/vb//index.php?showtopic=15014&st=0

:666:

фотка какая есть) другие в теме выше(((

post-4732-062828300 1287773466_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением

Привет сосед :3_2_8:

0

Поделиться сообщением

Привет!) Ну как авто? Доволен?

0

Поделиться сообщением

)))привет,сосед

0

Поделиться сообщением

Превед сосед.

0

Поделиться сообщением

привет сосед!icon_imslow.gif

Изменено пользователем Mr.Bean
0

Поделиться сообщением

Вас послушать, так в Строгино нужно отделный OPC-клуб организовывать и он будет более многочисленный, чем основной :icon_imslow: Приветствую, сосед :respekt:

0

Поделиться сообщением

Вас послушать, так в Строгино нужно отделный OPC-клуб организовывать и он будет более многочисленный, чем основной :icon_imslow: Приветствую, сосед :respekt:

привет привет) не ты ли мне как то на исаковского у стоянки автобусов фарами моргал?!)я еще из окна рукой махнул пару раз))

0

Поделиться сообщением

не ты ли мне как то на исаковского у стоянки автобусов фарами моргал?!)я еще из окна рукой махнул пару раз))

Да да да да, было дело, потом вместе повернули во дворы, я к своему дому, а ты дальше на Катукова поехал :by:
0

Поделиться сообщением

А я тебя походу тоже видел на Катукова недели 3 назад еще на старой Мериве :icon_imslow:

0

Поделиться сообщением

А я тебя походу тоже видел на Катукова недели 3 назад еще на старой Мериве :icon_imslow:

а я похоже твою мериву на волоколамке видел припаркованной))

Привет!) Ну как авто? Доволен?

ну впринципе доволен

Изменено пользователем Misha
0

Поделиться сообщением

а я похоже твою мериву на волоколамке видел припаркованной))

Ну смотря где :kopfkratz:

0

Поделиться сообщением

привет) я тебя тоже пару раз видел в строгино) если чё я там работаю,  можно пересечся  :icon_imslow:

0

Поделиться сообщением

привет) я тебя тоже пару раз видел в строгино) если чё я там работаю, можно пересечся :icon_imslow:

привет привет))а где работаешь(территориально)?!))

так народ или я что то попутал или чего то не понял. сколько со Строгино будет опцеводов давайте перепись сделаем чтоли тогда)

0

Поделиться сообщением

привет привет))а где работаешь(территориально)?!))

так народ или я что то попутал или чего то не понял. сколько со Строгино будет опцеводов давайте перепись сделаем чтоли тогда)

если и соседей ближайших посчитать,то много :icon_imslow:

0

Поделиться сообщением

эу, в Митино тоже компашка имеется ))) Драгон уже звал всех на минивстречи в ЗАО ))) Антонио, это твоя мерива напротив Академии народного хоз-ва все время стоит??? если да, то вижу часто, когда-нить не поленюсь остановиться и положить записочку :wink:

0

Поделиться сообщением

Драгон уже звал всех на минивстречи в ЗАО

Учитывая последние тенденции ( http://opc-club.ru/v...ndpost&p=255025 ), Митино, ЗАО и т.д. - это уже практически другие города icon_imslow.gif Не, ну действительно люди по 2,5-3 часа едут на работу... для примера, я в деревню за 280 км еду примерно столько же, но к подобной "дальней" поездке несколько дней готовлюсь морально fc1d3c5bc74ba6f2b15662d0cca97c99.gif

А люди влегкую каждый день, да не по свободной трассе, а по муторным пробкам... я б с ума сошел banghead.gif

Так что идея объединяться не районами, а даже микрорайонами, становится вполне актуальна 3_2_8.gif

Изменено пользователем Sfinch
0

Поделиться сообщением

Sfinch,

предлагаю устроить встречи у нашего макдака на тротуаре, где раньше субаристы собирались:3_2_8:

Изменено пользователем Misha
0

Поделиться сообщением

предлагаю устроить встречи у нашего макдака на тротуаре

Я в принципе за, но правда к макдаку мне нету смысла ехать на машине, т.к. живу в соседнем доме icon_imslow.gif

Вообще, для начала бы правда понять, скольку тут на форуме строгинских.

0

Поделиться сообщением

Я в принципе за, но правда к макдаку мне нету смысла ехать на машине, т.к. живу в соседнем доме icon_imslow.gif

тогда парковка у магазина МЕТРО.там зимой ништяк покататься можно :sport_gl:

0

Поделиться сообщением

тогда парковка у магазина МЕТРО.там зимой ништяк покататься можно

Да, место для встречи у нас найти можно, у МЕТРО, у депо, у Орбиты, у Гаи, на Исаковке на конечной автобусов, в Троице-Лыково, площадка возле трамвайного круга... да и у того же макдака в принципе. Главное, хоть пяток машин собрать. Изменено пользователем Sfinch
0

Поделиться сообщением

эу, в Митино тоже компашка имеется ))) Драгон уже звал всех на минивстречи в ЗАО ))) Антонио, это твоя мерива напротив Академии народного хоз-ва все время стоит??? если да, то вижу часто, когда-нить не поленюсь остановиться и положить записочку :wink:

Не не моя :kopfkratz: а где эта академия? Моя стоит вот в этом квадрате :icon_imslow:http://maps.yandex.ru/-/CRwej9q

Изменено пользователем ANTONIO-B
0

Поделиться сообщением

Ну, что... можно считать, что первая строгинская встреча состоялась, правда абсолютно стихийно и в составе всего двух корс (Misha и Sfinch) icon_imslow.gif , но в любом случае - приятно было познакомиться!

0

Поделиться сообщением

Соседи привет!:opc: Живу на Исаковского.

0

Поделиться сообщением

Соседи привет! Живу на Исаковского.

Привет respekt.gif Черная астра между 93-й школой и поликлиникой не твоя стоит?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас