Перейти к содержанию
Авторизация  
Misha

корса упс

Рекомендуемые сообщения

avtogen

У меня сарая, рядом со стоянкой автобусов :3:!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Misha

Ну, что... можно считать, что первая строгинская встреча состоялась, правда абсолютно стихийно и в составе всего двух корс (Misha и Sfinch) icon_imslow.gif , но в любом случае - приятно было познакомиться!

знатно валит gsi !!!:respekt: я аж сиденье прикусил! надо будет попробовать сравнить - заехать гденибудь с 60 рулоном например)

Соседи привет!:opc: Живу на Исаковского.

о хай!:3:

зы вопрос ко всем чтобы новую тему не открывать - последнее время заметил что турбина как то дуть стала громче, бред конечно но может это из за того что на зимнюю резину встал и шум от дороги напрочь исчез и теперь так отчетливо слышно её или эт в чем то косяк?!?!по ощущениям динамика у машины не изменилась вроде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Обычно зимняя резина как раз громче летней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Misha

если шип то возможно. но я после смены сразу же заметил уменьшения шума ,но суть вопроса не в этом))нормально ли так достаточно заметно дуть турбине на корсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sfinch

Обычно зимняя резина как раз громче летней.

Смотря какая резина стояла и какую поставили... иногда бывает, что и летняя шумнее icon_imslow.gif У него зимняя хорошая, так что, может и правда чуть тише стала...

чтобы новую тему не открывать - последнее время заметил что турбина как то дуть стала громче,

Обсуждали много в разных темах, вот одна которая вспомнилась: http://opc-club.ru/vb//index.php?showtopic=8139&st=0

полистай раздел ремонт, там еще есть про это...

В целом, звук турбины на Корсе слышен даже на сток GSi, на OPC давление повыше (будешь наверное удивлен, если скажу, что у тебя в пике на стоке дует 1,2-1,3 бара wink.gif), т.е. и подавно работа турбины должна быть слышна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Misha

В целом, звук турбины на Корсе слышен даже на сток GSi, на OPC давление повыше (будешь наверное удивлен, если скажу, что у тебя в пике на стоке дует 1,2-1,3 бара wink.gif), т.е. и подавно работа турбины должна быть слышна.

ну щас ,если музыку выключить и приоткрыть окно, слышно прям отчетливо , раньше было не так. начинает появляться звук где то с 3х тыщ оборотов даже если газ не в пол :kopfkratz: может паранойя у меня :facepalm: и забить болт и ездить пока гром не грянет или ТО2 подойдёт))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sfinch

у щас ,если музыку выключить и приоткрыть окно, слышно прям отчетливо , раньше было не так. начинает появляться звук где то с 3х тыщ оборотов даже если газ не в пол

Ну, у меня, например так же...даже не открывая окна слышно... вначале было тихо, после чипа стало громче, после даун-пайпа еще громче, после выпуска вроде даже еще громче (даже звук выпуска не заглушает). Надо бы на такой же ОПЦ тебе прокатиться хоть пассажиром, послушать... но думаю всё в норме, я бы забил болт... тем более машина в динамике не потеряла да и на гарантии. Изменено пользователем Sfinch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...