Перейти к содержанию
Авторизация  
SnaJet

Покупка Corsa OPC Б/У, как выбрать!

Рекомендуемые сообщения

SnaJet

Всем привет, вот и пришло время пересесть с одной корсы на другую, и выбор пал именно на OPC, так сказать мечта с 2007 года! Но вот задача, как выбрать хорошее авто? OPC- не самая продаваемая машина, и на авто.ру всего то 12-15 машин продается и то только половина из Москвы, купить планирую машину 2008-2009 года с бюджетов в 600-630 000! Вот и хочу узнать у владельцев, на что нужно обращать внимание при осмотре, про диагностику в центре я молчу, это само собой, но, что бы не тратить свое время и деньги, хочется узнать на что сомотреть в первую очередь, а то может и смотреть дальше машину не стоит! Какие у OPC болячки и вообще хочется узнать все! :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

прежде всего стоит прошерстить раздел ремонт корса опц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lobovoe

как и любую другую машину,

Кузов,

двигатель,

трансмиссию

и немаловажно документы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pustoy

Там не так много машин весит, тем более из москвы.

Посмотреть их не большая проблема. Я бы проверил ЛКП и отогнал в кунцево на диагностику

ту которая больше понравится. Этого более чем достаточно, чтобы сделать правильный выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Magnolia Fan

SnaJet

корса клупп вливаетсяicon_imslow.gif! узнаю себя год назадc0b610ef8d9d3ca322a2b750d4c37639.gif

а вообще машинка вери вери гутт! с душой и характером! (иногда сучьимicon_imslow.gif)

почитай про детские болячки, неизлечимых нет. бери чтоб была на гарантии и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SnaJet

Mr.Bean

ну чтоб была на гарантии это конечно хорошо, но если возьму 2008 год, то о гарантии уже не может быть речи, а по деньгам пока тока 2008 год и получается!

Про то что машина вэри гуд я уже наслышан по этому и меняю корсу на корсу, уж больно она мне нравится, думал еще о Астре 1.8AT но желание гонять на OPC пересилило желание ездить на автомте!

А можно сссылочку на раздел где обсуждаются детские болячки OPC, а то этот форум для меня пока новый, и освоиться еще не успел! :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Magnolia Fan

Mr.Bean

ну чтоб была на гарантии это конечно хорошо, но если возьму 2008 год, то о гарантии уже не может быть речи, а по деньгам пока тока 2008 год и получается!

Про то что машина вэри гуд я уже наслышан по этому и меняю корсу на корсу, уж больно она мне нравится, думал еще о Астре 1.8AT но желание гонять на OPC пересилило желание ездить на автомте!

А можно сссылочку на раздел где обсуждаются детские болячки OPC, а то этот форум для меня пока новый, и освоиться еще не успел! :icon_imslow:

Детские болячки не пугайся 46-ти страницicon_imslow.gif и весь Раздел по Корсам почитай.

2008 год почти у всех, куплены почти все в 2009 и даже в 2010, так что гарантия соот-но до 2011 и 2012 гг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SnaJet

Уххххххххххх скока болячек то, и страшные они какие то )))) Да без гарантии машину и брать то страшно! Либо брать только клубную, что бы можно было отследить что менялось =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Magnolia Fan

не бойсяicon_imslow.gif у всех практически одно и то же. Все изучено и обмусолено. на скорость не влияетicon_imslow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pustoy

Если брать после года эксплуатации, то большинство болячек уже излечено. Меня лично они вообще не пугают.

Жалко только запчастей никогда в наличии нет и ждать долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Magnolia Fan

Если брать после года эксплуатации, то большинство болячек уже излечено. Меня лично они вообще не пугают.

Жалко только запчастей никогда в наличии нет и ждать долго.

согласен! вот спустя месяц мой резистор пришелicon_imslow.gif поставить-ещё неделю ждатьfacepalm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...