Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Правовая информация

Рекомендуемые сообщения

cLauzz

Правовая информация для пользователей сайта OPC Клуба

Правовая информация для пользователей сайта OPC Клуба

OPC Клуб оставляет за собой право изменять публикуемые на сайте материалы в любое время без предварительного уведомления. Ссылка на продукцию и услуги третьих лиц делается в информационных целях и не подразумевает, что OPC Клуб их поддерживает или рекомендует. Исключением является только договоренность с администрацией OPC Клуба и последующая рекламация.

Ссылки на сайты третьих лиц

Данный сайт может содержать информацию о сайтах третьих лиц. Переход на любой другой Интернет-ресурс, связанный с данным сайтом, осуществляется на страх и риск пользователя; OPC Клуб не несет ответственности за точность информации, данных, взглядов, советов или заявлений, сделанных на этих сайтах. OPC Клуб обеспечивает ссылки на другие сайты для удобства пользователя, и это не означает, что OPC Клуб одобряет содержание данных сайтов или несет за него ответственность.

Торговая марка

Сайт OPC Клуба не является официальным сайтом General Motors Corporation или аффилированных компаний, все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel Performance Center, использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors Corporation.

Ограничения

Настоящим OPC Клуб дает Вам право копировать материалы, опубликованные пользователями OPC Клуба на этом сайте, исключительно в некоммерческих целях и со ссылкой на первоисточник. В связи с этим, копируя любые материалы сайта, Вы соглашаетесь, что сохраняете все авторские права и соответствующие пометки оригинала.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...