Перейти к содержанию
Авторизация  
b3-forever

Машина за 300 тр на каждый день

Рекомендуемые сообщения

b3-forever

гетц говно редкостное... я в сокольниках 3 года назад брал на тест драйв, укатал менеджера и понял что это уныльщина полная за эти деньги...

женя, а что не унильщина за эти деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

женя, а что не унильщина за эти деньги?

Да Женьку, лишь бы чего говном назвать :spiteful:

Сань, чтоб посвежее, да побеззаботней, но без претензий внешний вид, при этом не Логан... :facepalm: - Гетц посмотри, если автомат не принципиален, то 1,6 ручка - очень шустрая тачанка, среди одноклассников.

Можно еще посмотреть Лансер 9, правда бодрый неукатанный вариант, в который не надо будет лазить, будет стоить от 350 к.

З.Ы. Кому машину-то подбираешь? А то может http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7377310-53dc_42676063.html и свап? :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

Можно еще посмотреть Лансер 9, правда бодрый неукатанный вариант, в который не надо будет лазить, будет стоить от 350 к.

З.Ы. Кому машину-то подбираешь? А то может http://cars.auto.ru/...c_42676063.html и свап? :spiteful:

пока вопрос гипотетический, а там как пойдет

не пока не до свапа, идея без проблемного авто на каждый день. Вышел, сел, поехал.

ЗЫ красивая калибра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Кстати да, Гетц ничё, если багажник особо не нужен, ну и смотря для кого ищешь, всё таки я его считаю женской машиной, как корса) :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

+1 за Акцент

брал такой в прокат, 1.5 на автомате. Валит как ужаленный, не ожидал от такой чахотки. 9 часов за рулём без проблем, хотя спина привыкла к сиденьям другого уровня =)

считаю, что со столичными пробками жоповозка должна быть на АКПП и с запчастями на каждом углу.

у коллеги был Логан 1.4 (75 сил который), это кошмар. два пассажира + кондиционер и он на мост заезжает с трудом, просто мертвое авто. Так что онли 1.6! но по удобству салона Акцент по-приятнее будет, удобнее так точно

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

вот именно, лучше акцент... а этот гетц дерьмо редкостное с посадкой для пингвина... у нас в конторе ездили акценты и наматывали норм, водилы говорили, что за свои деньги норм авто...

так же посмотри шевроле за устраивающие деньги... лачетти норм тачка, на авео 1и2 ездил недели 2 тож норм тачка, уж лучше гетца точно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lёxus

Для этих целей взял себе фабию...в предыдущем кузове...1.4 101л.с....валит за всю хурму...:))))ахахах...в ПТС 99л.с.:)))едет как гольф класс 1.6-1.8 по динамике, расход до 10 литров,а так 8.5-9....если пришпоривать то до 11.5 доходило...

Одним словом ФАльксвагИн! А че уж...коробка просто блеск по переключениям, электро зеркала с подогревом, стекла тоже электро, абс`ы и прочая лабуда, попогреек тока нет...:( сверчки отсутствуют...еще могу отметить вялую реакцию электронной педали газа...цена была 230...забрал за 210...кузов не без косячков конечно был...а мне все равно, на скорость не влияет....Проблем с ней просто нет...тьфу-тьфу-тьфу.... :wink: цена/качество на 5...я доволен...запчасти копеешные...ну по сравнению с бмв..:)да и вообще ...

Изменено пользователем Lёxus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xobot

Я девушке взял гольф 4 "на поучиться". Модель популярная, так что с запчастями проблем нет, и по надежности какого-то массового недовольства не слышал. Посмотрим как будет по обслуге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

логан или акцент - самое то как мне кажется при таких вводных.

я бы еще посмотрел ФФ бу, но у тебя отношения с фордом не сложились...

кстати Алмеру можно присмотреть года 2005 с нормальным пробегом (только не классик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLeSar

ну какой нафиг логан...

Rover 75 2.5 V6 на автомате

кожа рожа климат трекшен навигация телек 4 подушки...

а красавец то какой fbaebab6.jpg

салон круче ягуара 0360fa12.jpg

а вы логан логан...

280к хотят... за машину в полном фарше...

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7605296-a490.html

во блин... уже ушла....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

ну какой нафиг логан...

Rover 75 2.5 V6 на автомате

Речь о машине сел-поехал.....а не о 11 летней развалине :icon_imslow:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

ну какой нафиг логан...

Rover 75 2.5 V6 на автомате

кожа рожа климат трекшен навигация телек 4 подушки...

а вы логан логан...

280к хотят... за машину в полном фарше...

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7605296-a490.html

Саня хочет машину без головняка и бабложора, а это точно не про Ровер... :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLeSar

не ну можно и на оке ездить... 2 часа позора и ты на даче...

а бабложор это про Range Rover а это совсем другая машина...

у меня был ровер 214 до сих пор жалею что продал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

у меня друг тоже хочет жоповоз за 300-350к, я ему буду передавать ваши экспертные высказывания.

Как я понимаю, дешевая машина дешевой машине рознь, и как в случае с Логаном, дешево возьмешь, да дорого содержать будет (отн. одноклассников). Какие машины сочетают неубиваемость, высокую ремонтопригодность (чтобы не было запчастей типа "подвеска в сборе") и дешевые запчасти? Тут писали про акцент, к нему это относится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Satarial

4-х -5ти-летний поло:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Magnolia Fan

ну какой нафиг логан...

Rover 75 2.5 V6 на автомате

кожа рожа климат трекшен навигация телек 4 подушки...

а красавец то какой fbaebab6.jpg

салон круче ягуара 0360fa12.jpg

а вы логан логан...

280к хотят... за машину в полном фарше...

http://cars.auto.ru/...05296-a490.html

во блин... уже ушла....

шикарная тачка, всегда мне нравилась. салон ммм...за 300 взял бы его!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rus19

Речь о машине сел-поехал.....а не о 11 летней развалине :icon_imslow:

:666::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLeSar

шикарная тачка, всегда мне нравилась. салон ммм...за 300 взял бы его!

да его уже за 280 забрали...

нада корсу овощную продавать и брать такого зверя.

щя только бок после вектры поправлю и продам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALEX off

Акцент..остальное на любителя..

он и едит норм :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rikardo

ровер кросавчег :)

а так фф2, ланс 9 или рено меган года 2006го 1.6 афтамат:) по пробкам самое оно)

акценг имхо уг полное. еще б нексию посоветовали:icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slonik

надо 350-400 и корсу д дизель или мериву дизель. заправляешь на 500р и едешь едешь и едешь. на мериве вообще ничего не ломается, на корсе думаю близко к этому.

как поповозка конечно скучновато, но вполне комфортно и главное денег не жрет соврешенно. в цене практический не теряет. они как пару лет назад стоили так и сейчас стоят

SLeSar

у твоего ровера на фото сходу- фары затертые, надо новые покупать. цену подскажешь? желательно не говнокитай.

любители старых понтовозов меня всегда радуют. на них газ поглаживать, чтобы ничего не отвалилось, иначе сразу на кучу бумажек попадаешь.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Noidea

надо 350-400 и корсу д дизель или мериву дизель. заправляешь на 500р и едешь едешь и едешь. на мериве вообще ничего не ломается, на корсе думаю близко к этому.

как поповозка конечно скучновато, но вполне комфортно и главное денег не жрет соврешенно. в цене практический не теряет. они как пару лет назад стоили так и сейчас стоят

всё-таки Опель предыдущего поколения рулит. Неубиваемых машин нет, и в этой ситуации на 1 план выходит стоимость содержания, кот. включает в себя работы+запчасти. А с этим у Опеля нет проблем - дешёвого неоригинала навалом, сервисов тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Если б верка 90 года не начала прогнивать, не продал бы...20-летняя машина, а надежность очень высокая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShamKasham

Интересная тенденция, когда нужно надежную, недорогую в обслуживании машину, то на ум у всех приходят корейские производители и машины собранные в России. Очень странно. Хотя самый лучший вариант это Опеля найти. И по душе ближе и намного комфортнее будет и с обслуживанием проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

всё-таки Опель предыдущего поколения рулит. Неубиваемых машин нет, и в этой ситуации на 1 план выходит стоимость содержания, кот. включает в себя работы+запчасти. А с этим у Опеля нет проблем - дешёвого неоригинала навалом, сервисов тоже.

у моего кореша вектра Б 2л, он хочет продать, много денег ест, и взять типа акцента.

а я считаю что такую машину нужно укатывать до упора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...