Перейти к содержанию
Авторизация  
Muay_Thai

Покатушки в Черкесске,на Evo IX(сток)...

Рекомендуемые сообщения

M6MPS

Muay_Thai, думаю СТИ УЕДЕТ. Она легче и на выпуске думаю там 310-320 будет лошадок.

Хотя 335 здорово раздуваеться и может за счет этого прыгнуть на корпус.

Изменено пользователем M6MPS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helby

2 с111мр:

Для информации.

Перед тем как сделать ЧВН на Субе, мы проехались с Андреем Клаусом и результат был в его пользу +2-2.5 корпуса относительно моего стока.

Через неделю я сделал ЧВН. И попросил Андрея заехать еще раз, чтобы увидеть изменения в динамике своего авто. У Андрея конфигурация авто или настройка не менялись.

Результат ниже на видео:

Снимает Артур (Норик), у меня в авто сидит Илья (Ред)

Заезд 1, 2-я передача, 60 км/ч, 4 000 рпм

Заезд 2, 3-я передача, 60км/ч, 3 000 рпм

Ремаиндер о том, как едет сток Ево9 против сток Сти08 выкладывал Макс да и говорили тебе многие. Сток_вс_Сток = нос в нос, от начала и до конца заезда.

Вопросы будут?

Изменено пользователем Helby
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

))) мне теперь выкинуть свои видео,ходить с вашими заездами???)))

Эта СТИ была НАМНОГО бодрее 335,так как 335 даже когда первая нажала,легко проехалась на 3 передаче,причем сразу...

Я почему подумал ЧВН,потому что раньше он с маздой ехал чуть впереди,мазда висела на заднем бампере у СТИ,а эво намного бодрее МПСки нашей,а теперь суба едит сильнее...чека нет как раньше и звук иЗменился...

Ну не знаю,пацан на субе сказал просто выпуск... Но почему-то СРТ 4(чип,выхлоп и еще че-то) Таулана он проехал на кузов...

Я согласен,что эво быстрый слишком для стока,но и на ЧВН он не тянет,завтра брат уже в Краснодар едит прошиваться...и заодно замерит до и после))) а пока две субы казнили,вопросов нет...а стоки бывают разные))) например Ред Ил на выпуске...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helby

Ред ехал на выпуске как и другие авто Опц на выпуске. Нестабильно ехали выпуск+сн чип. Это ты видимо упустил по каким-то причинам.

Тебе это все пишется и говорится для того, чтобы ты включил голову и перестал нести херню про "бодрый сток" который проезжает все что движется. Достало также читать про мегабрата и его мегампс. Смени пластинку.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

Ну гребать,если стоит только выпуск,что мне сказать ЧВН??? вот потерпите денька 3,все выложу...

Нафиг тогда нам ехать в Краснодар,если он ЧВН? Сраный чек почему тогда горит? Именно после выпуска...

Я понимаю почему ты злишься))) дело не в том,что мы проехали Субару,а в том что люди тратят деньги чтобы машина повалила,а тут на тебе сток и так едет)))

Вы все извинитесь,если это был сток?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Давайте дождемся завтрашнего вечера. будут замеры на стенде тогда и поймем ,что там за машина, единственное проблема что он уже на выпуске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

Нафиг тогда нам ехать в Краснодар,если он ЧВН?

Картошка же объяснил: чтоб вальбру сменить на вальбру, и убрать чек, и заплатите за это как за полноценный ЧВН, все будут довольны, особенно настройщик )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

Гребать вы все умные,машину в глаза не видели уже определили какой насос стоит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

После ЧВН сними видео с той же субой :wink:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Zlodey, не нужно, будут только растройства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

После ЧВН сними видео с той же субой :wink:

Хорошо)

Zlodey, не нужно, будут только растройства.

Надо 0-250,ходом он больше не хочет( обиделся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mexanoid

Верю пацанам, не раз видел насколько порой бывают разные машины, и водители. Сам проезжал Опц на чипе и выхлопе на сток опц, причем прилично. Тем более Субару не показатель , там мотор уже мог кончится. Единственным критерием по-моему мнению можно считать замер на квотере.Я к тому что может не Эвик нереально быстр, может остальные не едут.

Ниразу не видел этот Эвик в Саратове.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

Верю пацанам, не раз видел насколько порой бывают разные машины, и водители. Сам проезжал Опц на чипе и выхлопе на сток опц, причем прилично. Тем более Субару не показатель , там мотор уже мог кончится. Единственным критерием по-моему мнению можно считать замер на квотере.Я к тому что может не Эвик нереально быстр, может остальные не едут.

Ниразу не видел этот Эвик в Саратове.

+1

В принципе тоже так считаю и измерения с айфона тоже не показатель.

Вобще пока нет нормальных фактов валильноси или наоборот данного Эвика.

Реальными фактами будут только видео до и после ЧВН замера мощности на одном стенде со сьёмкой всего процесса и номеров авто и т.п. для того чтоб потом никто ничего не опроверг.

И естественно сам квотер, но только на профессиональной телеметрии и лучше с видео :icon_imslow:

Я тоже много раз на астре чип пайп на смотре с места проезжал 335ХИ и Эвики на выхлопе и ещё много кого но от этого моя машина быстей не становилась)))

Вообще в японии вывают быстрые стоковые эвики 9

на видео МР, но и обычные у них тоже из 13 выходят, но то в японии а в РФ на это способны тока ЧВН :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

Он с Черкесска,а гоняли в Ставрополе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mexanoid

Просто ты вроде упоминал что брали с Саратова, ну может я путаю. На юге кстати все машины быстрее едут, там воздух другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

Просто ты вроде упоминал что брали с Саратова, ну может я путаю. На юге кстати все машины быстрее едут, там воздух другой.

А да,он с Саратова))) я чуть неправильно понял... Насчет воздуха,то это правда...кислорода больше))) горы все-таки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

На Украине Мазда 6 МПС - Чип выхлоп (310 л.с.) едет 13.3 квотр, так что ЭВО в переди планеты всей.

Изменено пользователем M6MPS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

Блин,так хотелось машину замерить сначала,там очередь и стенд занят,начало сезона походу!((( насос вытащили он стоковый,все стоковое,сейчас прошивку проверяют...

Из железок пока валы Tomei 270/270,шестерня,рейка AEM,вальбро) и как говорил выпуск Blitz 80мм+Greddy пайпинг, и нулевик в штатный короб...

Прошивает какой-то хохол) предложил прошивку чисто на 402 метра,но больше 220 давить тапку нежелательно) я отговорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

Блин,так хотелось машину замерить сначала,там очередь и стенд занят,начало сезона походу!((( насос вытащили он стоковый,все стоковое,сейчас прошивку проверяют...

Из железок пока валы Tomei 270/270,шестерня,рейка AEM,вальбро) и как говорил выпуск Blitz 80мм+Greddy пайпинг, и нулевик в штатный короб...

Прошивает какой-то хохол) предложил прошивку чисто на 402 метра,но больше 220 давить тапку нежелательно) я отговорил,но там 440 сил обещают,но до 220 км/ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

Блин,случайно удалил сообщение,на стенд на стоке не получилось,там очередь... Из модов валы Томей 270/270,рейка АЕМ,шестерня,насос выпуск 80мм и обещают 400сил на каждый день,можно 440 до 220 км/ч,потом жахнет мотор))) я отговорил...

Главное,хотя бы после замерить и график чтобы был...У меня просто не получилось,вот астру забирают...

Изменено пользователем Muay_Thai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

А хочешь я Вам 600 сил прошью на сток-турбо? Только заводить нежелательно!!!

Не сможешь))) я к тому что есть дреговые прошивки,а есть для Киевки... Лучше второй вариант)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ASTRAvod

А да,он с Саратова))) я чуть неправильно понял... Насчет воздуха,то это правда...кислорода больше))) горы все-таки...

в горах вроде наоборот - воздух разреженный и кислорода мало

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helby

Блин,случайно удалил сообщение,на стенд на стоке не получилось,там очередь...

Я почему-то так и знал... Что найдется причина не промерять "сток" ))))))))))))))))) Зато после тюна стенд сразу освободится... Железно говорю! :icon_imslow:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GADuka79

Что-то больно щедро 400-440 сил на стандартной турбе?Даже с валами выпуском и насосом....чудеса :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

Да че опять за подколы??? Просто у меня не получилось поехать,я занят...а брата попросил,он сказал,что очередь,некогда ждать... Насос сток точно уже) ща прошивку скажут позде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...