Перейти к содержанию
Авторизация  
superhero860

one more)

Рекомендуемые сообщения

ЛЫСЫЙ

Конгратулейшен с покупкой,пускай радует!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

вобщем случилось неожиданное пополнение семейства, GLK300 которому 9 месяцев и пробег 10-11тык был на ура принят в трейдин и продан в течение часа пока мы оформляли это... новый флагман))))

белий е350 4матик амгпак

post-1662-0-31072600-1298625625_thumb.jp

post-1662-0-61717600-1298625705_thumb.jp

post-1662-0-12791900-1298625719_thumb.jp

Изменено пользователем superhero860

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Грузится все)))

post-1-0-96463900-1298363895_thumb.jpg

post-1-0-55917800-1298363899_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

ну вроде как загрузились а потом показывает 17 кб и показывает чёрные квадраты(((

п.с. блин меня твоя аватара уничтожает каждый раз когда смотрю... настрое хоть поднимается!

Изменено пользователем superhero860

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

показывает чёрные квадраты(((

это просто фото черной панарамной крыши :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

получилось!!!! :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Майк

клевая! поздравляю!:opc:

как у вас там дороги? резина целая еще?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

у нас кстати дороги норм. на нем стоят 18" диццки лето. на лете по гололёду катить его было адом хотя и ПП. теперь зима р17". т.к. машина семейая подожду пока её отихоньку обкатают и на лете вжарю :spiteful: хотя на зиме уже покатался. шикарно. шикарный салон (глк300 был с коричневым деревом-блевака, на это "чёрный ясень" похож на рояль лак космо, только выглядит дороже) куча ящиков кармашков и всё так добротно и приятно, вобщем супер. внешне мне ооочень нравится. чувствуется что машина немаленькая и слегка валкая, да и эмоций от вождения меньше чем от вожения ОРС. :opc::opc::opc: хотя 350 довольно бодрый моторчег :Banane:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Майк

у нас кстати дороги норм. на нем стоят 18" диццки лето. на лете по гололёду катить его было адом хотя и ПП. теперь зима р17". т.к. машина семейая подожду пока её отихоньку обкатают и на лете вжарю :spiteful: хотя на зиме уже покатался. шикарно. шикарный салон (глк300 был с коричневым деревом-блевака, на это "чёрный ясень" похож на рояль лак космо, только выглядит дороже) куча ящиков кармашков и всё так добротно и приятно, вобщем супер. внешне мне ооочень нравится. чувствуется что машина немаленькая и слегка валкая, да и эмоций от вождения меньше чем от вожения ОРС. :opc::opc::opc: хотя 350 довольно бодрый моторчег :Banane:

я был в гостях осенью в мин водах, в городе дороге так себе, а вот между городами (Пятигорск, Железноводск)...... думал где же моя бешеная табуретка.

Там реально дороги клевые и вроде гайцов не видел....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

в ставрополе в прошлом году был мега ребилд дорог, из-за чего пробки почти весь год аццкие были, зато на дороги дали гарантию 5 лет и теперь более менее можно позажигать. а гайцы как и везде имеют свои любимые места для "патруля"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...