Перейти к содержанию
Авторизация  
Coyote

Доп. Датчики

Рекомендуемые сообщения

***Волiдемар***

Попробовал, не меняется ни чего..((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
***Волiдемар***

Ребят, у стоят датчики температуры масла, давление топлива и давления масла? Какие фирмы?
У меня датчик давления топлива стоит ДЕПО, чот как то сенсор авно педкостное.. Уже 3й купил, но не поставил))) боюсь снова заглючит. Говорят они боятся тряски и всякой такой бредни, но вкручивается в топливную на двиге и поэтому его колбасит и он умирает..(((( кароч вот думаю, нужны ли они вообще мне??? А если да то у кого что стоит?
P.S. Давление топлива из этих трех имхо но более менее нужный.. Все остальное имхо не нужно. Что скажите по этим вопросам?

Предупреждение!


Дубли тем не приветствуются

п.3.17
Устное предупреждение


Рекомендуем ознакомиться с правилами форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

У меня депо стояли до аварии. Проблема была только с сенсором буста электронным контакт пропадал. Но я решил проблему приклеиванием на герметик клемки к нему.

Давка масла была вынесена через шланг к крышке клапанной наверх. Проблем года полтора неьыло. Потом разбил морду и датчику ек. Сейчас в китае заказал новый сенсор. Пока тачку не соберу, ниче не скажу.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
***Волiдемар***

У меня депо стояли до аварии. Проблема была только с сенсором буста электронным контакт пропадал. Но я решил проблему приклеиванием на герметик клемки к нему.

Давка масла была вынесена через шланг к крышке клапанной наверх. Проблем года полтора неьыло. Потом разбил морду и датчику ек. Сейчас в китае заказал новый сенсор. Пока тачку не соберу, ниче не скажу.

А есть фото давки и как Вынесена?

На сколько вообще они нужны именно эти показания..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Да просто шланг через токарем сделаный адаптер из корсовского корпуса масл фильтра вышечен наверх к серьге мотора у аккума. Фотка была. Надо искать. На астре ж можно проставку поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тёма

Да просто шланг через токарем сделаный адаптер из корсовского корпуса масл фильтра вышечен наверх к серьге мотора у аккума. Фотка была. Надо искать. На астре ж можно проставку поставить

 

на астре сенсор давления масла можно напрямую в блок вкрутить

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тёма

Ребят, у стоят датчики температуры масла, давление топлива и давления масла? Какие фирмы?

 

у меня Defi

 

ИМХО, температура и давление масла в городе не нужны. Давление топлива стоит поставить если у датчиков есть общий юнит, умеющий сравнивать буст и давление топлива и выдавать предупреждение при их несовпадении, иначе пользы от него будет немного

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GABOLA

А где всё таки это родное место в блоке для сенсоров масла, двиг до винтика разбирал, не заметил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48
1 час назад, GABOLA сказал:

А где всё таки это родное место в блоке для сенсоров масла, двиг до винтика разбирал, не заметил 

В гбц со стороны аккума есть 2 технологических отверстия с заглушками м10 под шестигранник

Нужен будет переходник-удлиннитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GABOLA
46 минут назад, Doctor48 сказал:

В гбц со стороны аккума есть 2 технологических отверстия с заглушками м10 под шестигранник

Нужен будет переходник-удлиннитель

Видел отверстие под охлаждайку, а вот под масло не видел, может из-за того что у меня от ксева стоит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48
6 часов назад, GABOLA сказал:

Видел отверстие под охлаждайку, а вот под масло не видел, может из-за того что у меня от ксева стоит 

Нет.Масл.каналы одинаковые и там,и там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GABOLA
1 час назад, Doctor48 сказал:

Нет.Масл.каналы одинаковые и там,и там

Понял, попробую на снятой, интересно, а показания будут правдимыми, далековато от маслакачка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

У меня стоял и в пробке тех.канала масляного насоса и в гбц (сейчас).На хх на полностью прогретом масле одинаковое(1.6-1.8 бар),под нагрузкой на оборотах разное(3.5 в гбц,5.5 в насосе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

У меня вместо левой заглушки стоит сенсор

В правой заглушке в будущем будет стоять сенсор температуры масла

267b9f34438995f55ded351791b6.jpeg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GABOLA
9 часов назад, Doctor48 сказал:

У меня вместо левой заглушки стоит сенсор

В правой заглушке в будущем будет стоять сенсор температуры масла

267b9f34438995f55ded351791b6.jpeg

 

DSC_0231.JPG

Только что тоже самое сфотал, буду значит сюда внедрять 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...