Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Кому чего подарят на НГ?

Рекомендуемые сообщения

cLauzz

Мне не знаю! :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Satarial

Тоже не знаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AKdo

А я ещё не придумал, что хочу...

А то, что придумал, дарить не хотят...

Правда один подарок мне уже подарили... Часики ОПС... за номером 628 :)

Изменено пользователем AKdo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

А я написал письмо деду морозу..... Жду))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitus

А я написал письмо деду морозу..... Жду))))

Что пожелал? :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч

список девочек, которые плохо себя вели в этом году

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rus19

взял наличными :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.

EVO 8 желтая )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dgakomo2

квартиру в Москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
покимон

дом на Сицилии, с большим участком:ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

А мне вот СантаКлаус из Штатов две лампочки военных для усилка привезёт за 2000$...

post-911-0-11291300-1292094076_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Купи нормальный усилок за 4000 типа Genelec или ADAM и забудь про эту хрень :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Купи нормальный усилок за 4000 типа Genelec или ADAM и забудь про эту хрень :icon_imslow:

Genelec - говно студийное.

У меня сейчас стоят ламповые усилители моноблоки от Triode, 60вт ламповых!!! Цена под лимон, но к ним нужно ставить тюнячие лампы.

Ламповые усилители-это как машина для меня, надо обязательно протюнить...Сейчас особым спросом пользуются военные с подлодок лампы (особенно 60-70х годов) размерности kt88, 12ax7 и тд...особо редки экземпляры под несколько миллионов рублей за одну лампу стоят....А таких ламп нужно 4-6-8-10 штук....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Genelec - говно студийное.

Это как? :icon_imslow: У тебя были нормальные дженелеки?

ус 5000 и колонки по 3000 каждая, если брать 52ые :facepalm:

Не рассказывай мне, что говно :icon_imslow: Лучше б написал, что не интересные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Это как? :icon_imslow: У тебя были нормальные дженелеки?

ус 5000 и колонки по 3000 каждая, если брать 52ые :facepalm:

Не рассказывай мне, что говно :icon_imslow: Лучше б написал, что не интересные!

Андрей, известный факт как аудиофилы к этим колонкам относятся. Для домашнего применения они противопоказаны. Для студии, озвучки очень больших помещений-Да, хороший вариант, да ещё и не так дорого стоят.

Я ужо как несколько месяцев на лампу подсел, вот это НАСТОЯЩИЙ звук, но и денег требует оооочень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

 Скорее все служебную машину   :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Андрей, известный факт как аудиофилы к этим колонкам относятся. Для домашнего применения они противопоказаны. Для студии, озвучки очень больших помещений-Да, хороший вариант, да ещё и не так дорого стоят.

Я ужо как несколько месяцев на лампу подсел, вот это НАСТОЯЩИЙ звук, но и денег требует оооочень много.

Я знаю что такое лампа, транзисторный тракт и цифра. У меня 2 высших по звуку. Я просто тебе хочу сказать, что аудиофилы никогда не поймут проф. технику, поэтому существует хай энд. Приезжай в гости, покажу как звучит проф тракт за 1200 долл :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Андрей, проф техника и создана для професионалов в звуковой теме, эта техника бездушна, чёрства, холодна, жестка для уха меломана и какие бы ни были тракты и сколько бы они не стоили, эта техника НИКОГДА не будет удовлетворять настоящего аудиомана, аудиофила отчасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

[mod]Флуд![/mod]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Андрей, проф техника и создана для професионалов в звуковой теме, эта техника бездушна, чёрства, холодна, жестка для уха меломана и какие бы ни были тракты и сколько бы они не стоили, эта техника НИКОГДА не будет удовлетворять настоящего аудиомана, аудиофила отчасти.

Это заблуждение делитантов. NS100 именно такие, к примеру, но это и есть мониторинговые колонки, как и рога и капыта. Сейчас все по другому. Люди засирают вчистую, даже не зная и не слыша. Типа студийные - значит топорные. Это как каждая машина станет опелем. Воопщем СССР остался со времен Ямахи NS100. :by:

эта техника бездушна, чёрства, холодна, жестка для уха меломана

Воопщем лучше не говорить, т.к. это стыдно, как минимум. :3_2_8:

Пример.

Берешь к примеру АДАМ. Отстраиваешь комнату задним блоком фильтров, чтобы не было резонанса, звона самой комнаты и ее углов. Получаешь хороший прямой сигнал. Далее усилок сделает свое дело и добавляя низ, верх, как любят меломаны, ты получишь все в лучшем виде, нежели , к примеру, засыпные колонки, которые ты будешь двигать по комнате, либо где - то убавлять низ, где то добавлять, т.к. на нек. записях он будет гудеть, а на некоторых его не будет воопще.

ВЫ просто не умеете их готовить © :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Это заблуждение делитантов. NS100 именно такие, к примеру, но это и есть мониторинговые колонки, как и рога и капыта. Сейчас все по другому. Люди засирают вчистую, даже не зная и не слыша. Типа студийные - значит топорные. Это как каждая машина станет опелем. Воопщем СССР остался со времен Ямахи NS100. :by:

Воопщем лучше не говорить, т.к. это стыдно, как минимум. :3_2_8:

Пример.

Берешь к примеру АДАМ. Отстраиваешь комнату задним блоком фильтров, чтобы не было резонанса, звона самой комнаты и ее углов. Получаешь хороший прямой сигнал. Далее усилок сделает свое дело и добавляя низ, верх, как любят меломаны, ты получишь все в лучшем виде, нежели , к примеру, засыпные колонки, которые ты будешь двигать по комнате, либо где - то убавлять низ, где то добавлять, т.к. на нек. записях он будет гудеть, а на некоторых его не будет воопще.

ВЫ просто не умеете их готовить © :icon_imslow:

Андрей, я тебя так же могу назвать дилетантом.

Я занимаюсь продажами дорогой и очень дорогой техники уже лет 5-6, послушал в отличии от тебя множество трактов. Так что не надо спорить. Пускай каждый останется при своём. Но студийная и пофессиональная акустика как была для меня полным го.., так и останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

а я заказала в подарок горноложные очки Dragon и варежки Сэм+Боб :shuffle: ну и как всегда куча духов будет

а что ВАМ заказали в подарок? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Андрей, я тебя так же могу назвать дилетантом.

Я занимаюсь продажами дорогой и очень дорогой техники уже лет 5-6, послушал в отличии от тебя множество трактов. Так что не надо спорить. Пускай каждый останется при своём. Но студийная и пофессиональная акустика как была для меня полным го.., так и останется.

Я так же могу сказать, что "чистое звучание" - это заблуждение. Его нет в природе. Можно говно облить шоколадом и оно будет шоколадкой! :facepalm:

Не парь мне мозг, а то я тебе лекции прочитаю и разложу по полкам, начиная от усиления сигнала и заканчивая расположением фазинвертора. :icon_imslow:

Есть хайэнд, есть хайэнд профессиональный. Каждый выбирает сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Про какой фазоинвертор поговорим??? Лабиринт, прямой, обратный, сложный....? По мне так лучше-это закрытый ящик или как его нынче модно называть бесконечный экран. Ну или на крайняк системы с пассивным радиатором в качестве затычки дырки в колонке :icon_imslow:

Андрей, не надо по полкам раскладывать, я всё прекрасно знаю сам, включая и исследования психоакустики. Не говоря уже о различных принципиальных схемах усилитилей, гибридов, работающих во всех классах начиная от А и заканчивая D.

Соглашусь, что каждый вибирает, то что ему больше нравится. Слух у всех разный и как это не парадоксально, чем старее и глуше становится человек, тем требования к звуку у него увеличиваются....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...