Перейти к содержанию
Авторизация  
JinX

Продаю Kraftwerk

Рекомендуемые сообщения

ZubbeR

Ага, походу реально свеча сдохла. А ты 98 залил?

6 свеча более холодная чем 5. Пятерка это типа для стока, хотя я пока ездил на стэйдже и 17 psi, ездил на пятерках. На шестерки перешел только с чипом 19 psi.

http://www.exist.ru/...x?pcode=BKR6EIX

Да, 98. Полбака успел на нем только отъездить, до этого 95 лил.

Спасибо за ссылку!

ладно завтра доеду до вальдемарыча, все выясню

постараюсь свечи ему подвезти, потом расчитаемся

Спасиб, Кирилл! Вся надежда на тебя! :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hodyk

Кирил, свечи у тебя уже есть или покупать будешь? Если покупать, то мож и мне возьмёшь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JinX

ну если будут возьму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Кирил, свечи у тебя уже есть или покупать будешь? Если покупать, то мож и мне возьмёшь?

Большая проблема в экзисте заказать???

Заказ будет готов через 1-2 дня. :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JinX

кароч я взял последние 4 они Zubber'у, можно либо в экзисте заказать, либо если совсем лень и впадлу то могу заказать я у своих

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hodyk

Да не вопрос , я сам закажу. Думал может ты знаешь где в наличии продаются, чтоб сегодня сразу со стейджем поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZubbeR

Короче, позвонил Вальдемарыч - свечи они поменяли (еще раз спасибо Кириллу за доставку!), но есть еще одна проблема - нужно менять инжектора. Придут они в Автолайт только через месяц :( Вальдемарыч говорит, что до того времени ездить можно - будет иногда возникать ошибка. Я так до конца и не понял, исчезла ли она на данный момент и будет ли ее дальнейшее появление сопровождаться отключением турбины. Это уточню седня вечером, когда машину буду забирать. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Или может хотя бы знает, сколько стоят эти инжектора? ВВ сказал, что на калибрах это что-то типа болезни..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

Форсунки. Насколько я знаю, всем у кого они глючили, их заменяли по гарантии. У нас таких помоему был 1 человек или 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZubbeR

Форсунки. Насколько я знаю, всем у кого они глючили, их заменяли по гарантии. У нас таких помоему был 1 человек или 2.

Вольдемарыч сказал, что гарантия кончилась в декабре 2010. Хотя я не понял, как такое может быть, если машина реально 2008 г., а человек купил ее только в феврале 2009 г. ... Тоже уточню этот момент.

Предыдущий хозяин говорил, что у него были проблемы с форсунками. Ему их вроде чистили в Мусе, но даже после этого какая-то фигня изредка выскакивала.

Изменено пользователем ZubbeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
inferno red

Вольдемарыч сказал, что гарантия кончилась в декабре 2010. Хотя я не понял, как такое может быть, если машина реально 2008 г., а человек купил ее только в феврале 2009 г. ... Тоже уточню этот момент.

Предыдущий хозяин говорил, что у него были проблемы с форсунками. Ему их вроде чистили в Мусе, но даже после этого какая-то фигня изредка выскакивала.

мне меняли одну форсунку по гарантии, когда редко ездил 2раза мыли....

когда менял стойку в автолайте у них в компе числилось что машина продана в июне, хотя я брал в августе... все решилось на всякий взял с собой сервисную книжку, договор и акт приёма-передачи, поменяли по гарантии. :by:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Варвар

а человек купил ее только в феврале 2009 г. ...

Хорошо бы с человека акт приема-передачи стребовать.Его будет достаточно чтобы продлить гарантию до февраля 2011.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JinX

в договоре купли продажи отдельным пунктом прописана дата начала гарантии - например у меня договор от 24.01.2009 а гарантия с 11.12.2008 причем это написано в моем договоре под большими буквами ГАРАНТИЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZubbeR

Нашел форсунки в интернете - во вторник должны привезти (если заказывать через Автолайт, то привезли бы только через месяц), на пятницу записался на их замену. Надеюсь, это решит проблему и больше ничего менять не придется. Форсунки стоят 2500 р./шт., если кому интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Нашел форсунки в интернете - во вторник должны привезти (если заказывать через Автолайт, то привезли бы только через месяц), на пятницу записался на их замену. Надеюсь, это решит проблему и больше ничего менять не придется. Форсунки стоят 2500 р./шт., если кому интересно.

Вот оригинальная форсунка на калибер срт4 (68048513AA), около 2000 рублей.

Сама топливная рейка стоит 1500 рублей (04891 575AA)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZubbeR

Вот оригинальная форсунка на калибер срт4 (68048513AA), около 2000 рублей.

Сама топливная рейка стоит 1500 рублей (04891 575AA)

Мне дали код форсунки: 04891574AB. 2500 - это цена оригинала. В Мусе она стоит 2800 р.

Через Яндекс нашел, что форсунка по моему коду - это Mopar Stage One Injector (правда, на америкосовском форуме, у какого-то чела в подписи). То есть, получается, что для Стейджа свои форсунки? :kopfkratz:

Изменено пользователем ZubbeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Мне дали код форсунки: 04891574AB. 2500 - это цена оригинала. В Мусе она стоит 2800 р.

Через Яндекс нашел, что форсунка по моему коду - это Mopar Stage One Injector (правда, на америкосовском форуме, у какого-то чела в подписи). То есть, получается, что для Стейджа свои форсунки? :kopfkratz:

Для стэйджа можно и на стоковых форсах ездить. Тюненые форсы нужны, если бигтурбо будешь ставить.

Кстати, у Кирюхи есть тюненые форсы, они ждут своего часа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

У нас форсы по производительности как stage 1 на неонах: 465сс при 3 барах, или 577сс при 5 барах (как у нас). Их хватает до 350 сил легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Мне дали код форсунки: 04891574AB. 2500 - это цена оригинала. В Мусе она стоит 2800 р.

Через Яндекс нашел, что форсунка по моему коду - это Mopar Stage One Injector (правда, на америкосовском форуме, у какого-то чела в подписи). То есть, получается, что для Стейджа свои форсунки? :kopfkratz:

Проверь правильность своего номера...у меня выскакивает, что это рейка топливная, а не форсунка!!!!!!

Форсунки-

4897125AA

68001590AA

4891779AA

4891577AB

68048513AA вот это наши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZubbeR

Проверь правильность своего номера...у меня выскакивает, что это рейка топливная, а не форсунка!!!!! !

Форсунки-

4897125AA

68001590AA

4891779AA

4891577AB

68048513AA вот это наши.

Сто пудов форсунка! У меня распечатка есть из программы ОД + когда обзванивал магазы и других диллеров, у всех выскакивало, что это форсунка. В частности, вот сайт, где я их и заказал: http://www.forakom.r...%CD%E0%E9%F2%E8 Видимо, со временем что-то изменилось... Приду домой, проверю на всякий случай еще распечатку (может, там модель машины неправильно вбита или еще что), но думаю, что скорее всего все норм, к тому же на америкосовских форумах находил темы про эти форсунки. С тем номером, который дали мне, ставят именно владельцы CSRT4.

Для стэйджа можно и на стоковых форсах ездить. Тюненые форсы нужны, если бигтурбо будешь ставить.

Кстати, у Кирюхи есть тюненые форсы, они ждут своего часа :)

Да, он говорил =) Но мне такие, по его же словам, не пойдут, так как перелив будет...

Изменено пользователем ZubbeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
inferno red

Мне дали код форсунки: 04891574AB. 2500 - это цена оригинала. В Мусе она стоит 2800 р.

Через Яндекс нашел, что форсунка по моему коду - это Mopar Stage One Injector (правда, на америкосовском форуме, у какого-то чела в подписи). То есть, получается, что для Стейджа свои форсунки? :kopfkratz:

откопал заказ-наряд на замену форсунки,- всё правильно 04891574AD у них называется "инжектор 2.4 SRT CALIBER 08- INJECTOR", и цена таже 2793р.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZubbeR

откопал заказ-наряд на замену форсунки,- всё правильно 04891574AD у них называется "инжектор 2.4 SRT CALIBER 08- INJECTOR", и цена таже 2793р.

Блин, я когда писал код, последнюю букву перепутал! Может, из-за этого и возникло недопонимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Блин, я когда писал код, последнюю букву перепутал! Может, из-за этого и возникло недопонимание.

Да не в букве дело. Тот номер, что я написал является полным аналогом (взаимозаменяемым), того, что ты написал, так что всё оки. :3_2_8:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
inferno red

в договоре купли продажи отдельным пунктом прописана дата начала гарантии - например у меня договор от 24.01.2009 а гарантия с 11.12.2008 причем это написано в моем договоре под большими буквами ГАРАНТИЯ

ХЗ как у тебя, я брал в автолайте, в договоре написано "течение гарантийного срока начинается с даты принятия покупателем автомобиля в соответствии с п.3.5

п3.5 датой передачи автомобиля считается дата подписания акта приёма-передачи. :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JinX

ну возможно просто в разных договорах по разному, я тоже ксатит в автолайте покупал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZubbeR

Мои приключения продолжаются... Вчера отвез форсунки с машиной в Автолайт. Только что позвонил Вальдемарыч. Говорит, форсунки поменяли, ошибка исчезла, НО... надо менять турбину, так как она не дует больше 0,1 бар. Я говорю: "Как так получилось? Все же было нормально!" Он говорит: Внутренний дефект турбины, никак не связанный с установкой мозгов и т.п. Я, конечно, верю в совпадению, но до определенного предела. Особенно, если учесть, что на машине не отжигали (ни я, ни предыдущий хозяин). Спросил, может дело в вестгейте? Вальдемарыч ответил "Нет. Сто пудов турбина. Ребята покатались, посмотрели". Варианта лично у меня два: 1. Что-то накосячили в самом автолайте и турбина реально сдохла; 2. Дело не в турбине. Короче, созвонился с Тохой. Если будет возможность, в ближайшие дня отдам машину в Т - чтоб там посмотрели. Так как в компетентности сотрудников автолайта появились определенные сомнения. Не хочется тратить 50 т.р., чтоб установили новую турбину и сказали "Ой, и правда дело не в турбине". Если у кого-то есть соображения, прошу написать! Так как немного не по себе от таких результатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...