Перейти к содержанию
Авторизация  
camel

Подогрев сидений

Рекомендуемые сообщения

camel

Лысый, скажи мне, а как у тебя стоял одновременно задний подогрев и твинаудио? Они же вроде на одном и том же месте расположены? Я что-то не помню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuchka

Камиль, они разнесены, твинаудио стоит наверху, а кнопки становятся на вертикальной стенке, туда же уезжает прикуриватель.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Да, точно!! :) Вот:

429.4842.29096._original.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuchka

У меня все железки лежат что бы сзади подогрев сделать, только вот не соберусь никак. :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Где тены купить подешевле?)) У меня тоже кнопки уже установлены)))

Вот чо надо:

post-5-0-24219800-1292416017_thumb.jpgpost-5-0-41915300-1292416029_thumb.jpg post-5-0-79032000-1292416038_thumb.jpg post-5-0-46139500-1292416054_thumb.jpg post-5-0-54518200-1292416071_thumb.jpg post-5-0-23875800-1292416077_thumb.jpg post-5-0-86700700-1292416086_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuchka

я в экзисте купил. на аукционах очень редко появляется(можно сказать что и не бывает).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

сколько тебе маты обошлись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuchka

Весь набор кнопки, рамка, маты 15.

Маты на одного человека около 5выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Какая рамка? Ты подогрев только на перед же делаешь?

Просто если взять ОДНО сидение, то там мат сидушки и мат спинки. Так вот мат сидушки стоит в экзисте 5400 , а ведь еще мат спинки - тоже тысячи две вроде:)

Ты кстати разобрался, как подключить? Там на нижнем мате блочок. я даже схемку смотрел в ТИСе. Подключается к общемы разъему под сидением. Я смотрел свой разъем - там выходит нужно к нему будет подпаиваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuchka

Я на задние сиденья себе делаю, спереди у меня стоит обогрев.

На ваши сиденья с кнопками тоже выходило около 15, т.е. маты ваши дороже чуток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Ну так ты сам ставил спереди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Powerнутый

я правильно понимаю что если попогрея заводского нет то его самому можно поставить сзади или спереди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nero

вот вам оригинальный подогрев...

все остальное фигня..кроме пчел..

Изменено пользователем nero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Это что - квикхит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AKdo

И сколько стоит сие счастье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

А он сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Хорошо верочникам - есть сзади официальный попогрев! И даже маты есть со своими партнамберами :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

что да то да :by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

таааааааааааааааааааааак, Саня и Камильчик - с этого момента по-подробнее :3_2_8: можно ли эти маты с экзиста поставить на передние тканевые сидения? я так поняла, надо обшивку пороть и перешивать, а это ужасно сложно. Хочу попгрев на передние сидения :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

В том и дело, что вроде можно, т.к. форма сидений одинаковая. Рвать ничего не надо вроде, слава богу! просто снять и под нее подложить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

В том и дело, что вроде можно, т.к. форма сидений одинаковая. Рвать ничего не надо вроде, слава богу! просто снять и под нее подложить:)

нифига, обсуждали это уже и Юрик сказал, что так просто не получится, она ж к кожаным поддержкам прикреплена, вроде намертво. В том то и дело, что очень муторно это делать и потому хотят за это 20 тык и то не все берутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

та ну,если один человек собрал то другой завсегда разобрать может)

купи попогрев аля Емеля с кнопками,пускай всунут под кожу(рекаро)и будет попа теплая ::):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

та ну,если один человек собрал то другой завсегда разобрать может)

купи попогрев аля Емеля с кнопками,пускай всунут под кожу(рекаро)и будет попа теплая ::):

:icon_imslow: это у тебя золотые руки, а здесь...у меня не кожа, а ткань и всякие емели не подходят ибо толстые и шпарят так, что у меня не попа будет, а шашлык :facepalm: прошлой зимой поняла, что емеля не вариант, потому что быстро и ацки нагревается - приходится десять раз включать-выключать, а потом на улицу выйдешь, а мороз за жо попу как схватит, что мало не покажется :ooooo:

пока решила купить вот такую клевую штуку - натуральная, держит тепло и не вызывает раздражения :icon_imslow:

post-3408-0-71696500-1292449537_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

:icon_imslow: это у тебя золотые руки, а здесь...у меня не кожа, а ткань и всякие емели не подходят ибо толстые и шпарят так, что у меня не попа будет, а шашлык :facepalm: прошлой зимой поняла, что емеля не вариант, потому что быстро и ацки нагревается - приходится десять раз включать-выключать, а потом на улицу выйдешь, а мороз за жо попу как схватит, что мало не покажется :ooooo:

пока решила купить вот такую клевую штуку - натуральная, держит тепло и не вызывает раздражения :icon_imslow:

насчет рук ты конечно ....пасиб),а вот то что ткань-ну не знаю,мы и в Лачетти тканевые ставим),насчет жарит-дык есть и с регулятором.

насчет мохнатого девайса круто конечно,я вот тока не понял насчет раздражения,ты че обнаженной извеняюсь попой :ooo: садишся? :kopfkratz::respekt:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...