Перейти к содержанию
Авторизация  
Быдло

не завелся...

Рекомендуемые сообщения

Быдло

Что то кирпич с утра выдал блин. 2-й раз такая фигня. первый раз заметил когда до -4 упала температура и он не завелся с первого раза я грешил на то что орала музыка и я просто не услашал (не дотерпел) имобилайзера. или насоса.

сегодня сел -2 градуса. насос проурчал - приборка потухла. и он при повороте ключа не завелся((( повторил действия 4-е раза и он завелся. грешу что не любит он -минус(

Что проверять первым делом к кому обратиться. оффициалов у нас нету(

Летом да и когда было тепло такого не было не когда! 

Хелп  :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Свечки мож????kopfkratz.gifя в -25 свою кручу с первого раза)))))))Завожу по необходимости)))ОООчень редко)))))Бывает что остается без гаража((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

а что за иммобилайзер??? с ним не могут быть глюки??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Быдло

 ну насколько знаю у нас в ключах(родных) стоит родной иммобилайзер 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JinX

а я бы съездил к оффициалам и проверил электрику, у меня например и в -30 норм заводился, у тебя же музыка стоит - вот там тебе и покоцали провода скорее всего =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

а я бы съездил к оффициалам и проверил электрику, у меня например и в -30 норм заводился, у тебя же музыка стоит - вот там тебе и покоцали провода скорее всего =)

плюс один, у меня заводится лучше, чем новый сырок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

официалов нет у нас.. а вот в ключе батарейка не могла сесть??? у меня на астре так было 2 раза, батарейка села в ключе и она иммобилайзер не видела!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Быдло
а я бы съездил к оффициалам и проверил электрику, у меня например и в -30 норм заводился, у тебя же музыка стоит - вот там тебе и покоцали провода скорее всего =)
как именно сказать покоцали? если все кроме подключения к акуму вообще к системе больше не как не относиться. офф-ав у нас нету( у меня такая шляпа на мазде была. так причина была имобилайзер( он та гад заводиться. но по утрам с первого раза второй день подряд отказываеться(

завтра второй ключ возьму и кину в карман попробую

а да кстати как то сестра звонит говорит не заводиться е мазда. ну фига делать эвакуатор к официалам сгружаем. об блин завелась. один фиг все проверили и вывод. песец иммобилайзеру)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIONISIMUS

а я бы съездил к оффициалам и проверил электрику, у меня например и в -30 норм заводился, у тебя же музыка стоит - вот там тебе и покоцали провода скорее всего =)

этой зимой (в начале года), когда было до -30 баран стоял и не кто не ездил на нем по недели, а иногда и по 2е. с первого раза заводился...

я ездил на другой тогда и с автозапуска с трудом запускал а/м на которой ездил каждый день... меня еще тогда поразило, как так баран стоит неделями на морозе таком и заводится с пол пинка...

мож реально музыка жрет у тебя, какой-нить тамс конденсатор на 1 фарат аль еще что-нить... по-тихоньку поджирает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Быдло
мож реально музыка жрет у тебя, какой-нить тамс конденсатор на 1 фарат аль еще что-нить... по-тихоньку поджирает...

у меня вообще их нету)))) просто для того чтобы не ставить кондеры ставил усилки(моноблок) с запасом. они на 2000% отключаються при вытаскивания ключа и открытия двери + мафон тоже выкл. я почему то уверен что не фига это не из-за заряда акума. просто мож топливо такое. при морозе подье меня( прочитал(в нашей книженции) про то что надо газ нажать и система продуеться. но у нас опять +3 и он с пол тычка завелся. так что хз как проверить. но если конкретно не заведусь а прикурить спасет значит акумму капец. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...