Перейти к содержанию
Авторизация  
Kurabaka

Задался целью

Рекомендуемые сообщения

superhero860

да мне тоже норм старта не хватает я на орс езжу месяца полтора где-то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kurabaka

да мне тоже норм старта не хватает я на орс езжу месяца полтора где-то)))

Да ты А4 в новом кузове даже запоров старт проедешь:spiteful: Много конечно резина дает и диски, опять же ребята дело говорят, это из основного=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Созываем Ауди клаб на дуэль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XiTbI4

Эх....а у меня цель-проезжать стоковые Мопсы.....

вроде опц проезжает мпс.....

да я смотрю ты не тока мпс собрался проезжать-набрал себе ништяков половину запчастей опц клуба раскупил)))))))):icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

вроде опц проезжает мпс.....

да я смотрю ты не тока мпс собрался проезжать-набрал себе ништяков половину запчастей опц клуба раскупил)))))))):icon_imslow:

У меня ГТЦ.

А ништяк большой к весне да-прикупил.После НГ дальше буду обновляться.

Сток ГТЦ едет вровень с МПС до 120 только((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XiTbI4

У меня ГТЦ.

А ништяк большой к весне да-прикупил.После НГ дальше буду обновляться.

Сток ГТЦ едет вровень с МПС до 120 только((((

тебе проще было гтц на опц поменять......дешевле и лучше.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

тебе проще было гтц на опц поменять......дешевле и лучше.....

Нет,у меня другая волна и она меня качает:icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Сток ГТЦ едет вровень с МПС до 120 только(((( 7c605a5a5fccb3f818fc4606abdf5323.gif7c605a5a5fccb3f818fc4606abdf5323.gif7c605a5a5fccb3f818fc4606abdf5323.gif7c605a5a5fccb3f818fc4606abdf5323.gif7c605a5a5fccb3f818fc4606abdf5323.gif7c605a5a5fccb3f818fc4606abdf5323.gif7c605a5a5fccb3f818fc4606abdf5323.gif7c605a5a5fccb3f818fc4606abdf5323.gif7c605a5a5fccb3f818fc4606abdf5323.gif7c605a5a5fccb3f818fc4606abdf5323.gif7c605a5a5fccb3f818fc4606abdf5323.gif7c605a5a5fccb3f818fc4606abdf5323.gif7c605a5a5fccb3f818fc4606abdf5323.gif

Что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yurik 01

Нашел ценник на диф в Англии( эх нам бы тут цены такие 585 фунтов(

Люди добрые у кого выпуск накидайте вариантов того где в москве это чудо техники заказывать и ставить:ooo:

Диф есть у Влада (краснодар), ник у него Violent если неошибаюсь, он сечас распродает все тюняшки со своей машины вот его тел. 8903 447 98 77  у него можеш и датчики и тормаза прикупить  :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yurik 01

тт 3.2 не очень :facepalm:

S5 впринципи тоже , тока заезжал с ней ходом с 60кмч несколько раз шкодко уходит   :ooooo:, Видать он растроился и решил её продать   :spiteful:http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/8066334-82a6.html   , я сперва думал что она 3.2  ну никак не V8 4.2L   :shok: ехал с посажиром .

Изменено пользователем yurik 01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Короткоходка при определённых обстоятельствах убивает коробку М32 (было уже несколько случаев на астре опц).

Выпуск на астре может дать 30-40 сил, у меня на замерах 280 сил на одном выпуске было (ещё до чипа).

Ауди ТТ надо проезжать.

S5 впринципи тоже , тока заезжал с ней ходом с 60кмч несколько раз шкодко уходит   :ooooo:, Видать он растроился и решил её продать   :spiteful:http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/8066334-82a6.html   , я сперва думал что она 3.2  ну никак не V8 4.2L   :shok: ехал с посажиром .

S5 ходом не едет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Magnolia Fan

А все же велика разница между 70 и 76?

насколько я знаю вообще никакой.

D=76 (наружный диаметр)

Dу=70 - условный - (внутренний диаметр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XiTbI4

Короткоходка при определённых обстоятельствах убивает коробку М32 (было уже несколько случаев на астре опц).

Выпуск на астре может дать 30-40 сил, у меня на замерах 280 сил на одном выпуске было (ещё до чипа).

Ауди ТТ надо проезжать.

S5 ходом не едет.

поконкретнее про кулису.что за случаи и уверен что не кривые руки убили кпп ?

как кулисой можно вообще сломать кпп?объясните

yurik 01

ахахах это тачка случайно не с драйв 2????

я читал как то,что он огорчился про то как его многие проезжают.....действительно решил продать-хочет чтоб всегда всех дергал что то взять-думает о ГТР вроде.....

:icon_imslow::666:

Изменено пользователем XiTbI4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yurik 01

поконкретнее про кулису.что за случаи и уверен что не кривые руки убили кпп ?

как кулисой можно вообще сломать кпп?объясните

                                yurik 01

ахахах это тачка случайно не с драйв 2????

я читал как то,что он огорчился про то как его многие проезжают.....действительно решил продать-хочет чтоб всегда всех дергал что то взять-думает о ГТР вроде.....

:icon_imslow::666:

наврятли он с драйва, он мне говарил после того как я его объехал что будит брать РС5 , походу скора будит получать её  :icon_imslow:, у его родного брата новая м3 купе думаю он его растроит, меня спосет тока биг турбо  :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

Факин щиит!!! :pila:

Я бухой но даже сейчас если внимательно прочитать что я нупише привед 3.2ТТ и А4 и др овошам..

Это всё на сухом хорошем асфальте

1) Содимся в астру ОПС, заводим, прогреваем, приезжаем на заезда с оппонентом(который полюбас сольёт)--главное уверенность :www:

2)Включаем первую, поднимаем обороты на 2500-2800об....

3)Старт.... Кидаем сцепу на половину и дальше жгём на протяжении 1-1.5 секунды дальше не проеее момент на 5800-макс6000об включаем вторую и тем самым набираем сотку в районе 6сек( с хорошей резиной меньше(было по Гтеку)) и дальше до 6500..

4)включаем третью

5)четвёртую и ты чпокнул овоща ауди ТТ3.2 на сток астре :sss: :sss: А если это был чипПЫХ то выще :gomo: :gomo:

:www: :www:

:bbb: :bbb:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Zlodey, выпий Йаду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

Серьезная тема это когда я на своем ЛОГАНЕ хетче со 197 силами чпокаю эвик ЧВНПЫХПУК жёско в потоке потом жду он меня проезжат, я его догоняю и опять :dfdf: :dfdf:

А тут тема про то как новый владелец астры пока не научился трогаться :crazy:

Лана шучу сейчас зацеп говно, нечего на полноприводных с места выёё

:11:

Zlodey, выпий Йаду!

КЛААААУУУУЗЗЗЗСССС :aaa::3::Party2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Magnolia Fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XiTbI4

наврятли он с драйва, он мне говарил после того как я его объехал что будит брать РС5 , походу скора будит получать её :icon_imslow:, у его родного брата новая м3 купе думаю он его растроит, меня спосет тока биг турбо :spiteful:

http://www.drive2.ru/cars/audi/s5/s5/mr-unguessable/

вроде она....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShamKasham

Можно и на "девятке" в потоке объехать "брабус". Причем без риска для окружающих. Все от водителя зависит, а в последнее время от везения. Та плотность машин которая сейчас в Москве снижает возможности мощных автомобилей. Причем заметил, что водители спорткаров, разных там R8 и Поршей в потоке либо не умеют ездить, либо просто боятся. Был даже такой случай в районе Юго-Западной, когда я с Ауди R8 ехал и в потоке он отстал, потом выехали на Киевскую трассу в область. Ну, думаю, сейчас он покажет на что способен, а овазалось что ни на что! Упирался в машины, делал ненужные перестроения, в общем не догнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kurabaka

Ух эмоции бесценны) поток это всегда элемент риска и случайности, как бы хорош не был водитель это не страхует его от другого дурака) я вот мужика проехал и перестроился перед ним,он обиделся и из принципа в зад сначала а потом мне в арку въехал))) я в шоке, 100 пожалел что сцепился((

Серьезная тема это когда я на своем ЛОГАНЕ хетче со 197 силами чпокаю эвик ЧВНПЫХПУК жёско в потоке потом жду он меня проезжат, я его догоняю и опять :dfdf: :dfdf:

А тут тема про то как новый владелец астры пока не научился трогаться :crazy:

Лана шучу сейчас зацеп говно, нечего на полноприводных с места выёё

:11:

КЛААААУУУУЗЗЗЗСССС :aaa::3::Party2:

Тема всеж таки про то что я решил поставить к лету выпуск) то что я трогаюсь неидеально это тоже факт конечно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rus19

Ух эмоции бесценны) поток это всегда элемент риска и случайности, как бы хорош не был водитель это не страхует его от другого дурака) я вот мужика проехал и перестроился перед ним,он обиделся и из принципа в зад сначала а потом мне в арку въехал))) я в шоке, 100 пожалел что сцепился((

:shok:

ты бы ему тоже из принципа пластику лица бы сделал :wink:а потом руку сломал :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yurik 01

м 555ав 01 Адыгея (Краснодарский край) Я с Адыгеи и она тоже :icon_imslow: но видать его тоже все объзжают .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kurabaka

:shok:

ты бы ему тоже из принципа пластику лица бы сделал :wink:а потом руку сломал :666:

Поверь я отомстил ему иначе=)))) но вообще это было очень дерзко и очень глупо, ибо я уже стоял в ряду всеми 4 колесами пости по-середине=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Вас послушать так тут у нас одни просто боги потока :respekt::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...