Перейти к содержанию
Авторизация  
Super Bee

Как дешево купить Инсигнию ОПЦ

Рекомендуемые сообщения

Super Bee

Цены на машины в РБ (Республика Беларусь) сильно ниже чем у нас, например нашел Инсигнию ОПЦ за 37тыс евро (1,5млн руб) со всеми пошлинами.

http://opel.multimotors.by/ViewCars.aspx?Info=Price&ID=61

После вступления РБ в единое с РФ таможенное пространство, появилась возможность приобретения там и беспошлинного ввоза в РФ новых а/м.

Пошлины в РБ подогнали под Российские, но беглое сравнение говорит о том, что цены на идентичные по комплектации а/м премиального класса разнятся весьма существенно. Дело в разных с РФ правилах начисления НДС. В РБ НДС 20%, но начисляется лишь на разницу между закупочной и продажной ценой а/м.

"Разница в НДС получается существенной, подтверждают топ-менеджеры трех белорусских официальных дилеров. Чем дороже новый автомобиль, тем, естественно, выгоднее покупать его в Белоруссии.

http://www.metallopt.ru/transport/53198/

Опыт ввоза

http://www.tks.ru/forum/showthread.php?t=227005&page=61

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

только гарантии на авто у тебя не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuchka

ну раз в пол года в белку смотаться :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

только гарантии на авто у тебя не будет

Это почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

ну раз в пол года в белку смотаться  :icon_imslow:

тока в кайф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

Это почему?

гарантии у тебя не будет если ты даже в Москве купишь не у офицалов.

Гарантия распространяется только если машина куплена у офф. дилера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WarDob

А как же международная гарантия? К примеру, купив машину в РФ у дилера и поехав, допустим, в Европу, и там, не дай Бог, сломавшись официалы тоже не примут по гарантии? Или на опель никогда не было международной гарании и я что-то путаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndruHa

Был в Минске на той неделе, у заказчика - дилерский центр БМВ. Так вот у них к примеру база для 335 купе - 1.578.500 в наших рублях, у нас же она стоит 2.131.000. Разница в 600.000. Можно на нее еще одну машину купить.

А как же международная гарантия? К примеру, купив машину в РФ у дилера и поехав, допустим, в Европу, и там, не дай Бог, сломавшись официалы тоже не примут по гарантии? Или на опель никогда не было международной гарании и я что-то путаю?

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuchka

Нашим пох на международную гарантию, почитайте Лебедева и его мытарства с ренджровером ещё гарантийным и купленным у официального дилера в европе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

Могу позже узнать точней..знаю из опыта что при покупке Опеля у серых дилеров..гарантия GM не распространяется на авто.

все зависит от схемы купли продаже.

з.ы. каждая страна расширяет гарантию под себя, конечно какая та гарантия GM есть по Миру но она минимальна. Она не будет такой, как если бы вы купили машину в своей стране.

з.ы.ы. можно еще машину поставить на учет на инвалида который передвигается в кресле-каталке. Тока для чего все это ? зачем покупать машину если ты не можешь её обслужить ?

имхо

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

Цены на машины в РБ (Республика Беларусь) сильно ниже чем у нас, например нашел Инсигнию ОПЦ за 37тыс евро (1,5млн руб) со всеми пошлинами.

http://opel.multimotors.by/ViewCars.aspx?Info=Price&ID=61

это же цена за базу,у них по акции 37 730*40,7979 (ЦБ) =1 539 304руб.

разница минимальна, т.к 1 599 800 руб. ( цена с сайта opel.ru) только опции дороже, например:

- пакет Drive у нас стоит 45000 -у них 53000

-dvd navi 800 + инфинити у нас 68500,у них 75000 и т.д

а если фаршировать тачку, то думаю разница будет уже в плюс,еще можно попросить скидку у дилера 2% + сейчас идет акция -70000 руб. получатся цена дешевле, только без гемора. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

кожа с перфорацией на наши деньги 100 000 руб,а у нас 55 000.... :banghead::facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

з.ы.ы. можно еще машину поставить на учет на инвалида который передвигается в кресле-каталке. Тока для чего все это ? зачем покупать машину если ты не можешь её обслужить ?

имхо

речь идет не об обслуживании. а о том, что нет смысла переплачивать за новую машину изначально, чтобы потом свои же деньги получить в виде скидки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

речь идет не об обслуживании. а о том, что нет смысла переплачивать за новую машину изначально, чтобы потом свои же деньги получить в виде скидки

я это к тому что этот вопрос рано или поздно возникнет и возникал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

я это к тому что этот вопрос рано или поздно возникнет и возникал.

я не думаю, что кто-то хочет съэкономить на ремонте. Рано или поздно в Белорусси дилеры тоже станут официальными, но вот тогда и цены, наверное, сравняются :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Diablo

я не думаю, что кто-то хочет съэкономить на ремонте. Рано или поздно в Белорусси дилеры тоже станут официальными, но вот тогда и цены, наверное, сравняются :kopfkratz:

В смысле станут официальными? По вашему они торгуют в серую? Что тогда по вашему официальный дилер в Республике Беларусь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

тут не шло речи о том что У "Батьки" серые дилеры...Речь о том что гарантии такой как при покупке в Раше не будет. а будет общая GMовская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Diablo

http://www.byopel.com/company/contacts.html

Например для тех кто на танке)

Так и пиши не коверкая понятия (гарантийная политика в разных странах своя) и официальность тут непричем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

http://www.byopel.com/company/contacts.html

Например для тех кто на танке)

Так и пиши не коверкая понятия (гарантийная политика в разных странах своя) и официальность тут непричем!

официальность тут причем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Diablo

официальность тут причем.

Раз вызвался за другого человека, раскрой тему официальности автопроизводителя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

щас :icon_imslow:Дэну Акерсону позвоню спрошу его согласия :banghead: рассказа DIABLO официальности автопроизводителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
White_Sash

У нас в РБ один полноценный официальный дилер Опель - это Мультимоторс, www.multimotors.by... РМ Маркет, на который Вы ссылаетесь - не является официальным дилером, а работает под каким-то немецким хозяином))) у нас тут были приколы с этими товарищами, когда получали ответ по отзывной компании - "...мол мы не являемся оф. дилером, посему эти компании на нас не распространяются..." Выводы делать Вам)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

з.ы.ы. можно еще машину поставить на учет на инвалида который передвигается в кресле-каталке. Тока для чего все это ? зачем покупать машину если ты не можешь её обслужить ?

имхо

а зачем Мужчина тогда льешь в вектру 95 если у нас итак бенз говно и разница с литра минимальна?  :icon_imslow::3_2_8:

мне вот не понятно, если я привезу авто новым из германии, я не смогу здесь ползоваццо гарантией? это что за бред...не логично ни разу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

привози..у нас же все логично, и гарантия тоже :banghead::3_2_8:

мож ты имел ввиду зачем лью 98 ? я то и так лию 95, смыл переплачивать ? я же не в беларусь за ни езжу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Гарантия должна действовать на территории любой страны. Пофигу где ты ее купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...