Перейти к содержанию
Авторизация  
Remzi

Need help) опять просмотр авто, теперь в Москве

Рекомендуемые сообщения

Remzi

Предыстория такова: свой кабриолетик я уже продал,а вот найти что-то четырехколесное под попу в Питере сложно. То цена, то состояние. Периодически вылезают вкусные предложения в Москве, за которыми я бы скатался, НО! Не хочется тратить просто так время и деньги на "посмотреть", сами знаете какие продавцы авто бывают и как много автохлама у нас продается. Машинку ищу для себя, потому, если Московские соклубни могут посмотреть поверхностно понравившуюся машинку на предмет "брать-не брать", буду очень благодарен)

Эквивалент благодарности обсуждается :3_2_8:

Заранее спасибо)) :by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skoopy

а какую машину-то ищешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeMe

ну мне в принципе особого труда не составит, но только после праздников, т.к сессия, и на специалиста оценщика не претендую)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remzi

Выбор разнообразен, сейчас интересна астра ТвинТоп для лета)

Спецом быть не нужно, просто внешне хоть заехать, посмотреть, как она. Образно, не из 3-х половинок ли сварена) как двигатель работает, как коробка. Стандарт, не более того))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeMe

ну это осилить смогу)

по теме астра твин то очень крута смотрится, видел летом в крыму, на больших дисках OZ вообще секс нереальный, а если 2.0Т и палка то уууууееее))

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7531951-465b.html вот как вариант клубная машина)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

ну это осилить смогу)

по теме астра твин то очень крута смотрится, видел летом в крыму, на больших дисках OZ вообще секс нереальный, а если 2.0Т и палка то уууууееее))

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7531951-465b.html вот как вариант клубная машина)

ооо - это наша тачанка с абсолютно прозрачной историей и правильной бережной эксплуатацией.

Ты, того, када будут реальные варианты - отписывай, думаю кто-нить скатается глянет, может я смогу, если "верхняя"

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remzi

Ага, пасиб)))) Не факт, что у Вас все же будет, но я так, хоть потенциально понимать, если что-нить найду) Машинка классная, верю, но ценник слегка велик. Она браться будет как второе авто на лето, потому бюджет на нее не будет очень большим)

Фень, кстати, поздравляю с корсявой))) :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Выбор разнообразен, сейчас интересна астра ТвинТоп для лета)

олькаб скоро продавать будет,всегда готов помочь если будет время-пиши если что в личку

вот как-раз ее машина на автору

Фень, кстати, поздравляю с корсявой)))

Фея тока а не меня))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remzi

Да, пасиб))))

С поздравлением чуть опечатался, конечно поздравляю бодрого и волшебного))) :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...