Перейти к содержанию
Авторизация  
Ветеран

Замер мощности на стенде.

Рекомендуемые сообщения

Ветеран

Решил замерить возможности велосипеда в стоке. График замеров выкладываю. Мощности не добрал до паспортных 2х сил, но момент удивил, аж на 15 ньютонов больше. Замерял 3 раза всё в пределах погрешности стенда.Контора называется "Евро-Империя", сайт www.WINDE.ru Стенд называется SuperFlow WinDyn. Всё приятно, наглядно и быстро. Цена вопроса для монопривода 3000 р. Они же занимаются и чипованием, таскают разное железо на машинки. кто-то из наших уже у них чиповался и устанавливал железо (так мне сказали).

Извините накосячил. Прилепил снова по человечески.

post-3343-0-89915600-1293123444_thumb.jp

post-3343-0-72822700-1293123570_thumb.jp

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Magnolia Fan

+тебе! Хоть на график Корсы в стоке посмотреть!

2лс фигня, может из-зо бензаkopfkratz.gif а момент порадовалicon_imslow.gif

только не на 15 больше, а на на 8. с овербустом у нас 266 исааковc0b610ef8d9d3ca322a2b750d4c37639.gif (если топтать педальку)

Изменено пользователем Mr.Bean

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Все конечно очень круто, но стенд у них ОООООЧЕНЬ сильно в + ломит.... На полностью стоковой AUDI S4 показало 380 сил вместо 333....

Мне на развалюшене намеряли там 400+, при том, что реально больше 370 быть не могло....

Раз на раз не приходится.

Для корсы опц этот график на 99% верный. Данные совпали с теми, что указал производитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

мож причина в полном приводе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeMe

как вообще компания?

говорят они неплохую индивидуальную настройку делают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ветеран

Я думаю, что проблема в полном приводе, так как графики ещё двух Корс видел, они все в пределах 1-2х сил разнятся и момент также. Сделаны они в разное время. А стенд врёт едва ли. Скорее руки из жопы растут у некоторых людей. Но всех обвинять, что они жопоголовые нельзя.

Изменено пользователем Ветеран

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Норик

Я думаю, что проблема в полном приводе, так как графики ещё двух Корс видел, они все в пределах 1-2х сил разнятся и момент также. Сделаны они в разное время. А стенд врёт едва ли. Скорее руки из жопы растут у некоторых людей. Но всех обвинять, что они жопоголовые нельзя.

А при чем тут полный привод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

Все конечно очень круто, но стенд у них ОООООЧЕНЬ сильно в + ломит.... На полностью стоковой AUDI S4 показало 380 сил вместо 333....Мне на развалюшене намеряли там 400+, при том, что реально больше 370 быть не могло....

значит туда надо ехать перед продажей авто :icon_imslow:

я вот в нахабино наоборот трети лошадей не досчитался прошлым летом на с4 :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ветеран

Думаю правильность работы со стендом и правильность измерений. Они открывают стенд для мотоциклов к сезону и честно говорят, что зима-это возможность подготовиться и научиться работать с ним. Может теже проблемы и для машин с полным приводом. А там кто его знает. плохой танцор-хороший папа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

значит туда надо ехать перед продажей авто :icon_imslow:

я вот в нахабино наоборот трети лошадей не досчитался прошлым летом на с4 :banghead:

что то мне подсказывает, там не в стенде дело было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...