Перейти к содержанию
Авторизация  
camel

Mazda 3 MPS, Ford Focus ST, Astra OPC

Рекомендуемые сообщения

Andreus™

Зато я сейчас точно могу сказать что спорт - это МПС. Пулять - это МПС. А вот уже комфорт и всякая прочая шняга это ОПЦ :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport
СТ машин хороший, я сам себе хотел прикупить (только не бить :icon_imslow: )

Но уж больно много их стало, тем более я не хотел до рестайлинговый (сам бывший владелец ФФ2)....а посмотрел на новый((((Жаль....

двигло так старое проглотистое и маломощное стоит((((Жаль...очень жаль..Зато он наиболее комфортный и мягкий из всех "горячих".

Чего это маломощное? Лишний пол-литровый горшок по сравнению с астрой! Раскочегарить можно только в путь!

И что тебя смутило во внешности рестайла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel
Зато я сейчас точно могу сказать что спорт - это МПС. Пулять - это МПС. А вот уже комфорт и всякая прочая шняга это ОПЦ :3_2_8:

Ты Клаусу еще это в лицо скажи :spiteful: :ac17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

А что, он разве не в курсе ? :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Давай проверим :rtr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
А что, он разве не в курсе ? :spiteful:

Седня поговорим :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

А меня сегодня не будет, не будет, не будет :Banane::kiss3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel
А меня сегодня не будет, не будет, не будет :Banane::kiss3:

:respekt::respekt::respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

найдем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drifter

Немого тюнинга и мпс уже не похожа на 2.0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Андреус, хватит шутить)))))))))))))))) :icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow: Не все поймут, ШО ты прикалываешься))))) :ooooo: Мы-то тебя, шельмеца, насквозь уже видим , но тут много ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫХ ГОСТЕЙ)))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

Сегодня ездил с другом на МПС6 с выпуском и впуском,машина едет хорошо,первое что кидается в глаза ,вообще отсутствует шумоизоляция и такое впечатление что сидиш в консервной банке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander
найдем...

....и будет снова "у вас в квартире мертвый мпсник" :icon_imslow:

Сегодня ездил с другом на МПС6 с выпуском и впуском,машина едет хорошо,первое что кидается в глаза ,вообще отсутствует шумоизоляция и такое впечатление что сидиш в консервной банке.

....во-первых: шумоизоляция много весит, а большая машина с 4-х цилиндровым мотором и полным приводом должна быть легкой)))

....во-вторых: метал используют очень тонкий(привычка от оригами :icon_imslow: ), чтоб дешевле и после переработки легко использовать для кильки (японцы помешаны на вторичном использовании - факт)

....в-третьих : в японии мопсы стоят своих денег, т.е. в диапазоне 20000 уе +/- ( а кстати Вектра ОПЦ в германии стоит 40000евр, что дороже чем в Украине и России, т.е. покупая МПС - платишь вдвое больше чем в стране-производителе, а покупая ОПЦ платишь чуть меньше чем в стране-производителе, внимание вопрос: кого поимели? за его-же деньги :icon_imslow: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel
....в-третьих : в японии мопсы стоят своих денег, т.е. в диапазоне 20000 уе +/- ( а кстати Вектра ОПЦ в германии стоит 40000евр, что дороже чем в Украине и России, т.е. покупая МПС - платишь вдвое больше чем в стране-производителе, а покупая ОПЦ платишь чуть меньше чем в стране-производителе, внимание вопрос: кого поимели? за его-же деньги :icon_imslow: )

Не знал такого:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drifter

Шумка - пожалуй единственный действительно весомый минус среди одноклассников... Соответственно, зушумиться дело не сложное. 7к рубликов и выхи на даче с пивом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

в Европе свой свои деньги, у которых свой счет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...