Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Суровые гонки, четкие поцоны, битвы и сенсации...

Рекомендуемые сообщения

M6MPS

НУ может быть и знал что СКОРО придет конец, но я скажу что 1 месяц тжига это тоже не мало, тем более Парень наверняка Отжигал (дорвался) так что тут не известно, был ли в продаже злой умысел.

Я честно не знаю, но те дискикоторые вы тут выкладываете НУ РЕАЛЬНО СТРАШНЫЕ. Хотя на вкус и цвет.

ВОт я такие диски приобрел ( единственное на фото они с Каким то берюзовым отливом, но это с сайта фотка какая была)

post-4707-0-76180200-1294519704_thumb.jp

Изменено пользователем M6MPS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Ну или вот диски красивые НО ТЯЖЕЛЫЕ

post-4707-0-96308400-1294519995_thumb.jp

Изменено пользователем M6MPS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

на дсм-клубе через раз история - у чела адов тюненый турбо-эклипс, счастливый клиент купил, через месяц - клин.

я просто чо спрашиваю- как эти "звоночки" самому увидеть при покупке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

а чем они собственно отличаются от дизайна BBS?Кстати некоторые модели RIAL так же выглядят,а сейчас например RONALу Порш заказывает диски на Панамеру с дизайном очень похожим на дизайн Быбысы)

кстати,а хто производит эти диски(которые с бирюзовой полоской)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

opposer, никак, обычно продают с СОВЕРШЕННО незаметно начинающимися проблемами. Нужно либо специлизироваться на Этой марке и знать все слабые места. Иначе даже в сервисе не определят Хорошая машина или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

я просто чо спрашиваю- как эти "звоночки" самому увидеть при покупке?

померять,послушать,понюхать.А еще лучше разобрать мотор:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

ЛЫСЫЙ я не говорю что BBS делает не красивые диски. АГ просто собдала дизайн вот и все. Но мне лично пофиг кто придумал этот дизайн главное цена/качество. АГ в этом плане намного лучше.

померять,послушать,понюхать. А еще лучше разобрать мотор:))

Причем так разобрал, подумал, НЕ я не буду брать, сел в свою машину и уехал :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

ЛЫСЫЙ я не говорю что BBS делает не красивые диски. АГ просто собдала дизайн вот и все. Но мне лично пофиг кто придумал этот дизайн главное цена/качество. АГ в этом плане намного лучше.

Причем так разобрал, подумал, НЕ я не буду брать, сел в свою машину и уехал :-)

но лучше когда и красиво в плане дизайна и качественно)

всмысле,АГ ковка лучше чем BBS ковка? :shok:

Причем так разобрал, подумал, НЕ я не буду брать, сел в свою машину и уехал :-)

:icon_imslow::respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

всмысле,АГ ковка лучше чем BBS ковка?

Я не уверен что АГ лучше, но и не уверен что хуже. а Вот цена НАМНОГО НИЖЕ, За одни диски BBS можно 2 комплекта АГ взять.

Минут через 15-20 выложу Видое Заезда Норика на Ралли спринт в Лидере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

может байан,но я не видел

ГАИ гонится за маршруткой Газель,бодрая маршрутка однако)

http://www.youtube.c...player_embedded

Маневр в конце - жесть :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

блин вы меня в паранойю вгоните. Щас всё брошу и возьму у дилера новый форд фокус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

Я не уверен что АГ лучше, но и не уверен что хуже. а Вот цена НАМНОГО НИЖЕ, За одни диски BBS можно 2 комплекта АГ взять.

новые колеса BBS ковка стоят конечно ну его нах,согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZёBRA

блин вы меня в паранойю вгоните. Щас всё брошу и возьму у дилера новый форд фокус

все правильно сделал(с)гоняццо все равно не гоняешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

блин вы меня в паранойю вгоните. Щас всё брошу и возьму у дилера новый форд фокус

Это ты к чему?

ВОт видео Реально Крутого НОРИКА

я как и обещал. вышел из 2 минут на 2 этапе по Ралли спринту. :-) И пусть трассу уаоротили - это не важно, время есть время :-) 1. 59. 133

У норика время ...... Сами спросите, он не хотел хвастаться.

Изменено пользователем cLauzz
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Это ты к чему?

ВОт видео Реально Крутого НОРИКА

я как и обещал. вышел из 2 минут на 2 этапе по Ралли спринту. :-) И пусть трассу уаоротили - это не важно, время есть время :-) 1. 59. 133

У норика время ...... Сами спросите, он не хотел хвастаться.

Норик не плох!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

мне одному показалось что он мог и быстрее на пару тройку сек?Видно что ехал очень аккуратно что бы не вьехать в снег..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Там не трасска, а каток. ПРОСТО ЖЕСТЬ как скользко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gililov

Это ты к чему?

ВОт видео Реально Крутого НОРИКА

я как и обещал. вышел из 2 минут на 2 этапе по Ралли спринту. :-) И пусть трассу уаоротили - это не важно, время есть время :-) 1. 59. 133

У норика время ...... Сами спросите, он не хотел хвастаться.

Жаль, что не получилось приехать, посмотрел бы с удовольствием, но мне там на моем ЗП точно делать нечего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

я так понимаю в конечном итоге всех победил дядька на Таврии пикап на убитой летней резине :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

омологаторам дисс за то что не взяли меня на борт!

писец!! как Эво так послушно встаёт боком???

2Zёбра

зима, какой гоняццо. Вчера на киевке днем встретил дэу лачетти орс, бибикал ей бибикал, ноль внимания. Пришлось упражнение "80-160" выполнять самому с собой.

2M6MPS

я в смысле что как не наколоться при покупке бэушного злобнокара, на котором известно что вваливали? это искусство, как жениться на тридцатилетней - можешь нарваться на мамину дочку, которая за псалтырями да пяльцем вечера проводила, а можешь - на первую шалаву раёна, на которой пробу ставить негде

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

встретил дэу лачетти орс

это че такое? :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

это че такое? :kopfkratz:

Opel Astra OPC :) соплатформенник Шевроле Круза, который в свою очередь на половине рынков зовется Daewoo Lacetti :)

http://opc-club.ru/vb//index.php?showtopic=15649&view=findpost&p=273216

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

Opel Astra OPC :) соплатформенник Шевроле Круза, который в свою очередь на половине рынков зовется Daewoo Lacetti :)

http://opc-club.ru/vb//index.php?showtopic=15649&view=findpost&p=273216

тфу ты,а то я уже начал офигивать:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Andrewcart, Это твое время или ОТЕЦ помог? :-) ТЫ наверно его время себе приписал :-) Кстати в какой поытке ты проехал 1.55 ??? Я лично с первой проехал 1.59.133

А насчет переднего привода, что бы всем было понятно 1.48.... едет 60 л.с. Ниссан микра на автомате с объемом 1 литр.

Так что кто тут ЛОХ? не понятно. Не хочеться вытаскивать их Гаража ДВЕНАШКУ, я бы прокатился бы на переднем приводе. Думаю получше чем 1.55.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZёBRA

Роман,круз-соплатформенник астры,но не наоборот,смотрим дату выхода на рынок астры,улыбаемся и машем:by:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • DrMemfis
      От DrMemfis
      Как уже многим наверно известно, открытие гоночного сезона, как и всегда, в этом году начинается с серии RHHCC. В этот раз первая трасса - Moscow RaceWay.
      Команде нужна поддержка. Приедет очень много машин отстаивать честь марки Opel и нашего родного клуба!
      Шашлыки, к сожалению, в отличие от Мячково, никто не разрешит жарить на территории комплекса, но в 500м от паддока начинается лесок, думаю, это можно разрулить.
      Нам нужна ваша поддержка!
      19-20 апреля, трасса Moscow RaceWay







    • ca rt
      От ca rt
      Езжу частенько...интересует кто на чем реально чувствовал зацеп на отлично без клея...я сам ездил на данлопе, сава интенса, хака блек, йока неова...
      И лучше всех держак был на сава интенса...минимум шлифовки колес...сейчас хочу найти резину, которая бы имела превосходные универсальные свойства...чтобы лишний раз не греть...кто что подскажет и поделится опытом????
    • Daniil__
      От Daniil__
      В общем тут две трассы и одна раллийка, безлимит на весь день 2 или 3 тысячи, а если что, то есть один заезд, 800 рублей стоит)
      Основная трасса тут с телеметрией, так что все как полагается)
      В Тушино находится, на аэродроме, "Тушинг ринг"
×
×
  • Создать...